Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

27 октября-День автомобилиста или внеплановая встреча матизклуба


Рекомендуемые сообщения

Всем спасибо, кто приехал!!! :yahoo: Многие обстоятельства складывались против, но всё сложилось так, чтобы мы встретились! :ok:

Солнышка не было, но и без дождя обошлось (мелкий кап-кап на обратном пути на МКАДе не в счет).На встрече было 7 человек.

Фото будет позднее.

Изменено пользователем grey kitten
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Всем спасибо, кто приехал!!! :yahoo: Многие обстоятельства складывались против, но всё сложилось так, чтобы мы встретились! :ok:

Солнышка не было, но и без дождя обошлось (мелкий кап-кап на обратном пути на МКАДе не в счет).На встрече было 7 человек.

Фото будет позднее.

класс! как жаль, что я заболела ((( невовремя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,всем кто был. Отдельное спасибо организаторам! Получил большое удовольствие от общения. Буду посещать по возможности плановые и внеплановые встречи. Если позволит погода готов организовать внеплановую встречу на природе. Удачи !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех поздравляю с ПраздникомМ ... !!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :ok: :D :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и фотки с моего аппарата :)

 

Всех с праздником, всем спасибы за компанию, и тем, кого с нами не было ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо что пригласили и не дали пропасть неожиданно образовавшемуся выходному :) Погода была достаточно прохладная зато компания тёплая очень :friends:

vUw8q5YS4uI.jpg

r4eszgmu5JI.jpg

3LUaIeOkb94.jpg

PS Картинки как в этом сообщении вставляются через кнопочку "вставить изображение" на форуме, сами фото после экспериментов с разными хранилищами которые не хотели с нашим форумом дружить я залил в альбом Вконтакте и всё получилось лучшим образом, просматриваете крупно нужно фото, правой кнопочкой по нему и свойствах видите прямую ссылку на него которую и нужно сюда вставить. :ok:

Изменено пользователем SunUp
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотографии в альбоме

«Внеплановая встреча матизклуба 27.10.2013» komarovgalina на Яндекс.Фотках

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классно отдохнули хоть и не много вас было на встрече но фотки отличные, МОЛОДЦЫ!!Сильно жалею что работал в этот день, приехал бы обязательно тем более место знакомое,уже один раз там был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обработанная картинка Коли :)

 

http://photo.qip.ru/users/3161531/151223908/178590075/full_image/

Изменено пользователем Wil
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...