Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Приступ за рулем


Рекомендуемые сообщения

А с вами происходили такие ситуцации, когда при дивжении по дороге на полной скорости у вас случался рвотный позыв или кишечный спазм?

Изменено пользователем Ингвар
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

А с вами происходили такие ситуцации, когда при дивжении по дороге на полной скорости у вас случался рвотный позыв или кишечный спазм?

Кто-ж так напрямую и расскажет. Это надо опрос прикрутить, анонимный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-ж так напрямую и расскажет. Это надо опрос прикрутить, анонимный.

Это тошнотка с последущим излиянием оральным не свежей еды или при повышенном давлении. При нервном шоке от испуга повышается давление , бывает усугублённое предыдущей травмой типа контузии. При спонтанном повышении давления с лёгким головокружением повезёт, если вовремя остановиться, и из вас изольётся горечь. Моментально происходит нормализация давления и по истечении нескольких минут проходит головокружение. Рекомендую если это не отравление , сделать томографию. Если это нервы, то уж и не знаю. С нервами плохими дороги не по плечу. Вот так как то. примерно. Я НЕ ВРАЧ! Но не вру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно,эта тема поднята в связи с тем,что Дума во втором чтении уже приняла закон об изъятии прав у водил,которые имеют повышенное давление,диабет 2-го типа и инвалидность по кардиологическим показаниям и т.д.?Кому-ж тогда будут продавать машины?Я, например,знаю минимум девятерых,у которых есть те или иные заморочки со здоровьем,хотя медсправку они благополучно получили.ГИБДД потребует у врачей списки больных,или врачи сами будут обязаны сообщать в органы о больных?Как сообщают о криминальных ранениях?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с вами происходили такие ситуцации, когда при дивжении по дороге на полной скорости у вас случался рвотный позыв или кишечный спазм?

К счастью, когда такое было, оно случилось не в городе, а на трассе. Съехал на обочину и т.д....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К счастью, когда такое было, оно случилось не в городе, а на трассе. Съехал на обочину и т.д....

Ага! Один попался! Скока до того как, выпил - признавайся! :evil: Шутю.

Изменено пользователем Filaretovich55
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После придорожных пирожков такое давление на нижний клапан случается, что мама не горюй! Благо у моти, в отличии от оки, по две двери на каждой стороне. быстренько к обочине, обе двери на распашку, сам между ними и ... о кайф!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, давайте я его стукну и он станет фиолетовый в крапинку!!! (Тайна 3-ей планеты если че)

Изменено пользователем max-x-x
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, давайте я его стукну и он станет фиолетовый в крапинку!!!

Это ты о своём? :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После придорожных пирожков такое давление на нижний клапан случается, что мама не горюй! Благо у моти, в отличии от оки, по две двери на каждой стороне. быстренько к обочине, обе двери на распашку, сам между ними и ... о кайф!!!

Кайф тем кто в машине остался - круто , но я им не завидую! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага! Один попался! Скока до того как, выпил - признавайся! :evil: Шутю.

Не выпил, по всё равно поступил неправильно - отправился в дальнюю дорогу с лёгким недомоганием. Думал расосётся,

а оно наоборот, как накрыло...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дума во втором чтении уже приняла закон об изъятии прав у водил,которые имеют повышенное давление,диабет 2-го типа и инвалидность по кардиологическим показаниям и т.д.?

Точно приняла? Со списком заболеваний?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На некоторых трассах в лес иногда уже не зайти:-)) Там уже одно оно:-))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧИХАНИЕ как-то привязалось, вот тоже та зараза, глаза ж закрываются самопроизвольно :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно приняла? Со списком заболеваний?

На РЕН-ТВ в новостях Добров сказал,где-то числа 20-го,перед уходом в отпуск.Пока только во втором чтении.Список опубликуют по принятии закона.Очередная кормушка для....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, чихание штука опасная, особенно в плотном потоке в несколько рядов.

Сын однажды чихнув:-) въехал в задний бампер хапятого:-)

Изменено пользователем Александр М260
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На РЕН-ТВ в новостях Добров сказал,где-то числа 20-го,перед уходом в отпуск.Пока только во втором чтении.Список опубликуют по принятии закона.Очередная кормушка для....

Принятое думой в любом чтении надо смотреть тут http://www.duma.gov.ru/ Да и непринятое тоже там.

Насколько я понимаю, там вся соль в списке заболеваний.

Его нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принятое думой в любом чтении надо смотреть тут http://www.duma.gov.ru/ Да и непринятое тоже там.

Насколько я понимаю, там вся соль в списке заболеваний.

Его нет.

После третьего чтения увидим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот когда увидим - тогда и поплачем. Только, думаю, это не сразу после третьего чтения будет.

А до тех пор плач с указанием конкретных заболеваний (см пост № 5) несколько преждевременный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Как-то раз очень сильно слепанули фарами (после темноты и в уставшие глаза): действовал согласно ПДД.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно,эта тема поднята в связи с тем,что Дума во втором чтении уже приняла закон об изъятии прав у водил,которые имеют повышенное давление,диабет 2-го типа и инвалидность по кардиологическим показаниям и т.д.?Кому-ж тогда будут продавать машины?Я, например,знаю минимум девятерых,у которых есть те или иные заморочки со здоровьем,хотя медсправку они благополучно получили.ГИБДД потребует у врачей списки больных,или врачи сами будут обязаны сообщать в органы о больных?Как сообщают о криминальных ранениях?

Эти деппупуты скоро не моргнув примут закон об анулировании прав за насморк,гемморой и триппер.Голосуйте и дальше за НИХ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбираются они сами, в этой стране опасно жить! У самого проблемы с сердцем, но на езду не влияеет ни как. Стаж почти 20лет. В кардиоцентре был и обратил внимание люди в годах, шофера, и незнали что у них патология. Пикуленко сегодя сказал, если бы депутаты невыходили с каникул, пользы было бы больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО! Кому суждено утонуть - никогда не сгорит! Поэтому болей чем хочешь, лишь бы голова на плечах была.

У меня, лично, приступов за рулем не было, а вот пару раз вырубался(засыпал за рулем). Просыпаться было страшно, ОЧЧЕНЬ!

Теперь, как только глаза начинают слипаться -останавливаюсь и кемарю. Как правило 20-40 минут бывает достаточно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...