Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

На Матизе - в Крым!


Рекомендуемые сообщения

А что тут непонятного?

Есть у нас такая тема на форуме - "Наших бьют"

Я там вот такой скриншотик сделал.

 

Продолжаем спорить о вкусе устриц с теми, кто их пробовал.

post-57144-0-83686500-1407409247_thumb.png

Изменено пользователем Saracene
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

выставить комфортным на длительные поездки.

только расход топлива

больше никакого комфорта

в матизе на трассе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol: :lol: :lol:

Вы бы хоть аргументы привели к такому беспричинному смеху.

Конечно если сравнивать с самолетом, то наверно можно и посмеяться, а в противном случае - ничего смешного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы бы хоть аргументы привели к такому беспричинному смеху.

Конечно если сравнивать с самолетом, то наверно можно и посмеяться, а в противном случае - ничего смешного.

Пару постов выше я привел самые элементарные аргументы. Если это не доводы, и сравнивать не с чем - я не виноват :(

 

Продолжаем спорить о вкусе устриц с теми, кто их пробовал.

Любитель устриц - какие были машины кроме матиза? Или сравнивать не с чем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что значит "были"? Учитываются все машины, в которых мне довелось прокатиться более 3 минут (типа тест-драйв)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Porter64 Вот вы спорите, а какое это имеет отношение к Крыму? И странно было бы слышать критические высказывания в сторону Матиза на этом форуме. После нескольких месяцев эксплуатации Спарка, я для себя решил, что таких микробов у меня никогда больше не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что значит "долгое время"? это сколько? )) можно ещё много вопросов уточняющих придумать и всё равно в конце сойдётся к личным предпочтениям и возможностям машины. матиз вполне способен преодолевать большие расстояния. и для примера, между нексией и матизом на дальняк, я выберу матиз (в матизе мне посадка больше нравится). а если много народу и вещей, то выберу нексию (возможности машины более подходящие).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я проехал на Матизе из Архангельска до Геленджика и обратно в сумме почти 6000 тысяч километров, прошлым летом август. По м4 дон ехал 120 (по спидометру) по обычным дорогам 100 не меньше (естественно где это было можно). Денег на бенз ушло 9000 тыщ. Салон конечно не очень удобный, но ничего доехал. По поводу ментов остановили только 1 раз в Ростове на Дону да и то, что бы поржать. Потому что весь разговор был о том: КАК мы на таком наперстке приехали сюда из Архангельска. Во вторник опять уезжаем только уже в Воронеж (1800 туда и еще обратно столько же) все нормально не слушай ни кого, кто говорит, что это нереально. А чтоб не началась болтовня скажу так у меня был выбор на чем ехать: Opel Sintra 2.2 (7 мест и A/C работает), ТАЗ 2110 (А/С и не было никогда) и матиз (А/С работает). Ради эксперемента был выбран матиз и не прогадал потому что опель кушает уже 12000 тыщ рублей до Воронежа и обратно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Те которые были в пользовании долгое время.

А сколько времени длился ваш тест матиза?

Надеюсь, к 18 августа народ будет больше выезжать с Крыма, чем заезжать

Есть мнение, что придется постоять в очереди и на въезд, и на выезд. Назад-то к 1 сентября?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спор прекращаю.

Я уже вижу, что адекватные люди все понимают, а зашореные фанатики ничего слушать не хотят, живите дальше в своем идеальном мирке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...