Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Ну и как вам новшество?


Рекомендуемые сообщения

Ну и........................?

Чего "ну и..."?! Дак с Гондураса, он еще тогда позавидовал Гваделупе! А кто есть кто - разбирайся, друг, ты уже не пионэр! :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Ну,у Вас может и испытательный полигон, а мы реально платим.

то то и х... ,что мы первые платить и начинаем а потом уж страна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо жаловаться на налоги,и коммуналку-надо зарабатывать так,чтоб не думать о таких мелочах! :crazy:

Машина сейчас слишком доступна в приобретении и содержании!Во дворах всех крупных городов-мест нет,на дорогах пробки,на мойки-очереди(никто сам даже Вазы не моет:)),на заправки тоже.Это всё от плохой жизни?Автомобиль покупают на последние деньги?

И так ли нужна машина,на самом деле?!Большинству надо доехать до работы,и домой-при том что транспорта полно,и доехать не проблема!Просто хочется машину....

Хочется,значит платим,а не стонем!!

Изменено пользователем Mike 1.0
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Большинству надо доехать до работы,и домой-при том что транспорта полно,и доехать не проблема!Просто хочется машину....

Хочется,значит платим,а не стонем!!

Обидные слова, мое ИМХО! Сразу вспомнилась картина "Холодное лето 53-го" и последние слова Анатолия Папанова "...так хочется пожить по-человечески!". Но, видать страна такая, менталитет такой, всегда найдутся очень умные, которые укажут всем!...Ну, купили-поимели машину, кто на сбережения, кто в кредит, и др. варианты. Ну и что?! Капздец, машина - это все?! Почему другим народам можно даже не думать, что машина одна-другая-третья есть, а просто достойно жить?! Незрелые мысли, мысли из проклятого прошлого. Я верю - город будет, я знаю саду цвесть! Но, прежде всего, должны быть нормальные головы, и мысли не убогие...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Из всего списка у меня пока только матиз, а все остальное мне не нужно - понты :P
+ многа!
Разве что за границу съездить, других посмотреть, себя показать
Я вот здесь уже третий день любуюсь, как наши женщины умеют себя показать. Знаете зачем они в ресторан берут с собой "дамскую сумочку"? В нее помещается виноград, яблоки-апельсины-мандарины, а в особо "миниатюрные" еще и арбуз.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...