Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Осенняя прогулка питерского клуба в Павловске


Рекомендуемые сообщения

а мы обратно в воскресенье в пробку не встрянем? народ с дач поедет да и проснется с субботы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 122
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Все в руках хозяйки встречи! Там исправления еще не заблокированы. Кстати в субботу был в тех краях - Павловск еще зеленый стоит, Пушкин уже разноцветный. На том пятачке мест не было (забит был машинами). Аурик, пиши конкретное место и время встречи в шапке. Тем кто не сможет это место найти самостоятельно, просьба отписаться.

Северяне, каждый едет сам или встречаемся у Шафировского съезда?

 

В первый пост напишите где, что и как!

Володь, ты то приедешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дим, как ни крути, мест особо не будет. Вот чтоб несколько машин встало, я знаю примерно 2 места - у универа, как тогда, и возле памятника защитникам Питера. Это прям на въезде. Там есть карман. Не думаю, что будет забит в Вс, далековато идти до парков, но нам не страшно, мы ж гулять приехали, правда? На самом деле я б позвала всех лучше в Павловск. Там такой парк красивый, широкий, чистые дорожки...Дышится хорошо. Посмотреть есть что. Машины можно распихать по дворам. Необязательно уж прям караваном вставать. В парк там есть несколько входов. В Пушкине в Александровском парке неинтересно гулять, в Екатерининском все по сто раз были. Не знаю, думайте, мне в принципе, без разницы.

 

Ну разве не красота?

post-61081-0-84202000-1380527858_thumb.jpg

post-61081-0-75620800-1380527861_thumb.jpg

post-61081-0-87782900-1380527868_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в субботу встали вот на этой улице: http://maps.yandex.ru/-/CVb66L8p Там без проблем можно колонной встать. На счет парка согласен. Мне он тоже больше нравится нежли Екатерининский. Аурик, кидай ссылку с местом встречи в шапку темы. И что будем с едой делать? Каждый берет на себя, а потом находим пустую скамейку и кушаем сообща?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встать в Павловске не проблема. Колонной не выйдет, но место найдем.

 

Надеюсь быть всячески на встрече :)

 

В первый пост не помешает карту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может тогда встретимся все в Пушкине и уже колонной в Павловск поедем? А с едой мыслю так: каждая машина везет термос и еду. А потом все кучно складываемся и всё. Как обычно на шашлыках. В парке найдем СКОМЭЙКО побольше и там устроим матиз-ланч.

Изменено пользователем Aya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может тогда встретимся все в Пушкине и уже колонной в Павловск поедем? А с едой мыслю так: каждая машина везет термос и еду. А потом все кучно складываемся и всё. Как обычно на шашлыках. В парке найдем СКОМЭЙКО побольше и там устроим матиз-ланч.

Вообще-то я так и думал, что 06-10 в 13-00 встречаемся у россельхоз академии и далее стройными рядами )))

 

Скопипасти с архивной темы явки в первый пост карту

 

Вот еще фотка, лично делал

sHXDKRF2kRw.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то я так и думал, что 06-10 в 13-00 встречаемся у россельхоз академии и далее стройными рядами )))

Это мы с тобой думали, Володь, а остальные еще не решили КУДА ехать и ехать ли вообще! Какая россельхозакадемия? :blink:

Это государственный аграрный университет! :mad:

 

Карты вставлять отродясь не умела никуда, акромя кармана в двери своей машины. Так что прошу помочь косорукой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это мы с тобой думали, Володь, а остальные еще не решили КУДА ехать и ехать ли вообще! Какая россельхозакадемия? :blink:

Это государственный аграрный университет! :mad:

 

Карты вставлять отродясь не умела никуда, акромя кармана в двери своей машины. Так что прошу помочь косорукой...

Значит пойдем гулять двумя семьями :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Если решили в Павловск, то я за.

Поеду первый раз с севера, было бы хорошо встретиться у Шафировского съезда, во сколько только?

Можно еще наклейку захватить для меня если есть плиз)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу пиццы. Пиццерия недалеко от моего дома. Но заказывать надо заранее, чтобы не ждать полчаса-час её. Если все решат лопать пиццу - пишите сюда, сбегаю закажу к общему сбору. Чтоб уже была готова. Чай, я думаю, каждый возьмет в термосе. Судя по всему, будет машин 7-8, не больше, так что 4-5 пиццы вполне хватит. Вот тут можно узреть ассортимент http://www.pizza-uno.ru/.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Если решили в Павловск, то я за.

Поеду первый раз с севера, было бы хорошо встретиться у Шафировского съезда, во сколько только?

Можно еще наклейку захватить для меня если есть плиз)

Наклейку, брелки и номерные рамки я захвачу. Предлагаю встретится в 12 на полосе разгона у съезда с Шафировского на КАД. За час точно доедем и опаздунами не окажемся. На всякий случай мой номер +7(9II)259-6I-79 Дима. Машина - синий солярис.

 

По поводу пиццы.

У меня дурацкий вопрос, мы по парку пойдем гулять с пиццей? 4-5 коробок эт не тяжело, но жутко неудобно... может продумать, как добыть пиццу ко времени выхода из парка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не вопрос! http://olepizza.ru/ Можно заказать и попросить подвезти куда скажем. Не в парк, конечно...Просто думалось чаю-то попить прям в парке...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В парке попить чай не вопрос, там продается или термосы с собой. Разберемся в общем.

Главное орехи не забыть! Дельцы по 80 рэ пакети орешков продают ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти жирные зажравшиеся меховые кучки еще не всякие орехи есть будут 8) .О прошлом годе даж на кешью не велись. С тех пор хожу, делаю вид, что не замечаю их...обиделась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наклейку, брелки и номерные рамки я захвачу. Предлагаю встретится в 12 на полосе разгона у съезда с Шафировского на КАД. За час точно доедем и опаздунами не окажемся. На всякий случай мой номер +7(9II)259-6I-79 Дима. Машина - синий солярис.

 

 

 

Хорошо, встретимся в 12.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень давно не была в Павловске,но в субботу у меня банкет,а вот в воскресенье- после банкета:)) отдых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех!

 

А "нежданчика" возьмете? :) Дело в том, что смогу я поехать или нет решиться только в субботу и по этому не "плюсуюсь" в список.

 

З.Ы. А вот термоса у меня нет :oops: Т.е. есть, но очень и очень далеко за городом и съездить за ним не представляется возможным :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А "нежданчика" возьмете? :) Дело в том, что смогу я поехать или нет решиться только в субботу и по этому не "плюсуюсь" в список.

Конечно приезжайте! Будем рады!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

З.Ы. А вот термоса у меня нет :oops: Т.е. есть, но очень и очень далеко за городом и съездить за ним не представляется возможным :(

Термосов чтоль у нас мало :crazy:

или чаю жалко?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже термоса нет, но с этим проще, в парке есть ларьки с чаем. Давайте на счет еды решим. Каждый берет с собой или что-то общее заказываем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...