Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Ремонт автомобиля для потенциальной невесты! (С-Пб)


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте девушки!

 

Зовут меня Илья, так уж случилось, что по жизни я являюсь заядлым автомобилистом-автомехаником, неплохо умеющим ремонтировать автомобили. Вот и пришла мне в голову идея попробовать "убить двух зацев" - сделать доброе дело, помочь даме нуждающейся в ремонте своего авто, а за одно (если сложиться) может и жену удастся найти!

 

Вобщем, приглашаю девушку со сломанной машиной на гаражно-ремонтное свидание!!! :)

 

С меня бесплатный ремонт вашего авто (запчасти ваши), с вас дружеское общение во время этого ремонта, ну а дальше кто знает, может и что-то большее сложится.

 

Пожелание такое, хотелось бы видеть девушку до 30 лет, не курящую (это принципиально, ибо сам не курю) и действительно свободную (и по факту и по паспрту).

Такой уж я человек, что не интересно мне на "стандартном" свидании (кино, кафе и т.п.), вот и хотелось бы найти аналогичную девушку, которой интересно наблюдать за процессом починки своей машины "от и до"... Что ещё сказать о себе, коренной Перербуржец, 38 лет... Ах да, чуть не забыл, место свидания Санкт-Перербург!)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 50
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Передаю пожелание знакомой : " А можно я приеду из Уфы,подхожу по всем параметрам,правда машины нет,но куплю для её ремонта - уж очень хочется в Питер!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё прекрасно! Но прям чего-то не хватает... Ах да, фото в студию! :oops: И гаража, и самого мастера конечно! :yahoo:

 

P.S. Судя по вышеописанному, какая у машины неисправность, барышня должна определить сама, и запчасти тоже для этого купить сама. Подкованная барышня вас интересует. :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по вышеописанному, какая у машины неисправность, барышня должна определить сама, и запчасти тоже для этого купить сама. Подкованная барышня вас интересует. :crazy:

 

Барышня просто должна определить, что в её машине есть неисправность... А уж какая неисправность определю, и за запчастями вместе прокатимся!))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И тишина... Видать действительно, не врёт статистика, что три четверти жителей Питера это люди пенсионного возроста... молодые девушки в дифиците :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы в Саратов не собираетесь случайно? А то там вас как раз невеста с раскуроченным движком ждёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раскуроченный движок в Саратове... Вот бы ещё придумать, как временно гараж их Питера в Саратов перенести, а потом обратно! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раскуроченный движок в Саратове... Вот бы ещё придумать, как временно гараж их Питера в Саратов перенести, а потом обратно! :)

Вот вместе и подумайте ! ;)

А то там безпредел какой то; разкурочали девушке двигатель... жааалко...

 

Вот бы ещё придумать, как временно гараж их Питера в Саратов перенести, а потом обратно! :)

Проще в разы - матизку с невестой "на постоянку" в Питер ))) :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

так надо в тему заглянуть "А любовь кто-нибудь ищет?", авось свезет ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото в студию!

 

Чьё фото?! :shock:

 

Нашли девушку? А то я пришла знакомиться :))

 

Написал в личку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото! Фото! Фото! Всем уже интересно, каких мужиков в Питере неразумные женщины игнорируют. Фото обязательно - Ваше, гаража и инструмента. Инструмент, в смысле, который для ремонта авто используется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото разумных питерских женщин также интересны.

Ну тех, которые не игнорируют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото! Фото! Фото!

 

Есть такая присказка... "Любопытной Варваре, на базаре, нос оторвали!" :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото разумных питерских женщин также интересны.

Ну тех, которые не игнорируют.

а вы для себя интересуетесь или так, ради интереса? А то невест свободных предостаточно :) ...если что ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых, я за поддержание темы.

Во-вторых, за отсутствие дискриминации.

В-третьих, вопрос "чье фото" тут уже звучал.

И в-четвертых, ... Пока не определился. Вот посмотрю на фото и тогда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а фото в каком варианте? сидя, в полный рост, может быть топлесс?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос не праздный-за мою бытность на форуме уже 4или 5 свадебных пар -мальчики,девочки уже народились. Были даже свадебные кортежи на Матизах !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, да, да! Вот к чему привели походы по вторникам в кино на задний ряд. За год 4 свадьбы было как-то :-)

 

Чувствую тема выйдет в топ №1 после Украины пока не женим мастера ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такая присказка... "Любопытной Варваре, на базаре, нос оторвали!" :lol:

Присказку я такую знаю. Фото не вижу. Уважаемый, перестаньте "ломаться". Поставьте себя на место потенциальной невесты - какой-то незнакомый мужик приглашает в свой гараж.... Страшно, блин! А посмотрит в Ваши честные глаза на фото и проникнется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А посмотрит в Ваши честные глаза на фото и проникнется...

 

Фото предоставляется в ходе личной переписки с девушкой!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...