Перейти к содержимому
titov

Зв. сигнализация непристегнутого ремня

Рекомендуемые сообщения

Доброго Времени Суток!

Spark LT 1.25 этого года.

Звуковая сигнализация непристегнутого ремня срабатывает нестабильно - либо сразу после поворота ключа зажигания, либо после начала движения. Никаких закономерностей пока не выявил. До этого был Spark 1.2 - там срабатывало стабильно после начала движения. Может кто сталкивался...

Поделиться сообщением

Если не пристегнулся после зажигания пикает. Потом выключается. Потом поехал и если опять не пристегнут начинает опять пиликать!

Поделиться сообщением

Так отключить её, чтобы не нервировала. Пристегнуться же не забудете?

Поделиться сообщением

Наверное имел ввиду, что перед началом движения всегда пристегивайтесь и всё. У меня это уже как рефлекс. Даже когда пассажиром сажусь, правая рука тянется к месту где ремень висит))))

Поделиться сообщением

Если не пристегнулся после зажигания пикает. Потом выключается. Потом поехал и если опять не пристегнут начинает опять пиликать!

Да, один раз было так: начало пикать, завелся - перестало, поехал - начало снова. Но больше так не повторялось...

Да у меня тоже уже рефлекс ))), но функционал не хочется отключать... думал может кто делал с этим чтонибудь...

Поделиться сообщением

Разобрал я сам штекер крепления, там концевик (как в мышке от компа), попробывал замкнуть два провода, не помоло, далее залепил я скотчем этот концевик и всё ремень молчит

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас