Перейти к содержимому
savenochek2

Рейлинг! Краска откололась!

Рекомендуемые сообщения

Сверху сбоку то есть на рейлинге откололся приличный кусок покрытия!!! Почему не понимаю это?? Как ремонтировать??

Поделиться сообщением

Всё,пипец,теперь на машине ездить нельзя - ветром будет сдувать краску по всему кузову. Но можно купить в любом автомагазине ремонтный флакончик краски (в виде лака для ногтей с кисточкой) ....и покрасить.

Поделиться сообщением

Всё,пипец,теперь на машине ездить нельзя - ветром будет сдувать краску по всему кузову. Но можно купить в любом автомагазине ремонтный флакончик краски (в виде лака для ногтей с кисточкой) ....и покрасить.

Борь ну не нагнетай имхо, всё ведь просто, подкрасить любой чудак сможет, если руки не кривые, а на скорость и другие параметры это не влияет ВООБЩЕ, ИМХО!!!!!!!!!Вот к который раз убедился что моть надёжен ,краска на реллингах откололась и что, моть остановился что ли,

пипец!!Вот реально людям нечем заняться, скол краски на реллингах считается неисправностью, да что это такое??????? :evil:

Поделиться сообщением

А что за рейлинг такой? В двигателе?

Поделиться сообщением

А что за рейлинг такой? В двигателе?

да уж!Это :crazy: клиника

Сверху сбоку то есть на рейлинге откололся приличный кусок покрытия!!! Почему не понимаю это?? Как ремонтировать??

это результат солей,окисляется ваш багажник,потому что он силуминовый,нужно было матиз без этого убожества брать,а теперь чего уж,только подкрашивать время от времени

Поделиться сообщением

это результат солей,окисляется ваш багажник,потому что он силуминовый,нужно было матиз без этого убожества брать,а теперь чего уж,только подкрашивать время от времени

Рейлинги это здорово, однозначно и покрашены они или нет без разницы, поперечины купить и порядок, можно что угодно возить, Особист ты не прав, рейлинги здорово экономят деньги, багажник на плоскую крышу моти 8 тыс стоит(если нормальный, туле покупать ,имхо) поперечины стоят от 2 х тыс , как говорится ,прочувствуйте разницу!

Поделиться сообщением

первр-наперво удалить белый налёт до металла и покрасить,можно чёрным матовым праймом,если ещё гдето есть вспучивание краски-зачистить,дальше следить-рейлинги дюралевые и очень подвержены коррозии

Поделиться сообщением

Славик ! Не гони пургу.У меня МонБланк стоит багажник,тонну перевез,я сомневаюсь что релинги родные на Матизе такие же крепкие как мой багажник.Кстати ценник 5000 косых,не хуже Туле,а мож даже и лучше,кто знает

Поделиться сообщением

Славик ! Не гони пургу.У меня МонБланк стоит багажник,тонну перевез,я сомневаюсь что релинги родные на Матизе такие же крепкие как мой багажник.Кстати ценник 5000 косых,не хуже Туле,а мож даже и лучше,кто знает

Да ладно привирать то,когда это мон блан был лучше туле?Рейлинги на моте априори крепче туле или мон блан,о чем разговор то,посмотри как рейлинги крепятся к крыше и поймешь что я прав,а перевез я на своем туле тоже не мало,были б рейлинги можно б было съэкономить,цену попреречин озвучил ,да и снять поставить поперечины имхо быстрее чем багажник,ну не ездить же с багажником постоянно.ПС,с багажником на крыше расход на 5-10% возрастает,смотря с какой скоростью ехать,да и гудят они после сотки,что напрягает имхо ,не слабо.

Поделиться сообщением

на моем моте стоят рейлинги... очень удобная вещь и очень прочные между прочим... и вид ни капельки не портит... в любом случае ездить с рейлингами лучше чем коробить краску на крыше багажником как это описано было в одной из веток... или подкладывать всякие там резинки и т.п. как советовали в той же ветке... в общем вещь нужная и полезная...

Поделиться сообщением

А я снова про свое.

Мы находимся в разделе форума

Matizclub ;)> Технические форумы> Daewoo Matiz> Двигатель (Matiz)

если кто не заметил.

Так о каких рейлингах был вопрос-то? И почему именно в этом разделе?

Поделиться сообщением

А я снова про свое.

Мы находимся в разделе форума

если кто не заметил.

Так о каких рейлингах был вопрос-то? И почему именно в этом разделе?

Да в роди тема то про рейлинги а не про мотор, или я читать не умею???

Изменено пользователем SLAVA44

Поделиться сообщением

тема про рейлинги... а вот ветка и вправду моторная... :lol:

Поделиться сообщением

если к рейлингам прикрепить парус, то их можно использовать вместо мотора

Изменено пользователем i4uvak

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас