Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

мой бест


Рекомендуемые сообщения

Ну что я могу сказать,дамы и господа.Матиз бэст это нечто.маленький,прожорливый,прыгучий.и в то же время тёплый и на удивление вместительный.а прёт как танк.с полной загрузкой(4 немаленьких,в плане веса,людей,два мешка сахара в багажнике,ну и ещё куча сумок)со светофора стартует вполне резво,при этом приобретает просто невероятно мягкую плавность хода.А какой аппетит,господа и дамы,какой аппетит!раз в неделю изволь 20 литров залить.правда слышал некий слух что возможно перепрограммировать борткомп.но кто и где способен на такое и как повлияет подобный апгрейд на качество езды,кто знает.

Запчасти и ремонт,больная тема.в нашем городке ждать запчасти приходиться по неделе.а уж ремонт,это просто песня.мало кто берётся за ремонт даже по мелочам.приходиться мотаться либо в челны либо в альмет. и всё бы ничего да вот беда сегодня я попал в ДТП.мой бестик ненаходу,пробит радиатор.ну пока походим пешком.до получения страховки.всем до скорого.буду регулярно писать о моём бестике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...