Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Ну что - гумманитарную помощь беженцам из Донецка будем оказывать?


Рекомендуемые сообщения

 

Просто бизнес, ничего личного.

Какой нафинг бизнес??? Ты о чём????

Т.е. считаешь что я на помощи бизнес строю?

Караул!

Наведи справки обо мне хотя бы здесь, среди форумчан знающих меня много лет не только в инете, а и в реале!

Пляяя.. акулу нашел((((

Горько и обидно ёпрстт!!

Изменено пользователем Степанна
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, нет.

Бизнес - бизнесом, а у многих сердце дрогнет когда увидишь беспомощного.

Писать тут можно что угодно, а в деле только можно понять - кто человек, а кто говно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, нет.

Бизнес - бизнесом, а у многих сердце дрогнет когда увидишь беспомощного.

Писать тут можно что угодно, а в деле только можно понять - кто человек, а кто говно.

Я вообще не понимаю как можно говорить о каком то бизнесе при оказании помощи ближним!? Как это возможно? И возможно ли вообще? Это же за пределами морали! Это как на кладбище красть! Ужас! А о своей душе то при этом надо же совсем забыть, да? Как? Это же не пройдет даром НИКОГДА! не страшно?

Госпадяяяяяя((((( куда мир катится(((( вздохи пенса из прошлого века, но это моя мораль и переступить не могу и НЕ ХОЧУ!!!!

Изменено пользователем Степанна
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, СПАСИБО тебе. Не многие в наше время способны такое делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Степанна, не имел в виду что Вы на этом деньги делаете. Просто подумал, что если где то какой то конфликт, значит кто то хочет заработать. А потом этот кто то и благотворительный фонд или фонд помощи может открыть. Можно даже назвать это фонд в честь этого конфликта и ещё заработать. Став в глазах других при этом уважаемым человеком с добрым сердцем. И уж его вклад в помощь трудно будет переоценить. И искренняя помощь простых людей не пойдёт ни в какое сравнение с объёмом вклада этого уважаемого. Нужно только немного лицемерия. Но это не сложно, ведь это просто бизнес, ничего личного.

Вас я вообще никак не подразумевал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вас я вообще никак не подразумевал.

Ну хоть за это спасибо!

А то оченно обиделась(((

Ну совсем не про меня зарабатывать на горе(((

 

Таня, СПАСИБО тебе. Не многие в наше время способны такое делать.

Здрасти приехали!

Ошибаешься! Чему я очень рада!

Столько ребят с наших Матизных форумов и Шевидеу мне помгли!!!

Ой! Спасибо всем нашим ребятам!

При их помощи я не только беженцев одела/обула, а и в 2 детдома отвезла обалденские, модные шмотки!

Даже 3 девчонкам отвезла вечерние платья на выпускной, пятярым туфлишки выходные, и семерых девчонок обула в кожаные на натуральном меху, моднючие сапоги! И пять дублёнок и одна кроличья шубка перепали девчонкам выпущенным в этом году из детдома.

Я пару раз в месяц езжу к ребятам выпущенным из детдома, учу готовить вкусно и бюджетно, закупки с ними делаю...

 

Степанна, не имел в виду что Вы на этом деньги делаете. Просто подумал, что если где то какой то конфликт, значит кто то хочет заработать. А потом этот кто то и благотворительный фонд или фонд помощи может открыть. Можно даже назвать это фонд в честь этого конфликта и ещё заработать. Став в глазах других при этом уважаемым человеком с добрым сердцем. И уж его вклад в помощь трудно будет переоценить. И искренняя помощь простых людей не пойдёт ни в какое сравнение с объёмом вклада этого уважаемого. Нужно только немного лицемерия. Но это не сложно, ведь это просто бизнес, ничего личного.

Вас я вообще никак не подразумевал.

Я проще поступила. Когда свалились буквально на голову 32 человека голых, босых. Голодных и даже раненых ... то раненых деток сразу пошла пристраивать в клиники. БЛАГО ЕСТЬ КУЧА ДРУЗЕЙ-ВРАЧЕЙ1

А про одежду/обувь и пр. создала тему на трёх фоумах, где живу последние 7 лет. На каком то форуме гостем, на другом постоянным посетителем, на третьем супермодером. На самом деле совсем не важно как меня звать на каждом из форумов, главное что ребята меня знают! И верят мне! Они то точно не сомневаются что я все полученные вещи отсортирую сложу по темам и кучкам , что то избавлю от пятен, подошью и отвезу нуждающимся!

И никакого бизнеса! Мало того, я, будучи пенсой, ещё и свои деньги трачу на бензин... ныне совсем не дешовый

так што фууууу на вас!

:cf:

Изменено пользователем Степанна
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Степанна, реально уважаю вас за эти добрые дела,даже не сомниваюсь что бескорыстно и в ущерб себе все бы так помогали как вы, а то только разговоры и обвинения- не порядок. Stier ,за глаза так о человеке говорить тоже не вежливо, я б так не смог, а Степанна :angel: реально помогает за что ей большущий респект и уважение,давно не встречал таких людей :drinks: !!

Изменено пользователем SLAVA44
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Вас я вообще никак не подразумевал."

Вроде значит что ничего плохого, да ещё за глаза не говорил. В общем, проехали уже. Я тоже рад, что некоторым не всё равно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...