Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Посоветуйте шуруповерт!


Рекомендуемые сообщения

Я ребёнку купил игрушку :) . Он насмотрелся как я дачу строю и тоже запросил дрель. Пошел в игрушки и офигел- пластмассовая дрель без батареек стоит 700 руб!!!!

 

Съездил в инструментальный магазин, купил электроотвертку Зубр за 1100р. Литиевая батарея, регулятор силы. В 4 года сын в легкую научился крутить шурупы и сверлить дырки :) .

 

Батареи на 2 года летних игр хватило, поменял по гарантии из-за клина редуктора - крутил довольно жёстко вагонку на стены. Теперь опять есть чем ребю играть :) . Гарантия 3 года!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 111
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Да уж, про игрушки это точно, тем более отвертки есть и дешевле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, про игрушки это точно, тем более отвертки есть и дешевле.

На хороших игрушках не экономят, тем более для взрослых!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодчина, сформулировал предельно точно вопрос, интересующих очень многих непрофессионалов. Я бы тоже хотел узнать ответ на него. В быту регулярно возникают работы, которые комфортно можно выполнить лишь аккумуляторным шуруповертом. Предполагаемая периодичность использования данного инструмента - раз в месяц. При выборе той же Макиты, срок службы аккумулятора у которой составит 12-18 месяцев, будет равноценным 12-18 раз закрутить по 20 шурупов. В итоге получаем срок службы дорогостоящего инструмента равным 3-4м часам работы. :roll:

В связи с этим, просьба помочь разобраться в вопросе выбора сего(аккумуляторного) девайса для подобных условий эксплуатации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня валяется старая задняя банка, вскрою болгаркой, выложу на всеобщее обозрение внутренности. А там уже смотреть где сверлить...

Сюда выложи лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодчина, сформулировал предельно точно вопрос, интересующих очень многих непрофессионалов. Я бы тоже хотел узнать ответ на него. В быту регулярно возникают работы, которые комфортно можно выполнить лишь аккумуляторным шуруповертом. Предполагаемая периодичность использования данного инструмента - раз в месяц. При выборе той же Макиты, срок службы аккумулятора у которой составит 12-18 месяцев, будет равноценным 12-18 раз закрутить по 20 шурупов. В итоге получаем срок службы дорогостоящего инструмента равным 3-4м часам работы. :roll:

В связи с этим, просьба помочь разобраться в вопросе выбора сего(аккумуляторного) девайса для подобных условий эксплуатации.

У моего бывшего напарника Перфо-шуруповерт Макита, брал он его лет 5-6 лет назад за 10тр, использует не постоянно, аккумуляторы ни разу не менял, заряжается за 15 мин, работает 1,5-2 часа с хорошей нагрузкой, исходя из этого делал свой выбор

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, чего это Вы вы быту делаете раз в месяц шуруповертом

 

Да, в быту, можно лепестрический взять, от розетки. И не будут дохнуть акк-ы :)

Село, частный дом, подворье.

 

Костик, 10 рублей это уж не по домашнему... :shock:

 

Valeratal, присматриваюсь сейчас к такой замене аккумуляторного шурика: http://www.citilink.ru/catalog/power_tools_and_garden_equipments/screwdrivers/960556/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Село, частный дом, подворье.

 

Костик, 10 рублей это уж не по домашнему... :shock:

 

Valeratal, присматриваюсь сейчас к такой замене аккумуляторного шурика: http://www.citilink.ru/catalog/power_tools_and_garden_equipments/screwdrivers/960556/

Зато надолго без вложений!

Изменено пользователем Костик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остановил свой выбор на AEG BS 12C2 Li c двумя АКБ 1,5 и 3 ампера крутящий момент 34Н.М.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Ну вот, добавил ; post-67509-0-98732500-1417286752_thumb.jpg post-67509-0-47680900-1417286782_thumb.jpg post-67509-0-47004800-1417286798_thumb.jpg

 

Не знаю по качеству как, но это по мере эксплуатации выясним. Но "наборчик" вроде нормальный получился, а!? :oops:

Все в кучу вышло около 1750 (без кейса :laugh: )

Изменено пользователем le6ka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...