Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

18.05.2014 Плановая встреча Московского клуба


Рекомендуемые сообщения

Плановая встреча "Клуба владельцев Daewoo Matiz и Chevrolet Spark" Москвы и Московской области.

Дата: 18.05.2014
Место: Сокольники (парковка у катка)
Время: 13:00
Мероприятия: раздача клубных карт, клубных наклеек, именных наклеек заказавшим, клубных рамок и конечно же приятное общение соклубников.

Встречаемся на парковке.
С собой, а точнее на себе, желательно иметь бейджик с ником и именем.



Описание проезда:
Если ехать по внешней стороне ТТК, нужно выехать на ул. Русаковскую из центра, проехать ж/д мост (~500 м). После него сразу левым поворотом на ул. Маленковская. Ехать до упора.
Если ехать по внутренней стороне ТТК, нужно свернуть на Сокольнический вал и ехать до СК "Сокольники" (ориентироваться на левую сторону по ходу движения).
Кафе теперь называентся "ШАЙБА" и находится в здании Ледового Дворца.

Карта:
b0d30b942f8d.jpg
--------------------------------------------------
Большая просьба: отписывать в этой теме только тем, кто планирует быть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Хоть и очень хочется на дачу, потому что там безлюдно, но приеду...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть с большим опозданием, но кидаю фотки:

post-64770-0-38105200-1400783931_thumb.jpg

нас было мало (+я), но и такой миникомпанией нашли себе развлечения. Больше всего нас развлекло меню: post-64770-0-48269500-1400784476_thumb.jpg

Виталя уехал пораньше по делам, а мы втроем решили покататься на Уаз Патриоте в Автогермесе на Красной Сосне по дороге (катал Леша и менеджер) и бездорожью (менеджер)...чтобы еще раз я согласилась прокатиться на такой махине и по бездорожью с горки в горку...не уж... :shock: :evil: ааааа :cry: :help:

Как ни странно, подвеска порадовала, да и внутри вполне хорошая машинка, но явно не для деффачеггг :angel: она, тут нужна сильная мужская рука.

Далее рядом с уазиком была мною замечена новая Киа Пиканто (повторители поворотников на ушках, сама серебристая) -не смогла пройти мимо и давно хотела протестить её. Но Леша меня опередил, первый поехал кататься :rtfm: :aggressive: Помучили менеджера вопросами :help: , помню его фразу "А вы все только кататься собираетесь или машина вас интересует и для покупки? 8) "

post-64770-0-57580900-1400784386_thumb.jpg

На этом наши развлечения не закончились-поехали искать Джентру на автомате на тест-драйве. Доехали до Автогермеса на Ш.Энтузиастов, там стоял выставочный экземпляр механика и на тест-драйве была только механика. Выспросили все у менеджера и поехали опять к Шайбе.

Лично я сделала для себя вывод: Матюшка -самый любимый малыфф и не готова его променять пока ни на что!!! :ilove: :friends:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...