Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Матиз ЛОУ КОСТ


Рекомендуемые сообщения

Сколкьо стоит ОСАГО, сколько в год на него нужно тратить денег в плане ремонта и расходников? Каков транспортный налог?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Тема про ЛОУ КОСТ была на форуме, зря новую создал... Тем более в той бы и узнавал все, что надо. Транспортный по лошадкам считается, про ОСАГО надо в страховой узнавать, она зависит от лошадок, стажа, возраста, безаварийности езды и еще от нескольких коэффициентов. Многие вопросы можно решить "поиском" здесь и в "яндексе" (гугле и подобных).

Но , что б не мучился - дешевле чем на матиз и транспортный и ОСАГО только на легкие мотоциклы, ну и , наверное на все наши, вплоть до "Урала".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да лень ему искать.

Отвечу - все очень дорохо стоит :lol: Просто неподъемно - сижу и плачу теперь. За ТО-40т.км. аж 7,5 т.р. :yahoo: отдал. Все пропало шеф.

СарказмЪ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да лень ему искать.

Отвечу - все очень дорохо стоит :lol: Просто неподъемно - сижу и плачу теперь. За ТО-40т.км. аж 7,5 т.р. :yahoo: отдал. Все пропало шеф.

СарказмЪ.

Лохонулись имхо, за ТО 40 тыс отдал 4500 рублей, поменяли больше чем в оф сервисе на 30 тыс, механик денег берёт не много за максимум выполненной работы, рекомендую.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лохонулись имхо, за ТО 40 тыс отдал 4500 рублей, поменяли больше чем в оф сервисе на 30 тыс, механик денег берёт не много за максимум выполненной работы, рекомендую.

 

А по твоему, где я его делал??? Инфляция однако с 2008г. идет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по твоему, где я его делал??? Инфляция однако с 2008г. идет!

У Макса всё меняли и отдали 7500 ,чёт прям не верится.Самое большое что у механика заплатил это замена стоек на каябу, 11400 за всё включая работу и материалы ,зап части, может вы много чего меняли,ремень грм с роликом, клапана регулировали и тд и тп???? Изменено пользователем SLAVA44
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГРМ живее всех живых. Клапана+колодки (хэви дьюти как положено) внесли свой вклад. И там это СМАЙЛИКИ стоят и написано САРКАЗМ к вопросу ТС.

Да я сам уже давно определился у кого ТО делать и ремонтировать несрочно машину. И очередь в месяц для меня это не проблема и не беспокоит. Т.к. потом машина работает отлично, тормозит как надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сколкьо стоит ОСАГО,
Самостоятельно посчитать религия не позволяет? Уж калькуляторов этих в сети ... Да и на форуме целый раздел посвящен: страхование
сколько в год на него нужно тратить денег в плане ремонта и расходников?
здесь зависит от того где делать ремонт. (интересно: зачем вообще ремонтировать новое авто?) Цены на расходники можно прикинуть в Экзисте. Если же речь идет о ТО (техническое обслуживание) то, опять же, зависит от того где делать и в каком объеме.
Каков транспортный налог?
Зависит от региона. Это лучше в тамбовской ветке спросить или в местную налоговую зайти.

 

Ингвар: сутки RO на чтение правил форума и профильных разделов. Думаю после прочтения вопросов сильно поубавится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...