Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Кто худеет в спортивном зале?


Рекомендуемые сообщения

Мне хотелось бы посоветоваться у тех, кто занимается в спортивном зале. Я уже около года хожу в тренажерный зал и раз в неделю на фитнес. Похудела на 12 кг и вес застрял. Мне посоветовали жиросжигатель. Что посоветуете по этому поводу: принимать или не принимать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Актуальная тема:-)

Имхо, вся химия в этом деле - сугубое зло или, конечно, для лохов:-).

Фитнес помогает, но не радикально.

Радикальное решение - только правильное питание, ага.

Ниразу не реклама:-))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот знаете, смех-смехом, а жиросжегатели сильно меняют состав крови. Мы по работе делаем генетические анализы на предрасположенность к разным заболеваниям, недавно знакомый попросил его проверить. Первый раз такое в моей жизни: ДНК выделилась, концентрация нормальная, ферментативная реакция не идёт. Перепроверили всё. Спросили его, может лекарство какое принимает. Нет, лекарств не принимает, пьёт жиросжегатель, худеет.

А теперь прикиньте, у Вас в крови будут нарушена большая часть нормальных ферментативных реакций. Иммунитет и много что ещё спасибо Вам не скажут. Смените комплекс упражнений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жрать надо иначе, ИМНО. Меня почти месяц зомбировали:-) на этот предмет в кардиологии.

И таки помогает. Революционных изменений не будет, но несколько кг сбросить можно легко и плавно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жрать надо иначе, ИМНО. Меня почти месяц зомбировали:-) на этот предмет в кардиологии.

И таки помогает. Революционных изменений не будет, но несколько кг сбросить можно легко и плавно.

+100!!Сбросил 8 кг не напрягаясь, всего то и надо-найти халтуру по электрике и пару месяцев с молотком на лестнице- ни какой фитнес рядом не лежал, реально меньше ел и больше работал-результат порадовал, в зиму минус 8 кг это гуддд!!!!Как по мне, все эти чудо лекарства ни к чему, если жрать круглосуточно в макдоналдсе то и ни какой препарат не поможет- после 8 не есть и в течении дня соблюдать паритет то будет всё отлично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 кг сбросил на питании.Просушился,жир с живота ушёл.Обезжиренный творог,кальмар,отварная грудка куриная,раз в 3 дня овощи(сырые).Никакого сахара,хлеба,молока,каш,супов,фруктов.2 месяца в таком режиме.Привыкаешь,спустя 10 дней.Ну и в зал на кардио-тренировки ходил.

Изменено пользователем Mike 1.0
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таки много от породы зависит,как пел В.В. "если родился баобабом....". Мне 66 лет,176\76 кг,жру всё подряд (кроме фастфуда),люблю в 22 часа с кружкой чая слопать два куска батона с маслом и сыром Виола. Хотелось бы прибавить вес-жирок ,но не судьба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне хотелось бы посоветоваться у тех, кто занимается в спортивном зале. Я уже около года хожу в тренажерный зал и раз в неделю на фитнес. Похудела на 12 кг и вес застрял. Мне посоветовали жиросжигатель OxyELITE Pro (описание и фото тут). Что посоветуете по этому поводу: принимать или не принимать?

C весом понятно, объем не уменьшается?

Если уменьшается, значит жир заменяется на мышцы.

Главное все таки не вес, а формы :oops:

Гадость не пейте, категорически не советую, такие вмешательства даром не проходят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ТС кинул одно сообщение для рекламы и больше не появляется. :)

 

К всей этой химии: сжигатели, чаи для похудения и прочее, отношусь крайне отрицательно. В первую очередь надо не набирать, а для этого ЖРАТЬ меньше (особенно фастфуда) и больше работать. Тогда и на фитнесах еще с'ээкономить получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:-) Это ж разве не судьба? Вот у моего мужа не судьба: 181/62 в 40 лет

В 27 лет был почти такой же, 178 рост и вес 64 кг,оказалось что язва 12 перстной кишки, попал на нормального врача(в кремлёвке по блату лежал если что), в отпуске после больнички набрал 30 кг сразу, пипец, меня на работе не узнал ни кто, даже по фото, сначало думал прикалываются ,а потом понял что в самом деле кардинально прибавил,пришлось сбросить 5-6 кг, так сейчас и держу вес - то наберу то сброшу.Проверятся нужно вашему мужу у хорошего доктора, рост и вес крайне опасный-реально,пока не поздно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таки много от породы зависит,как пел В.В. "если родился баобабом....". Мне 66 лет,176\76 кг,жру всё подряд (кроме фастфуда),люблю в 22 часа с кружкой чая слопать два куска батона с маслом и сыром Виола.

Аналогично!!! 54, 176/75 Фастфуд НЕ употребляю!!! Только я в 22-23 обычно чашку чая (0,5 литра) с 5-6 заварными со сгущенкой или плетенки с персиком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот осталось буквально пару кг сбросить. (до этого надо было сбросить шесть).

Слава богу больше 60 никогда не набирала, а мой идеальный вес - 52.

Дак вот. Эти последние кг - это сущий ад! ..(впрочем как и первые.. хи-хи)

Но принципиально я согласна с предыдущими высказываниями. Меньше жрать, больше двигаться, никакой химии. Жизь у нас одна, тело одно. Надо его беречь. Поэтому все должно происходить естественным образом. ... Впрочем, как и всё в жизни...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучший жиросжигатель это ЛСД.

Трудно подойти к холодильнику, если его охраняет дракон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 27 лет был почти такой же, 178 рост и вес 64 кг,оказалось что язва 12 перстной кишки, попал на нормального врача(в кремлёвке по блату лежал если что), в отпуске после больнички набрал 30 кг сразу, пипец, меня на работе не узнал ни кто, даже по фото, сначало думал прикалываются ,а потом понял что в самом деле кардинально прибавил,пришлось сбросить 5-6 кг, так сейчас и держу вес - то наберу то сброшу.Проверятся нужно вашему мужу у хорошего доктора, рост и вес крайне опасный-реально,пока не поздно.

Да он всегда худой был. Зато ни одного седого волоса, ни одного больного зуба, и карточки в поликлинике никогда не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я уже около года хожу в тренажерный зал и раз в неделю на фитнес.

:) Видел я как многие люди ходят в тренажерный зал и "на фитнес" :) "В тренажерном зале постоял? Протеиновый коктейль в баре пил? В сауну ходил? Значит - все нормально!" :))

 

Жиросжигатели разные бывают. Из разряда пищевых добавок и из разряда фармакологии (иногда - очень жёсткой фармакологии). Все зависит от целей и задач.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шадрин Борис

66? Два куска батона с маслом и сыром в 22 час?

Что с сосудами, холестерином и сахаром?

Как давно были на хорошем обследовании на этом предмет, одного анализа недостаточно.

Типичный (наслушался за месяц) рассказ пациента кардиологической палаты: всю жизнь ни о чем не думал, ел, что хотел, спортом занимался, работал - вдруг бац, инфаркт на ровном месте!

Откачали, посмотрели сосуды - кирдык, оказывается, и понеслась, сначала стентирование, потом шунтирование.

А до этого жил, как хотел и ничего не болело...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблемы есть,поэтому и создал темку о болячках. Проблемы именно с сосудами,тока с малыми,что на подошвах ступней и ладонях - начали мёрзнуть,потом жжение и скованность. Прохожу обследование у невролога,затем по сосудам. Все в один голос говорят,что это удел курильщиков,а я пить,курить и говорить начал примерно в одно время в ремеслухе. Умоляю всех-бросайте курить!!! Эта отрава не стоит того!

Изменено пользователем Шадрин Борис
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курить не курю, а пить не брошу. Шутка.

За все свои 41 год сигаретой никогда не баловался, и не тянет. А вот килограмм бы так 15 добавить не помешало бы (183/64).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:oops: Ну, прям такие молодцы все... Вот и сладкое ограничиваю, и мучное.... 175/83, 29 лет. Работа сидячая, худым никогда не был... Хочу кило 7-10 сбросить, хожу в зал. худею. :ok: Чтоб слегка ускорить процесс, можно использовать Левокарнитин (или L-карнитин. действующее вещество). Но только если без фанатизма, то помогает несколько быстрее процесс двигать. Главное, чтоб не как некоторые - видят результат пошел, начинают есть все подряд, вес прибавляют, активнее потребляют левокарнитин... И подсаживаются на него совсем. А тем временем постоянно его принимать нельзя....

 

Как говориться, во все нужна мера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шадрин Борис

Кардиологи к курильщикам относятся, как к самоубийцам, ага.

Знакомый эндокринолог (к.м.н.) без протокола:-) условно делит пациентов на две категории: а)которые будут выполнять ее рекомендации и борьба с болячками которых вполне может дать положительный результат и б) которые все выслушают и на все потом забьют...

Кстати о сосудах: а сахар то какой?

ИБС имеется, что есть на это счет?

В 66 ИБС уже распространенная штука у курильщиков с перееданием чем попала...

"Здравствуй, дорогая ты моя коронарография..."...

Изменено пользователем Александр М260
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сахар,холестерин,давление - норма,чо такое ИБС не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и сладкое и мучное, но в своё время. Все "вредные" продукты нужно есть до 14-15 часов дня и естественно, немного. После 15, только белки и клетчатку ( мясо, рыба и овощи на пару, салат с маслом). Давно начала так питаться и вес ушел сам, без диет (10 кг за 4 мес). Уже несколько лет ни в чем себе не отказываю, но смотрю на часы. И порция - не больше стакана. Давно поняла, разумные ограничения никому не навредили. Удачи в избавлении от лишних кг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шадрин Борис

Поздравляю, не безнадежны!:-)

ИБС - ишемическая болезнь сердца. Одышка бывает? На велоэргометре когда крутили?

Кардиологи всем старше 60 с порога обещают:-)) ИБС...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте занимать строго каждый день, а после этого сразу (в пределах 20-30 минут)есть, разумную пищу:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...