Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Куплю двигатель на Матиз 0,8


Рекомендуемые сообщения

Ребята помогите найти двигатель на Матиз 0,8 б/у желательно с небольшим пробегом в хорошем состоянии. Я нахожусь в г. Мурманске. Рассмотрю варианты из других городов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Ребята помогите найти двигатель на Матиз 0,8 б/у желательно с небольшим пробегом в хорошем состоянии. Я нахожусь в г. Мурманске. Рассмотрю варианты из других городов.

есть двигатель почти новый 0.8 2000 т.км пробег 25000 руб.отправлю транспортной компанией.по желанию могу скинуть фото.и какой год машинки у вас??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже нужен двигатель 0,8л на матиз в отличном состоянии с минимальным пробегом, я в Омске, машина 2008г., уздеу, электронное зажигание

Изменено пользователем Vvvvvvv
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть катушечный двигатель в хор. состоянии - 23000 руб. доставка транспортной компанией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже нужен двигатель 0,8л на матиз в отличном состоянии с минимальным пробегом, я в Омске, машина 2008г., уздеу, электронное зажигание

ответил в ЛС

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть двигатель почти новый 0.8 2000 т.км пробег 25000 руб.отправлю транспортной компанией.по желанию могу скинуть фото.и какой год машинки у вас??

 

 

машина у меня декабрь 2011 года выпуска, скиньте фотки плиз. Почему продаете, если машина была в аварии, то куда пришелся удар, и какого года машина у вас?пробег реальный? Заранее спасибо)

Изменено пользователем nikolika
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

машина у меня декабрь 2011 года выпуска, скиньте фотки плиз. Почему продаете, если машина была в аварии, то куда пришелся удар, и какого года машина у вас?пробег реальный? Заранее спасибо)

пробег реальный.удара не было по мотору.машина перевернулась.разборка.post-49059-0-39528300-1391497159_thumb.jpg

post-49059-0-34238100-1391497138_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пробег реальный.удара не было по мотору.машина перевернулась.разборка.post-49059-0-39528300-1391497159_thumb.jpg

тож ищу мотор , а это цена с навесным или без?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надеюсь автор темы не против )

проблема такая же.

ищу двигатель в рабочем состоянии.

трамблер. машина 2006 год

цены в лс

спсб

Изменено пользователем antonioo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надеюсь автор темы не против )

проблема такая же.

ищу двигатель в рабочем состоянии.

трамблер. машина 2006 год

цены в лс

спсб

ответил в лс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

Есть трамблёрный движок с пробегом 90т.км. За 15т.р. отдам.

 

Есть трамблёрный с пробегом 65т.км. отдам за 16т.р

 

Есть движок с модулем зажигания пробег 50т.км. отдам за 18т.р.

 

СПБ. Пересыл за ваш счёт. По предоплате.

 

+7-952-213-78-16 Павел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отличная тема, мне тоже нужен

появился двигатель всборе 29 т.км. пробег 23 т.руб.могу отправить тк..по желанию скину фотки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Так же, интересует двигатель, матиз 0.8, трамблёр, можно(дешевле будет) без навесного! У супруги блок пробило((( :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так же, интересует двигатель, матиз 0.8, трамблёр, можно(дешевле будет) без навесного! У супруги блок пробило((( :o

есть трамблёрный в отличном состоянии всборе без навесного 18000 руб..тел.89218456762..фото по желанию

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще какая цена у вас считается оптимальной? хочется сравнить рынки (у нас тут смотрю), чтобы понять какова реальна цена его у нас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Так же, интересует двигатель, матиз 0.8, трамблёр, можно(дешевле будет) без навесного! У супруги блок пробило((( :o

Добрый день. Есть в наличие блок двигателя на Матиз 0.8. Пробег 32000. Состояние отличное. Цена 12000

Так же есть два Матизовских двигателя. Первый трамблерный, пробег 64000 - 15000руб, второй почти новый, катушечный - реальный пробег 7000 !!!!!!!! - 35000руб

Возможна отправка по России.

Тел 89281913850 Сергей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйе. Если актуально то есть двигатель 0.8. катушечный, пробег 17000 км, машина была 11г. , после дтп. могу оправить в любой регион т.к. цена - 25000руб. так же есть двигатель 1.0.л в хорошем состоянии - 30000руб.

post-81316-0-22059500-1403683759_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Нужен двигатель на матиз 2005 года, 0,8 литра, автомат. Подскажите, какой брать - трамблерный или катушечный? Нужен достаточно оперативно, в москве и мо. Готов забрать хоть завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

трамблерный на автомат только, катушечный не подойдет.

Изменено пользователем Kolyanchesnokov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блоки совершенно одинаковые, что на трамблёрном . что на катушечном. Различие только в голове...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как их отличить внешне можно?

Изменено пользователем MarkOwen
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блоки не отличишь, а головы отличаются кординально. у трамблёрного с боку трамблёр, а у катушечного на крышке сверху стоит катушка зажигания.

Изменено пользователем Котляковская д2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...