Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

16.03.2014 Плановая встреча Московского клуба


Рекомендуемые сообщения

Плановая встреча "Клуба владельцев Daewoo Matiz и Chevrolet Spark" Москвы и Московской области.

Дата: 16.03.2014
Место: Сокольники (парковка у катка)
Время: 13:00
Мероприятия: раздача клубных карт, клубных наклеек, именных наклеек заказавшим, клубных рамок и конечно же приятное общение соклубников.

Встречаемся на парковке.
С собой, а точнее на себе, желательно иметь бейджик с ником и именем.



Описание проезда:
Если ехать по внешней стороне ТТК, нужно выехать на ул. Русаковскую из центра, проехать ж/д мост (~500 м). После него сразу левым поворотом на ул. Маленковская. Ехать до упора.
Если ехать по внутренней стороне ТТК, нужно свернуть на Сокольнический вал и ехать до СК "Сокольники" (ориентироваться на левую сторону по ходу движения).
Кафе теперь называентся "ШАЙБА" и находится в здании Ледового Дворца.

Карта:
b0d30b942f8d.jpg
--------------------------------------------------
Большая просьба: отписывать в этой теме только тем, кто планирует быть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Приеду на встречу,деньги привезу за майский выезд и так с клубнями повидатся не грех,давно на встречах не был тем более у меня как раз выходной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планирую быть! :yahoo: Соскучилааась

Женюсик ты будешь? Ты мне очень нужна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приеду и денежки привезу!!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гляжу народ просыпается потихоньку - из берлог своих выбирается))...тоже подъеду наверно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехал на встречу клубом, сижу за столом в ШАЙБЕ,кушаю,жду всех!!!!!!!Место застолбил,приезжайте!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:yahoo:

 

Отличное настроение скрасило непогоду, после зимы приехало столько человек, что почти не поместились за большим столом! После застолья Алёша а160 ещё и прокатил, сделали большой круг по ВАО. Всем спасибы за визит и за начавшую подыматься волну вдохновения про майский выезд, даже случайно прикупил фрисби (летающую тарелку), чтоб было чем мне заняться там :crazy: . Но решение ещё не принято

 

Мой фотоаппарат сделал 1 кадр и умерла батарейка :laugh: так что дальше пришлось делать как все теперь делают - снимать на смартфон.

 

Мои фотки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:yahoo:

 

Отличное настроение скрасило непогоду, после зимы приехало столько человек, что почти не поместились за большим столом! После застолья Алёша а160 ещё и прокатил, сделали большой круг по ВАО. Всем спасибы за визит и за начавшую подыматься волну вдохновения про майский выезд, даже случайно прикупил фрисби (летающую тарелку), чтоб было чем мне заняться там :crazy: . Но решение ещё не принято

 

Мой фотоаппарат сделал 1 кадр и умерла батарейка :laugh: так что дальше пришлось делать как все теперь делают - снимать на смартфон.

 

Мои фотки

Ну мы как всегда хорошо оттапырились) Ты молодец, что Алёнку пригласил, а то она совсем про нас забыла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мы как всегда хорошо оттапырились) Ты молодец, что Алёнку пригласил, а то она совсем про нас забыла

Я про вас не забыла))))) :? ты что, как я могу))) я ж плохо чувствовала себя, но все равно приехала!!!

 

Очень рада была всех видеть! Спасибо за поздравление, очень тронуло! Ребята, я вас всех люблю и обожаю!

Про майский выезд помню и обещаю подумать и дать ответ в ближайшее время!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...