Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Танцами кто-нибудь увлекается


Arell

Рекомендуемые сообщения

Друзья!

 

Увлекается ли кто-нибудь из нас танцами? Или может быть хотел бы начать, но повода не было?

 

Хочу немного рассказать о своем увлечении, которое перешло в преподавание и в открытие своей школы.

А так же пользуясь случаем пригласить всех желающих на бесплатные открытые уроки.

 

 

Итак, танцуем мы Хастл.

 

О танце

Хастл современный, популярный, парный танец, который зарадился в Америке в 60-х годах в эпоху диско. Новый виток развития получил после выхода фильма «Грязные танцы». Которые многие из Вас наверно видели. В настоящее время танец переживает очередной этап развития, связанный с популярностью танца и музыкальных направлений в целом. Проведя ряд экспериментов нами и нашими коллегами из Москвы, Новосибирска, Красноярска, Омска, Минска, а также Праги и Берлина было установлено, что Хастл великолепно подходит для клубного танцевания под современную музыку.

Хастл взял всё самое яркое, красивое, эффектное из других танцев. Его можно танцевать практически под любую музыку, кроме Венского вальса, и соответственно, он позволяет чувствовать себя комфортно на вечеринках, клубах, дискотеках - где угодно!

Для мужчин один из преимуществ Хастла перед другими танцами состоит в том что его можно танцевать с любой девушкой, даже той, которая не умеет танцевать. Соответственно у девушек все так же.

Хастл очень прост в обучении, не требует специальной физической подготовки и опыта танцевания. Уже через 5-6 занятий Вы сможете опробовать свои силы на вечеринках.

 

Где танцуют

В летний период Хастл танцуют на стрелке ВО. А с сентября по май - каждую субботу в Клубе ЭРА в ДК им. Ленсовета. Так же периодически в разных районах города устраиваются разнообразные тематические Хастл-вечеринки. Ну и конечно же нельзя обойти вниманием и конкурсы!

 

Где можно научиться танцевать Хастл?

Теперь научиться танцевать Хастл можно и в Колпино!

Занятия будут вести Роман Лихарев и Александра Хван - действующие танцоры Б-класса, а так же победители и финалисты многих Московских и Санкт-Петербургских рейтинговых конкурсов. Подробности и полный список побед можно найти на сайте http://non-stop.spb.ru

Открытые уроки пройдут 1 и 3 октября в 21:30 по адресу г. Колпино, ул. Павловская 42, 2-й этаж.

Записаться на открытые уроки и уточнить дополнительную информацию можно по телефону +7 (921) 333-80-87 и в группе в контакте http://vk.com/non_stop_open

 

Ну а теперь видео:

 

http://www.youtube.com/watch?v=QXBBIaZZeCI

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...