Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Нужен кузовной ремонт


Qedro

Рекомендуемые сообщения

Кто-то врезался в матиз сзади и помял заднюю дверь. Сходил в сервис, сказали, что отстучать не получится, необходимо оборудование, уоторое вытягивает.

 

Прошу совета, где можно в Москве сделать мой автомобиль. Приоритет в цене, могу отвезти в подмосковье. Авто на ходу, не ведет, езжу пока так.

post-77986-0-35868400-1383570132_thumb.jpg

post-77986-0-28852500-1383570164_thumb.jpg

Изменено пользователем Qedro
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Кто-то врезался в матиз сзади и помял заднюю дверь. Сходил в сервис, сказали, что отстучать не получится, необходимо оборудование, уоторое вытягивает.

 

Прошу совета, где можно в Москве сделать мой автомобиль. Приоритет в цене, могу отвезти в подмосковье. Авто на ходу, не ведет, езжу пока так.

По мне лучший вариант- купить на разборке дверь бестовскую в цвет и поменять, реально дешевле выйдет, тем более сейчас выбор есть- на авито ру вариантов предлагают не мало- рекомендую.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удар прошел по днищу, дверь вмяло в кузов. Там именно вытягивать дно надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

отремонтировал за 37500, как считаете не переплатил ли я? Мастер отказался приваривать глушитель сославшись на то, что у него нет необходимого сварочного аппарата.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 months later...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...