Jump to content
Sign in to follow this  
Ashot

Не заводится спарк

Recommended Posts

Добрый день. Сегодня ездил на машине, потом заглушил ее на пол часа - попробовал завести - не заводится. Крутит генератор.

Плюс заметил, что горит неведомый мне индикатор (обвел на фотке) розовый или красный цвет (не совсем понятно). Назначение сего индикатора не нашел ни в руководстве, ни в гугле.

Помогите пожалуйста :(

post-79355-0-93268500-1393313324_thumb.jpg

Да, это. Значит с иммобилайзером/ключем косяк. Как бы узнать точно причину? Это гарантийный случай?

Да, это. Значит с иммобилайзером/ключем косяк. Как бы узнать точно причину? Это гарантийный случай?

Увы, я не Ванга. Это только по месту, после осмотра и выявления причины можно определить.

Добрый день. Сегодня ездил на машине, потом заглушил ее на пол часа - попробовал завести - не заводится. Крутит генератор.

Плюс заметил, что горит неведомый мне индикатор (обвел на фотке) розовый или красный цвет (не совсем понятно). Назначение сего индикатора не нашел ни в руководстве, ни в гугле.

Помогите пожалуйста :(

сигналка внешняя стоит?обходчик иммоб. стоит или без него?

сигналка внешняя стоит?обходчик иммоб. стоит или без него?

И сигналки нет и обходчика иммоб.

Спустя 3 часа отстоя на морозе машина без проблем завелась. Однако потом при полной остановке пропали обороты двигателя и снова загорелся этот индикатор Оо. Несколько раз вытаскивал ключ и попробовал завести - завелась не с 1й попытки.

И сигналки нет и обходчика иммоб.

Спустя 3 часа отстоя на морозе машина без проблем завелась. Однако потом при полной остановке пропали обороты двигателя и снова загорелся этот индикатор Оо. Несколько раз вытаскивал ключ и попробовал завести - завелась не с 1й попытки.

У меня тоже самое было. По гарантии иммобилайзер поменяли.

Должен быть гарантийным случаем

Самое неприятное, что подобная беда может произойти где угодно

Всем спасибо за ответы.

Позвонил дилеру. Записался на понедельник в сервис. Интересно выявится ли при них проблема или нет.