Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Советы от участника форума


Рекомендуемые сообщения

Уважаемый VPU.

Судя по скриншоту, это кусок личной переписки, при этом не с самого начала.

Вы знаете что было сообщением раньше? Ведь тут выдернут контекст.

Вы уверены что Stier не провокатор?

 

Уважаемый WineX .

если серьёзно...

Абсолютно в любом случае человек,наделённый какой-либо властью (пусть и виртуальной )

не должен позволять себе нецензурных выражений по отношению к пользовалелю ( хоть к провокатору,хоть подхалиму хоть в личке, хоть в открытом топике)

а иначе это будет называться простым русским словом -САМОДУРСТВО

а баны ,да линейки предупреждений...эт не рычаги власти....эт какие то подростковые игры имхо..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

VPU, Stier

 

Благодарю за информацию и приношу свои извинения за действия MATT.

Я обещаю с ним поговорить, снизить напряжения и перевести коммуникацию в консутруктивное русло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем не обращайте внимания, нормальный человек когда идет по улице и собака лает не впадает с ней в перепалку же, так и тут, не трогай......оно и не будет!

 

P.S.

Вчера прилетел на байкал, едем по федералке улан уде- иркутск на камри, тут нагоняем серебристый матиз, делаем приветственное фафа, я поднимаю большой палец вверх, у мужика улыбка как у ребенка, которому железную дорогу подарили)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VPU, Stier

 

Благодарю за информацию и приношу свои извинения за действия MATT.

Я обещаю с ним поговорить, снизить напряжения и перевести коммуникацию в консутруктивное русло.

 

Руководитель,Вы смеетесь или серьезно до Вас наконец то достучались?Я писал другим модераторам,писал всем администраторам нашего(являюсь участником более пяти лет и надеюсь,что могу так называть)клуба про действия модератора под ником МАТТ,неужели справедливость восторжествовала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VPU, Stier

 

Благодарю за информацию и приношу свои извинения за действия MATT.

 

 

Извинения приняты.

Спасибо Вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VPU, Stier

 

Благодарю за информацию и приношу свои извинения за действия MATT.

Я обещаю с ним поговорить, снизить напряжения и перевести коммуникацию в консутруктивное русло.

 

:ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VPU, Stier

 

Благодарю за информацию и приношу свои извинения за действия MATT.

Я обещаю с ним поговорить, снизить напряжения и перевести коммуникацию в консутруктивное русло.

Наконец то оттепель.

 

В общем не обращайте внимания, нормальный человек когда идет по улице и собака лает не впадает с ней в перепалку же, так и тут, не трогай......оно и не будет!

 

P.S.

Вчера прилетел на байкал, едем по федералке улан уде- иркутск на камри, тут нагоняем серебристый матиз, делаем приветственное фафа, я поднимаю большой палец вверх, у мужика улыбка как у ребенка, которому железную дорогу подарили)))

Позитивно! :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...