Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

День Рождения Клуба - 10 лет!


Рекомендуемые сообщения

Всем привет и спасибо, кто приехал )

Фото: http://photo.qip.ru/users/senok.qipru/151241005/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 76
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Видео - отправил ссылки Евгении.

Фотографии - скоро дам ссылку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, хорошо на "природе"..организаторам респект! :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Женюсику за организованный праздник и всю многогранную работу, которая осталась за кадром, а нам, участникам, была видна лишь в виде праздника.

 

Спасибо нашим замечательным бессменным ведущим, без которых и праздник не праздник!

 

Спасибо хорошему человеку, который не афишировал свое участие, но без материальных вливаний которого не было бы у нас ни красочного баннера, ни гроздьев шаров, ни прочей красивой атрибутики дня рождения.

 

Спасибо тем, кто приехал пораньше и помог организовать праздничную атмосферу ))

 

Спасибо тем, кто приехал попозже и создал праздничное настроение своим присутствием )))

 

Спасибо фотографам, создающим памятную хронику чудесного автоклуба.

 

Спасибо всем вместе за то, что все такие классные, собрались в одной точке и сконцентрировали в ней радость )))

 

Рада была повидаться со всеми "старичками", с удовольствием познакомилась и с теми, кого раньше не видела.

 

Вот так все было, пока ничего не было )))

 

4594feb93d66.jpg

 

71ceb2592a84.jpg

 

Гости начинают прибывать

 

9e9655589b76.jpg

 

Фотографы вдохновенно снимают

 

d1f4af6b0536.jpg

 

Именинники прихорашиваются с помощью своих хозяев

 

46dbaa4e8870.jpg

 

d4cb46a85d0a.jpg

 

Те, кто давно не виделся, не могу наговориться )))

 

a19fc6075358.jpg

 

А вообще, всем красиво, нарядно и весело ))

 

e8c57100aa09.jpg

 

b9641195c0a9.jpg

 

39896cd28be1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы какие, что собрались! Приятно видеть на фотках знакомые довольные лица)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сложил фотографии сюда, немножко

http://fotki.yandex.ru/users/kvich2141/album/154151/

 

Яндекс отвратительно обращается с исходниками.

Я сначала подумал, что делал фотографии не продвинутыми компактами, а чем то похожим на гаечный ключ.

Изменено пользователем NoNaMe
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за встречу,рад был всех приехавших повидать,отдельное спасибо Женюсику за подарки и Юре за фотки,све было классно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие друзья, поздравляю всех с юбилеем!! :drinks: :dance: :dance: :aggressive:

 

Женюсик, Сенок, Макс и асе-все-все - хотелось всех увидеть.. Спасибо Максу, что позвонил сегодня.. Но я сижу дома с переломом ноги )))))), причем, правой - и давить на педаль не могу,увы, увы..

Рада, что все прошло хорошо - да и как иначе, ежели к этому прикладывает руку Женюсик :clapping:

 

 

 

Яндекс отвратительно обращается с исходниками.

Я сначала подумал, что делал фотографии не продвинутыми компактами, а чем то похожим на гаечный ключ.

Плохому танцору все время что-то мешает)) Нормальные фотки, как мне показалось - такие, какие обычно на встречах и получаются со среднестатистического фотика

И Яндекс нормально с фотками обращается: горизонт не заваливает, баланс белого не нарушает, искусственно засветку не создает, по соединению суставов людей не обрезает :crazy:

Изменено пользователем Елена
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за праздник, спасибо Женюсику за позитив.

За то как стойко отбивала все наезды типо - а там дождик )))))

За организацию, за настроение, даже за выбор места :) (добрался от дома то точки - не сделав не одного лишнего поворота/разворота :)) )

Спасибо за подарки :)

Все было супер, погода была супер (видимо Женюсек тучи дождевые разгоняла)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное за организацию встречи, за подарки, за хорошее общение и настроение, у меня парочка фоток неплохих имеется- сегодня опубликую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но я сижу дома с переломом ноги )))))), причем, правой - и давить на педаль не могу,увы, увы..

Елена, выздоравливайте!!! У самой зимой был перелом лодыжки тоже правой, но даже в гипсе до колена на 6-7день рулила на механике по району тихонько, не могла без Матюшки))) Можно было кинуть клич, думаю, с Коломенской до Нагатинской поймы кто-нибудь смог бы вас забрать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена, выздоравливайте!!! У самой зимой был перелом лодыжки тоже правой, но даже в гипсе до колена на 6-7день рулила на механике по району тихонько, не могла без Матюшки))) Можно было кинуть клич, думаю, с Коломенской до Нагатинской поймы кто-нибудь смог бы вас забрать))

)))) не, куда мне с костылем)) Гипса нет у меня, от этого сложнее. Кости в стопе, говорят, срастаются плохо - слишком мелкие, да и с возрастом, как известно, все процессы затягиваются :crazy: Я в машину пока не суюсь, потому что сломана именно стопа - то, чем на педаль надо нажимать )))))

Но спасибо за заботу и всех еще раз поздравляю! Эх, воспоминания нахлынули... :cry: "Как молоды мы были".. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, а сгорела только я? :)

У меня цвет лица как у красной девицы. :)

Только не от слова красивый, а от натурально красного. :crazy:

12250-c0809-79459832-400-u14562.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вчера такая ж обратно ехала, а сегодня всё нормуль)..вернулся естественный цвет лица :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня шея красная, у мужа тоже шея и лицо)) 1 дня солнышка хватило для "красоты")) Красивый от слова "красный" ;) :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я вчера такая ж обратно ехала, а сегодня всё нормуль)..вернулся естественный цвет лица :yahoo:
Везука тебя! А у меня сегодня чуть лучше, но всё равно красная. :lol:

 

У меня шея красная, у мужа тоже шея и лицо)) 1 дня солнышка хватило для "красоты")) Красивый от слова "красный" ;) :P
Ну вы меня успокоили. :crazy:

Тогда всё же могу себя назвать вождём краснорожих. :crazy: :crazy: :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женюсику респект за организацию праздника, за то что собрала нас всех вместе!

 

Чуток фоток от меня

 

Скажите, а сгорела только я? :)

Жень, я вчера такая же была, сегодня вроде норм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SLAVA44, Will и iceman2004 - обратите внимание, теперь весь форум будет знать, кто у нас ТРИ БОГАТЫРЯ! :ok: :crazy: :yahoo: :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мои фотографии готовы.

Их совсем не много, потому что я забыла с вечера зарядить фотоаппарат. :(

Ну да ничего, чуть-чуть фоток с фотика, капельку с айфоши...

12250-3e292-79464229-c80-ucd667.jpg12250-ef91a-79464130-c80-u915f9.jpg12250-c01d1-79464132-c80-ud96ee.jpg12250-566c0-79464129-c80-ube44f.jpg12250-4751f-79464180-c80-u72f62.jpg12250-91ab7-79464148-c80-u20f9c.jpg12250-a4593-79464173-c80-u18598.jpg12250-693e8-79464177-c80-ue8c5c.jpg12250-8e519-79464176-c80-ua575b.jpg12250-55647-79464185-c80-u3a20b.jpg http://gallery.ru/watch?a=dlK-l3CM

 

И ещё сказать я хочу.

Спасибо огромное ВСЕМ!!! кто не побоялся плохой погоды, и она нас не подвела, кто не побоялся потратить время, и я надеюсь совсем не зря, кто просто приехал!

СПАСИБО!

БЕЗ ВАС ВСЕХ НЕ БЫЛО ТАКОГО ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО ПРАЗДНИКА!!!

Спасибо всем моим помощникам, без вас тоже ничего бы не получилось!

Спасибо Юре за видеосъемку, всем фотографам за фотографии, всем кто помогал собирать/разбирать/привозить/отвозить - всем мой нижайший поклон и благодарность!

И конечно нашему самому главному администратору форума Winex (Алексей) - без тебя этот замечательный праздник не состоялся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь, спасибо всем организаторам! Встреча оставила приятные впечатления, ждем новых мероприятий клуба :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, я тоже чуть припеклась, но не лицо... )

Чё-т не вижу ни у кого общей фотографии на фоне банера перед запуском шаров...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую!

Хочу присоединиться и поздравить всех с Десятилетием клуба!!!

Организаторам большой респект за создание данного ресурса,очень много полезного прочитал,увидел на страницах форума.

Женюсик молодец,так держать!!! Классно всё организовала.

Приятно было посмотреть фотоальбомы где все счастливые и довольные :yahoo:

Желаю всем удачи,ровных дорог и зелёного света!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень не переживай,я тоже поджарился,весь как помидор второй день хожу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот и моя скромная коллекция фотографий:

 

ФОТКИ

 

Хочу сказать огромное спасибо Наталье, на сером спарке м300, за мастерское наклеивание наклейки на заднее стекло, сам бы так не смог! :laugh:

 

И так же огромное спасибо Николаю и девушкам которые помогали наклеивать наклейку на крышку бензобака, наклейка держится, носик тоже :yahoo:

 

Жене спасибо за подарки и организацию прекрасного праздника!

 

Всем добра! :ok:

Изменено пользователем Kolyanchesnokov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...