Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Рекомендуемые сообщения

Съездил тут к антикорщикам, захотелось РастСтопом залить машинку. Само авто 12-го года, купил в начале 13-го, так что по-возрасту пора.., тот что в салоне делали подозрительно подсох.

 

Услугами конторы Антикорной уже пользовался (на Классике), остался очень доволен. Но.. не в этот раз. Приключилось вот что, антикора под капот залили СТОЛЬКО, что он, видимо, попал "куда не надо" :?

В полночь сработала сигналка и более на призыва брелка с моего 9-го этажа не "отвечала". Ну что.. надо идти смотреть чего там приключилось, сигналка (брелок) показвал "удар" + сам брелок верещал как поросёнок. Подхожу к машине, внешне всё нормально, только вот с брелка открыть её не могу. Открыл ключом, пытаюсь завести - фига. Лампочки на панель еле-еле горят, стартер не шелохнется. Всё понятно, аккумулятор помер. А на улице темень кромешная, ну чего.. надо идти за фонарем и стартерным аккумулятором с проводами. Подцепил провода, завелся с пол-оборота. Алилуй-йя!!!! Фонариком посветил под капотом, мама дорогая, там буквально ВСЁ залито антикором, включая лужу на аккумуляторе :shock: Протер тряпочкой нАскоро и.......... поехал "гонять" по ночной Москве, аккумулятор заряжать + выжигать этот долбаный антикор, куда он там попал, на стартер, на генератор и т.п.

Всё обошлось легким испугом, антикор "просохз" полностью, и утечки тока бОлее не было (тьфу-тьфу)

 

Мораль - в следующий раз самолично укутаю движок и прочие потроха ПРЕЖДЕ чем позволю этим рукожопым товарищам сервисменам приниматься за работу. После обработки нужно поездить не менее часа, чтобы излишки антикора "выгорели" если даже и попали куда. Вот такая история из жизни Матизки ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

А что, нынешние антикоры электропроводящие?

 

замечательный вопрос.. я тоже так думал :lol:

 

я делал все сам. в факе тема вроде была

 

к сожалению, "сделай сам" в московском дворе стОит тысяч 5 штрафа, если не путаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...