Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

15.12.2013 Плановая встреча Московского клуба


Рекомендуемые сообщения

Плановая встреча "Клуба владельцев Daewoo Matiz и Chevrolet Spark" Москвы и Московской области.

Дата: 15.12.2013
Место: Сокольники (парковка у катка)
Время: 13:00
Мероприятия: раздача клубных карт, клубных наклеек, именных наклеек заказавшим, клубных рамок и конечно же приятное общение соклубников.

Встречаемся на парковке.
С собой, а точнее на себе, желательно иметь бейджик с ником и именем.



Описание проезда:
Если ехать по внешней стороне ТТК, нужно выехать на ул. Русаковскую из центра, проехать ж/д мост (~500 м). После него сразу левым поворотом на ул. Маленковская. Ехать до упора.
Если ехать по внутренней стороне ТТК, нужно свернуть на Сокольнический вал и ехать до СК "Сокольники" (ориентироваться на левую сторону по ходу движения).
Кафе теперь называентся "ШАЙБА" и находится в здании Ледового Дворца.

Карта:
b0d30b942f8d.jpg
--------------------------------------------------
Большая просьба: отписывать в этой теме только тем, кто планирует быть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Сама за рулем матюшки не смогу (гипс перелом лодыжки),но если кто-нибудь доставит и текущее состояние хуже не станет (отеки),то хотела бы поприсутствовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галь, я буду с самого утра в Мск, поэтому могу за тобой заехать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка,спасибо за предложение,буду иметь в виду!!!

Изменено пользователем grey kitten
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, когда ж я наконец доеду то до вас=) Надеюсь в это воскресенье присутствовать, если зачет будет не долго длиться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду с ночи но попробую проснутся и приехать где то 50/50 ,какая ночь будет еще не знаю,если будет время поспать на работе то наверное приеду с работы на прямую на встречу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Телефон подвисал,прошу оставить только 1мое последнее сообщение. :oops:

Изменено пользователем grey kitten
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка,спасибо за предложение,буду иметь в виду!!!

Если предложение в силе,то готова его принять с благодарностью!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:oops:

Изменено пользователем grey kitten
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже не будет,лежу с температурой,доработался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болеть нехорошо,выздоравливайте! А истинные матизоводы даже на костылях все же добрались до кафе благодаря Жене и Витале.Спасибо!!!! Мальчишки,спасибо за подарки! Нас было мало,но посидели душевно,даже наступающий новый год отметили детским шампанским. Приехавшие получили маленькие сладкие подарочки от меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болеть нехорошо,выздоравливайте! А истинные матизоводы даже на костылях все же добрались до кафе благодаря Жене и Витале.Спасибо!!!! Мальчишки,спасибо за подарки! Нас было мало,но посидели душевно,даже наступающий новый дом отметили детским шампанским. Приехавшие получили маленькие сладкие подарочки от меня.

Галина , ну реально заболел, жалею страшно, последняя встреча в этом году мимо, блин!(кхе кхе)сопли слюни и тд и тп, вот ведь разболелся!!На костылях на встречу-Галина респект,жаль не увидел тебя, позитивных эмоций бы прибавилось и ещё Женюсика увижу уже в следующем году, печаль!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава,главное не расстраиваться и не грустить! Позитив и оптимистичный настрой способствует быстрому лечению! Выздоравливай!Встреча не первая и не последняя,увидимся и не раз еще!

Изменено пользователем grey kitten
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава,главное не расстраиваться и не грустить! Позитив и оптимистичный настрой способствует быстрому лечению! Выздоравливай!Встреча не первая и не последняя,увидимся и не раз еще!

Кто б сомневался, с тобой всегда приятно побеседовать, барышня ты не тривиальная, позитив от тебя просто не реально крутой, весёлая, компанейская, одни плюсы!!!ПС, ИЗ НОСА ЛЬЁТ, попробовал ингалятор Японский, блин здоровско, помогает, завтра пойду прокварцуюсь в физеокабинет(подрабатываю в местной больнице электриком , могу без очереди на кварцевание попасть !!), буду интенсивно лечится, сейчас болеть не выгодно!!! Изменено пользователем SLAVA44
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...