Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Дефлектор на дверь багажника


Рекомендуемые сообщения

Если зимой сломается - выкину нахрен и больше никогда небуду подобное использовать. Пока кроме эффектной видимости прок никакой или минимальный, как то - защита от лучей солнца и меньше забрызгивается в дождь :) вродебы, я "не парюсь".

 

Когда стоял сзади переставленный бескаркасник пассажира, он задевал за дефлектор и там клинил. Поставил обычный.

Однажды еду, смотрю в зеркало - баа!, крыло машет, отклеился зараза (старым скотчем клеил).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Полюса также садится?

Я к чему; на окуне простой стоял, он реально сдавал со стекла и пыль и снег, дворником летом почти не пользовался, зимой, только когда на стоящую машину снег нападает, а дорогой тоже очень редко. Здесь де переодически приходится, а тут моя верная сзади чет опять разрегулировалась,впрочем я выбракованную и поставил...))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если его снимать - ставить то конечно отклеится. Я свой еще до покраски поставил, потом меня цвет не устроил, стал снимать - еле отодрал. Ставил потом на новый "3М" - его зубами не оторвешь.

P.S. а что значит - "...когда сзади стоял переставленный бескаркасник пассажира, он задевал за дефлектор и там клинил..." я признаться, извините, ничего не понял :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь, чё садится?

:lol:

Прошу прощения, я с андроида печтал, а он слова в собственной интерпритации подставляет часто, тут не досмотрел - ПЫЛЮКА! :lol:

 

 

P.S. а что значит - "...когда сзади стоял переставленный бескаркасник пассажира, он задевал за дефлектор и там клинил..." я признаться, извините, ничего не понял :)

Извини, что влезаю, но похоже "пассажирский", просто не проскакивал под дефлектором, он у нас кажись на 40 или побольше, а дадний вроде на 36... :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во еще больше запутался - какой пассажирский? Какие 36? Дадний - это я полагаю задний? ))) Весело, не серьезно))) весело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во еще больше запутался - какой пассажирский? Какие 36? Дадний - это я полагаю задний? ))) Весело, не серьезно))) весело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во еще больше запутался - какой пассажирский? Какие 36? Дадний - это я полагаю задний? ))) Весело, не серьезно))) весело.

 

Во еще больше запутался - какой пассажирский? Какие 36? Дадний - это я полагаю задний? ))) Весело, не серьезно))) весело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бескаркасник на заднюю дверь я поставил передний на 40 см снятый со стороны пассажира. По высоте на торцах щетки было сантиметра 2 (учитывая пластиковую заглушку). И при работе в верхней точке, он доставал до дефлектора, дальше проскакивал, а обратно упирался в него. Потом поставил каркасную щетку пониже. Эта нормально работала.

 

Лешка, я думал что ты с пивасом отдыхаешь, просто про остальное умолчал. Тоже сорри.

Изменено пользователем shcherbakoff
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дадний - это я полагаю задний? ))) Весело, не серьезно))) весело.

Да, тут на андроид не свалишь, тут на клаве по букве смазал (рядом же) :oops:

 

Лешка, я думал что ты с пивасом отдыхаешь, просто про остальное умолчал. Тоже сорри.

Почему так подумал из за непонятного слова!? :crazy: Вообще не, давненько на сухую(завтра исправлю :ok: ) А вот mapc у нас, судя по количеству дублей, что то покрепШе пивка бахнул :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, не, я тоже сухой... и тоже завтра исправлю). Просто затупил планшет, я такаю "отправить" а он замер, когда прочухался там уже дублей... "Как у дурака фантиков")))

 

;-)

Прислали из Москвы - неудобно было назад отсылать))).

Изменено пользователем mapc
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Борзо" смотрится...

:lol:

Ой, я Вас умоляю!

И вообще, какая "борзость" может быть у Матиза? Это только Ваши мечты - никому из окружающих даже в голову даже не придёт, что он "борзый"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне плевать на других.

P.S. простите, вернее на мнения других.

Мне нравится, я хотел это и я это получил. Дальше посмотрю, оторвать от стекла всегда можно. Одно в этом мне не нравилось - цвет. Перекрасил и все теперь нравится.

Изменено пользователем mapc
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...