Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Матизы и аварии


Рекомендуемые сообщения

Какова выживаемость машины и водителя при авариях?

 

Какой из дешевых автомобилей помимо Матиза является самым безопасным?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Короче, вся инфа на форуме есть, да, поиск тут не айс - сам, бывает страдаю от этого, но такие вопросы яндекс и иже с ними , на раз могут разрешить...

Коль уж по деньгам вы только на матиз расчитываете, то какой смысл лить из пустого в порожнее!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какова выживаемость машины и водителя при авариях?

 

Какой из дешевых автомобилей помимо Матиза является самым безопасным?

Странный вопрос,и в мерседесах насмерть разбиваются не то что в матизах.Моть крепкий и для машины без подушек довольно безопасный но, все зависит от условий аварии,если скорость за сотню да в бетонный блок то ясно что без вариантов ,а так можно краш тесты от за рулем или авторевю посмотреть,будете приятно удивлены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слав, земляк походу хочет, что б ему всю инфу в кучу собрали, персонально! Не ясно только, зачем разные темы создает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Ингвар, а не маркетинговое/социологическое исследование вы на нас тут отрабатываете? Уж больно много вы тем открыли. И во всех темах постановка вопроса такая, словно вы проводите исследование. Да и наводящие вопросы ваши тоже напоминают вопросы исследования (обезличены и лаконичны, в вполемику вы не вступаете, ничего подробнее узнать не хотите). Не мучьте себя и нас. Заведите в "Курилке" тему, спросите сразу всё, что вам надо. У нас народ добрый, - ответят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Дорогая редакция!

У меня нет а) денег, б) инфы и в) времени.

Поэтому, плиз, подгоните мне а) машину за три копейки, б) инфу о ее пуленепробиваемости и неубиваемости в ДТП и в) сделайте это здесь и сейчас.

Заранее спасибо, вот мои три копейки!" :-)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Ингвар, а не маркетинговое/социологическое исследование вы на нас тут отрабатываете? Уж больно много вы тем открыли. И во всех темах постановка вопроса такая, словно вы проводите исследование. Да и наводящие вопросы ваши тоже напоминают вопросы исследования (обезличены и лаконичны, в вполемику вы не вступаете, ничего подробнее узнать не хотите). Не мучьте себя и нас. Заведите в "Курилке" тему, спросите сразу всё, что вам надо. У нас народ добрый, - ответят.

Да, я провожду исследование, но не для маркетинговой кампании, а для себя. Разные темы нужны для лучше систематизации, чтобы не сваливать все в одноу кучу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я провожду исследование, но не для маркетинговой кампании, а для себя. Разные темы нужны для лучше систематизации, чтобы не сваливать все в одноу кучу.

А ни че, что подобные вопросы уже рассматривались!? И там куча мнений и ответов на твои вопросы... Помочь можно, и ты сам видел - вчера народ откликался, а сегодня уже наезды пошли, заметил? Сам ты искать инфу не хочешь (а она есть), а думаешь народу по приколу повторять все в который уже раз!?

По этой теме: погугли по поводу "краш тест матиз", думаю, кой какие ответы получишь.

Не хочу искать, где ты спрашиваешь об авто, дешевле матиза, напишу здесь; ты упертый,попробуй, может получится заказать эксклюзив http://automishka.com/ . Здесь только доля издевки, на самом деле, этот мобильчик на смолкаре многие хотели бы заполучить... А уж как он смотрится в удлиненной базе и с родным прицепом!!! Кстати, по динамическим характеристикам, вряд ли "литру" уступит. По "живучести в авариях" - наверное, ни кто не знает.

Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по всему, Матиз хорошо держит лобовую атаку:

 

Снаружи:

 

12.jpg

 

Внутри:

 

13.jpg

 

А вот, что осталось от несчастного ВАЗа.

 

14.jpg

Изменено пользователем Ингвар
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, можешь же!!! :D

Не думал, что Матиз окажется крепче ВАЗа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это заблуждение многих, считать Матиз опасной машиной на уровне Жигулей и ниже. Удар держит хорошо, самое главное силовая клетка цела, но под списание потом. Поэтому КАСКО на него больше, чем на ВАЗ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думал, что Матиз окажется крепче ВАЗа.

Так я ж говорю, - сначала надо самому поузнавать, а после тему создавать и спрашивать. что не понятно. Я за год до покупки моти регился здесь, и какое то время молча читал. :oops:

 

З.Ы.

Эт сейчас разговорился... Забанят нафиг... :cry:

;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я ж говорю, - сначала надо самому поузнавать, а после тему создавать и спрашивать. что не понятно. Я за год до покупки моти регился здесь, и какое то время молча читал. :oops:

 

З.Ы.

Эт сейчас разговорился... Забанят нафиг... :cry:

;)

О, коллега,прям как у меня получилось,моти еще небыло а на форуме уже во всю информацию мониторил,к стати здорово помогло при покупке,особенно список что и где проверять при получении машины в салоне,менеджер попался адекватный и терпеливый,даже пару раз помог что то открыть и осмотреть. :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха-ха, для меня это первый авто, который я сам покупал - я напрочь забыл обо всех советах форума :crazy: , манагер сам потыкал электрику по свету, включил магнитолу, помахал дворниками, че то там сказал в догонку... Я лишь колеса глянул, да масло/антифриз. В принципе явных косяков я и после не выявил(тока бардачек с пинка закрывался... о, вспомнил - не было самореза в перчаточном ящике, из за этого пепельницу перекосило))))...

А может и подготовили от того, что я в салон до этого раз 7 приезжал, обнюхивал матизики, выспрашивал :lol: , приметили небось и решили не будить лихо :P

Изменено пользователем le6ka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какова выживаемость машины и водителя при авариях?

Есть целый раздел на форуме об этом: ДТП

 

Какой из дешевых автомобилей помимо Матиза является самым безопасным?
А какие автомобили еще считать дешевыми? Здесь Яндекс (рамблер, мейл, гугл и т.д.) в помощь.

 

Закрыта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...