Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Обсуждение Майского выезда 2014!


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 153
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Запишите и нас. Решили первый раз выбраться с одноклубниками.

grey kitten+1+ сын 7 лет(доп.место в 2местном номере) :ok: :yahoo: Деньги привезу на встречу в Сокольники.

Изменено пользователем grey kitten
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ну? :shock:

Сенок? :blink:

Намечается встреча "выпускников" :yahoo:

 

ой, тетинька, мы вас всех с Сенком с радостью поглядим...))) :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, все в гости к нам?! :clapping: :yahoo: Как здОрово!

Не уверен что 1-го смогу присоединиться, но 2-3 - обязательно буду "гостем" без проживания.

 

PS: Жень, ежели какая помощь треба - я здесь рядом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, тетинька, мы вас всех с Сенком с радостью поглядим...))) :yahoo:

и мы на вас :D :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгения, вопрос:а если я на два дня поеду с женой то какой мне номер брать ,одноместный или двух местный и сколько это стоит, можно в личку, и справку в бассейн где брать ,в поликлинике??ПС, на шашлык скинемся или каждый покупает отдельно, и что ещё из еды с собой брать, мангал и уголь наверное тоже брать или не нужно, поясни?.Пока 50\50 еду, первого работаю но попробую отпросится,пока ещё думаю.

Изменено пользователем SLAVA44
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Записала, жду конкретики. Ты одна или +1?

1...без плюса...)

и без брони...)

Нифигасе! Форта, ты едешь?

ну да...

Бог даст, прикачу...))) :yahoo:

и мы на вас :D :yahoo:

а вы в полном составе, с Валичкой будите?

и с МА...да?...)

оч скучаю...при оч...)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Запишите: Механик+2
Готово.

 

Дикий +1
Готово.

 

Запишите и нас. Решили первый раз выбраться с одноклубниками.

grey kitten+1+ сын 7 лет(доп.место в 2местном номере) :ok: :yahoo: Деньги привезу на встречу в Сокольники.

Готово и ОК.

 

Жень, запиши плиз:

СТС+1;

Марсианка + сын;

Записано.

 

Ой, все в гости к нам?! :clapping: :yahoo: Как здОрово!

Не уверен что 1-го смогу присоединиться, но 2-3 - обязательно буду "гостем" без проживания.

PS: Жень, ежели какая помощь треба - я здесь рядом.

Спасибо! Подтягивайся сам и подтягивай народ!

 

Я тут то же на всякий случай отмечусь.

Я +ребенок 3г. без доп места. Только я не поняла за питание ребенка нужно доплачивать?

Я правильно понимаю, что тебе одноместное размещение + деть до 3х лет без доп. места?

Доплачивать за питание, если оно вам будет нужно, решено на месте.

 

Евгения, вопрос:а если я на два дня поеду с женой то какой мне номер брать ,одноместный или двух местный и сколько это стоит, можно в личку, и справку в бассейн где брать ,в поликлинике??ПС, на шашлык скинемся или каждый покупает отдельно, и что ещё из еды с собой брать, мангал и уголь наверное тоже брать или не нужно, поясни?.Пока 50\50 еду, первого работаю но попробую отпросится,пока ещё думаю.
Ну если ты работаешь первого, то можешь просто приехать попозже, чем основной заезд.

Если ты будешь с супругой, то конечно вам нужен двухместный номер.

Шашлык - каждый сам. Но это дело добровольное, ты можешь с кем-то соорганизоваться самостоятельно...

Из еды с собой - то что сам будешь есть на шашлыкинге.

Мангал и угли брать обязательно.

 

1...без плюса...)

и без брони...)

Что значит без брони?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень,спасибо,все понял,пока не решили один буду или с супругой,скажу попозже,в крайнем случае позвоню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соскучился. 80% что поеду. Свяжусь, Жень.

ЗЫ. Здарова, Маразулькин)

Роман, привет! Давай, комрад, осиливай поездку :)

 

Для информации допкроваточникам, вот что мне написали из пансионата:

 

В стандартном номере - раскладушка, в Люксе-диван.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Женюсь, детю уже 3года исполнилось, в мае будет 3,4. Мне одноместный без допместа. С меня значит 3 550?
Так точно!

 

Женюсик значит на семью 2+1 получается 6900? на 2дня плюс еще за стоянку оплата
Так точно!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В тему с ИНФОЙ добавила несколько фотографий и кинула ссылку на все фотографии из моей поездки в санаторий от 09.03.2014
Жень, я смотрю ты ехала через центр города.

Если кому не захочется стоять на светофорах, предлагаю воспользоваться свежепостроеным Северным обходом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жень, я смотрю ты ехала через центр города.

Если кому не захочется стоять на светофорах, предлагаю воспользоваться свежепостроеным Северным обходом.

Я обратно легко на него уехала, а вот как по пути туда на него выбраться, не поняла совершенно. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень,всё я точно еду с женой, за двухместный номер на двое суток 5400 рублей, правильно понимаю???Деньги привезу на встречу 16 го марта, надеюсь что ты там будешь!!ПС, к стати, выложили б карту местности и как доехать до места, интересно же.

Изменено пользователем SLAVA44
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПС, к стати, выложили б карту местности и как доехать до места, интересно же.
Думаю, доехать до нашего славного города по трассе М5 все смогут? Далее буду пользоваться Яндекс-Панорамами. Итак:

- приветствуем на въезде в город доблестных работников ГАИ и продолжаем двигаться прямо. На этом участке дороги сейчас идет большое строительство развязки и тоннеля, не обращаем на это внимания и продолжаем движение вперед.

- доезжаем до пересечения с Южной окружной дорогой и продолжаем ехать ... конечно прямо, по направлению "ЦЕНТР". Так доезжаем до перекрестка около которого стоит памятник Георгию Победоносцу

- вот на этом перекрестке самое время свернуть налево на путепровод, по направлению на Касимов. Поворот разрешен из 2-х полос.

- далее движемся ориентируясь на название этого города: ссылка1, Ссылка2.

- доехав до кругового перекрестка на котором находится АЗС, уходим направо. Внимание! На этом перекрестке сейчас работает светофор.

- Что-ж, основную часть работы мы сделали: эта дорога и есть северный обход Рязани. Движемся но нему всё время прямо, с соблюдением мер предосторожности: здесь установлены камеры.

- вот на этом указателе прямо, на Спас-Клепики:

IMG_2841.JPG

- АЗС проезжаем мимо по прямой:

IMG_2844.JPG

- вот на этом указателе снова прямо на Спас-Клепики:

IMG_2842.JPG

- Далее ЯП нам не поможет, т.к. снимки старые, но ничего страшного: продолжаем двигаться по указателям на город Касимов (на развязке сворачиваем налево, туда где дорога пошире и асфальт получше) и попадем выезд из Рязани. Далее движемся до съезда с дороги на Солотчу IMG_2845.JPG, доезжаем до указателя города Солотча: IMG_0421.JPG, через 10 метров от предыдущего белого указателя на Солотчу большой указатель на санаторий: IMG_0417.JPG.

Сворачиваем налево мимо этого камня: IMG_0418.JPG

Всегда едем прямо. Слева будет досуговый центр, проезжаем его прямо, оставляя слева: IMG_0412.JPG.

Дальше проезжаем мимо стадиона Сатурн: IMG_0413.JPG

И вот теперь мы на месте! IMG_2848.JPG

Вот мы и на месте.

 

Как поправлюсь, прокачусь по маршруту с регистратором.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и с МА...да?...)

оч скучаю...при оч...)))

 

Нет, Не в полном

Или я одна, или с МА.

А мама будет домик в деревне окучивать и бабушку устраивать.

Ну по крайней мере пока так предполагается =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жень,всё я точно еду с женой, за двухместный номер на двое суток 5400 рублей, правильно понимаю???Деньги привезу на встречу 16 го марта, надеюсь что ты там будешь!
Деньги сумма - да. Встреча - да.

 

Женюсь, детю уже 3года исполнилось, в мае будет 3,4. Мне одноместный без допместа. С меня значит 3 550?
/Я уже отвечала что да, однако на карту СБ пришло 3350. :) Дошлёшь остальное? :crazy:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира не переживай, всё получила. :)

Вроде всех сдавших отметила в списке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня печалька-попадает дежурство на 1 мая :cry:

Пытаюсь поменяться, но пока не очень получается... А встретиться очень хочется!

Жень ты запиши на всякий случай :Василиса+К_Н + 1 + Кот (двухместный номер)

А вот в голову пришла мысль - а можно только на 2е-3е оплатить? Мы бы тогда сразу после моей работы и примчались... :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...