Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Рекомендуемые сообщения

В связи с вступлением Крыма в состав Российской Федерации,возник вопрос делать растонировку передних боковых стекол или нет?

По ГОСТ Украины у меня стоит не зеркальная тонировка не требующая разрешения, даже украинский сертификат есть.

Сейчас пугают, что не будут менять документы на авто на РФ, если не снимем тонировку с передних боковых стекол, а как же пропускная способность 70% по ГОСТ РФ?

ГАИ отморозилось на прочь.

Посоветуйте, чем аргументировать, если конечно будет чем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

В связи с вступлением Крыма в состав Российской Федерации,возник вопрос делать растонировку передних боковых стекол или нет?

По ГОСТ Украины у меня стоит не зеркальная тонировка не требующая разрешения, даже украинский сертификат есть.

Сейчас пугают, что не будут менять документы на авто на РФ, если не снимем тонировку с передних боковых стекол, а как же пропускная способность 70% по ГОСТ РФ?

ГАИ отморозилось на прочь.

Посоветуйте, чем аргументировать, если конечно будет чем?

почитайте тут http://pddmaster.ru/shtrafi/shtraf-za-tonirovku.html

если не ошибаюсь, то пункт правил - светопропускание превышает 70 процентов - это практически отсутствие тонировки :) видимо не ваш случай.

так что особо не на аргументируешься. либо бабосы, но эт себе дороже, на каждом кпп будут вопросы:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Спасибо большое. Уже снимаю, так как нужно перерегистрировать авто, уже предупредили, что могут быть проблемы при перерегистрации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

Спасибо большое. Уже снимаю, так как нужно перерегистрировать авто, уже предупредили, что могут быть проблемы при перерегистрации.

 

лучше снимать конечно, вероятность того что штраф заплатите очень большая.. я съемную тонировку делал месяц назад заднего и пассажирских стекол, покупал купон здесь , получилось со скидкой на 30% дешевле)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уж пол года как прошло)) как знаю,спереди была снята, но передние треугольники остались затонированны. а зачем на задние стёкла съёмную? (кстати, какая она у Вас?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...