Перейти к содержимому
kaz0k1967

Мультисистемные маршрутные компьютеры

Рекомендуемые сообщения

Заправляете до полного, проезжаете 400 км, опять на той же заправке и той же колонке до полного. Узнаете сколько литров на 400 км и БК настроен.

Поделиться сообщением

Не обязательно на той же. Просто второй раз нужно знать точное количество заправленного. Можете хоть мерным стаканом дома заправлять. А километраж чем больше, тем лучше. Если Вы много накатываете и не торопитесь с настройками, то можете хоть бак искатать, а потом настроить. Так даже точнее будет. А бак у Вас 37 литров (если металлический) или 35 литров (если пластиковый, что врят ли). А вот сколько прям до горлышка я и не знаю.

Поделиться сообщением

На часы идет провод, коричневый с белой полоской, на котором при включении габаритов появляется напряжение. :rtfm:

Еще он идет на панель приборов и все кнопки на панели (их подсветка). На колодку не идет.

А вы не путаете М300 и М150?

Откуда у М300 часы и подсветка?

Поделиться сообщением

А вы не путаете М300 и М150?

Откуда у М300 часы и подсветка?

Тьфу, блин. :oops:

Поделиться сообщением

Не обязательно на той же. Просто второй раз нужно знать точное количество заправленного. Можете хоть мерным стаканом дома заправлять. А километраж чем больше, тем лучше. Если Вы много накатываете и не торопитесь с настройками, то можете хоть бак искатать, а потом настроить. Так даже точнее будет. А бак у Вас 37 литров (если металлический) или 35 литров (если пластиковый, что врят ли). А вот сколько прям до горлышка я и не знаю.

38 литров металлический и 35 пластиковый, 2 литра в горловину без проблем входит под завязку- на литровом моте это так ,как на 0,8 -думаю так же.Справедливо для матиза, для спарка может быть по другому. Изменено пользователем SLAVA44

Поделиться сообщением

38 литров металлический и 35 пластиковый, 2 литра в горловину без проблем входит под завязку- на литровом моте это так ,как на 0,8 -думаю так же.Справедливо для матиза, для спарка может быть по другому.

В сервисной книжке написано 35л. Ладно, хрен с ним. Установил в МК 37л. Литр или два пусть в баке на запас плещется.

Поделиться сообщением

чего нового в мире компов?

Поделиться сообщением

наконец приобрёл и установил Multitronics VG1031GPL всё классно заработало с первого раза. доволен как чебурашка.

Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями спустя 2 года использования)))

Поделиться сообщением

Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями спустя 2 года использования)))

к сожалению делиться нечем! всё работает отлично с первого дня. не ломался. если сбросить аккумулятор то нечего страшного. все настройки сохранены в памяти.и занова настраивать нечего не надо. всё что надо мне показывает:расход за поездку на 100 км.. расход мгновенный на 100 км.. температура двигателя. и многое другое [12 основных показателей]. за 2 года не разу не пожалел потраченых денег.

Поделиться сообщением

к сожалению делиться нечем! всё работает отлично с первого дня. не ломался. если сбросить аккумулятор то нечего страшного. все настройки сохранены в памяти.и занова настраивать нечего не надо. всё что надо мне показывает:расход за поездку на 100 км.. расход мгновенный на 100 км.. температура двигателя. и многое другое [12 основных показателей]. за 2 года не разу не пожалел потраченых денег.

Здорово! Теперь я ещё больше уверена в том, что мне нужно это устройство :D :D :D

Поделиться сообщением

надумал установить Мультисистемный маршрутный компьютер. не могу определиться с выбором:

какой и куда. может кто-то устанавливал в спарк м300?

Я тоже приобрел аппарат под названием Мультитроникс. Очень полезная вещь. Установил на потолок над зеркалом заднего вида. Провода протянул под обшивкой и по левой стойке (также под обшивкой) до разъема. Все установилось и протянулось замечательно.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас