Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

МатизоСлон 2014!


Рекомендуемые сообщения

Идея подана Добрая Фея, но я с огромным удовольствием возьмусь за ёё исполнение!!!

Идея честно стырена на просторах Интернета... и на оф.сайте Новогоднего Слона...

И немного изменена именно для нашего клуба...

 

***

Новогодний МатизоСлон — это нехитрая, зато праздничная игра. Она проста, как номер милиции, но радости приносит как победа над сборной Испании (квартира в кредит, экзамен автоматом, тысяча френдов). Готов?

Сначала все-все регистрируются высылая организатору-координатору (в нашем случае мне, Женюсику) свои данные.

Чуть позже (примерно 11 декабря) в почтовые ящики приходят сообщения примерно следующего содержания:

 

Здравствуй, МатизКлубник Вася!

По иронии судьбы тебе достался твой одноклубник/клубничка, которому/которой ты должен отправить ОТКРЫТКУ на Новый Год. Вот по такому адресу!

 

Отправив открытку, гипотетический Вася/Петя/Маша, с чувством выполненного долга складывает руки на коленки и усаживается у окна ждать. Где-то в другом конце города, области, страны, мира ещё один гипотетический клубень Коля/едя/Оля тщательно утрамбовал/ли/ла конвертик и уже пишет на нем «вручить лично Васе/Даше/Свете, вот у меня и адрес есть».

 

И, значит, тут раз так и Новый Год. И под Васино окно приходит нетрезвый почтальон Печкин и кладёт в ящичек письмецо в конвертике. И счастливый Вася открывает почтовый ящичек и забирает свой кусочек счастья.

Славно же, да?!

 

***

 

ИТАК - для тех кому лениво читать написанное выше - правила.

 

Вы отправляете мне в Личку, в Аську, на Мыло свои данные (НЕ надо писать об этом в теме!).

 

Прием данных на участие ДО 08 Декабря 23:59 часов!

1 - НИК на форуме

2 - ФИО - это значит ФАМИЛИЮ, ИМЯ И ОТЧЕСТВО! А не просто... Коля МатизоКлубень...

3 - точный почтовый адрес включающий: Индекс, Страна, Область, Город, Улица, номер дома, номер квартиры

4 - email

5 - возможные примечания...

 

Не позднее 11 декабря я высылаю Вам ТРИ почтовых адреса неизвестных Вам людей...

Без Ников, тока ФИО и адреса. Ну может они вам и известны... (но про это надо молчать!, чтобы сюрприз получился :oops: )

 

Далее вы отправляете ТРИ открытки/письма/бандероли/посылки по этим адресам.

 

Открытки могут быть любыми!!!

Покупными, или сделанные своими руками!!! Нарисованные, склееные, сделаные вами с вашими детьми, мужьями, женами, друзьями и родственниками!

ИЛИ купленные в магазине, супермаркете...

ЛЮБЫЕ! Но обязательно с подписями, поздравлениями и пожеланиями.

Можете туда и денег вложить, если вам не жалко :crazy:

tigr_2s.jpgCIMG4864.JPGНИК %D0%BD%D0%B8%D0%BA.jpgDSC02324.JPGDSC02325.JPGСЛОНЫ.JPG

И не забывайте ПОДПИСЫВАТЬ ОТКРЫТКИ от кого, ник указывайте обязательно :)

 

Далее вы ждете в свой почтовый адрес три свои открытки - сюрприза :shock:

А после получения радостно сообщаем об этом на форуме и говорим спасибо вашим личным Дедам Морозам и Снегурочкам.

 

Поиграем?

 

Мои контактные данные:

ICQ - 268792478

E-mail - zhanna78@gmail.com

 

P.S. В теме с прошлого года. Тут оставлены самые задаваемые вопросы, самые оригинальные открытки которые не поленились получатели сфоткать! :)

P.S.S. По опыту прошлого года просто умоляю вас. не забывайте писать ваши индексы! :)

P.S.S. Народ, пишите все, кто участвовал в том и позатом годах, и кто не участвовал, всё равно присылайте данные как оговорено, что бы я не путалась.

 

Поехали!!!

 

Часто задаваемые вопросы:

 

А почему МатизоСЛОН? :cu:

ну потому что он на самом деле в оригинале просто Слон, а у нас будет МатизКлубный Слон!

Покороче вот и получается МатизоСлон!!!

Женюсик

 

Вопрос возник...на конверте обратный адрес нужно писать?

ДА!!! Да на конвертах обязательно пишите обратный адрес!

Женюсик

 

я наверно вообще дурацкий вопрос задам, а там где надо по точечкам индекс писать, в том поле указывается индекс получателя? :)

ответ "ДА"

Женюсик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 116
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А почему в тему никто не пишет ничего?

Если что, нас уже 8 человек и все девушки!

Мурчины, активнее! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто еще не осознал, что новый год уже через 2 месяца

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

осознали, только людей смутила фраза

НЕ надо писать об этом в теме!
, вот и молчат
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО, в теме не надо писать данные. Чтобы не было соответствия фио-индекса и ника на форуме, будет неинтересно. Это раз. И чтобы Женюсику не вылавливать здесь участников, это два. А сообщения типа "Ура! Ура! Слон вернулся, я хочу!" - почему бы нет.

Я в этот раз пропускаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто еще не осознал, что новый год уже через 2 месяца

У нас на городской площади сегодня НГ ёлку установили :crazy:, так штА тоже осознали :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на городской площади сегодня НГ ёлку установили :crazy:, так штА тоже осознали :lol:

Об этом во всех новостях сообщили, что у вас поставили ёлку. :crazy:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, что-то в этом году вы совсем не активные! :)

Уже ноябрь, а нас всего 10 человек и все девчата!

Мурчины, ау, иде вы!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привеееет! :yahoo:

Давно не заходила... Как вы тут?

Жень-я участвую! Не могу пропустить сие приятное событие :oops: Ведь так приятно получать подарки и делать приятное самому :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иэхххх....попробовать что ли)в прошлом году две открытки просто так получил - одну из Праги)приятно)правда на почте вспомнили мимолетом про открытку, только из-за того, что за бандеролью пришел:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде от всех всё принято. :)

Если кто-то не получил на своё письмо сообщения ПРИНЯТО, пишите по другим каналам связи. :crazy:

 

И активнее друзья, активнее присоединяемся!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так неприятно было, что в прошлом году конверты выпотрошенные пришли, что в этом даже участвовать не хочется :mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так неприятно было, что в прошлом году конверты выпотрошенные пришли, что в этом даже участвовать не хочется :mad:
Ну так отправляйте первым классом или вообще заказными (как я). Такие всегда нормальные приходят...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура, Ура, Ура! Вспомнила - зашла - матизоСлон большим объявлением висит!

Традиция на месте, значит Новый год встретим хорошо!

Я с Вами!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так таки прибывает нас по тихоньку!

Уря, уря!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, давайте активнее!

Осталось совсем мало времени!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и закончен приём заявок от желающих поиграть.

Нас не так много, как в предыдущие годы, но зато качественный состав уже проверенных бойцов! :yahoo:

В самое ближайшее время я отправлю всем адреса на e-mail.

Ждите! :yahoo:

 

Как это ни странно, но сегодня уже всем разосланы адресаты!

Всё, отправляйте подарочки, посылочки, бандерольки, письма, открытки!

Слоники побежали и ждут своих адресатов! :yahoo:

 

P.S. В этот момент у меня в наушниках играет музыка Горана Бреговича! Так это в тему! Так и хочется начать танцевать! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адреса получены, идем собирать слоников в дальнюю дорогу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попрыгала в гипсе подписывать открытки! Будет есть чем заняться на больничном! Всем здоровья! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а я одного адресата уже вычислила :oops:

А я двоих!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...