Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Какая машина выбрала бы вас?


Рекомендуемые сообщения

 

Bentley GT :oops: я такую на дороге ни разу не видала

 

а я видел и она бы меня выбрала ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробовала ответить на тест как пофигист и вот что вышло))))

Эталон состоятельности. Машина словно всем своим видом показывает свою надменность. На дороге она брезгливо объезжает лужи, боясь испортить огранку. Aston Martin V8 Vantage

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я видел и она бы меня выбрала ))))

а нас она уже выбрала + Bentley GT :yahoo: :laugh:

Изменено пользователем kalina147
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечты! Мечты! В них ваша сладость! :lol: :lol: Салоны ждут!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня выбрала Hummer H1 Alpha. Прошу одноклубников моральной и материальной помощи!!! Согласен на обмен на 7 Матизов разных цветов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Согласен на обмен на 7 Матизов разных цветов

 

Встречайте в магазинах страны! Набор Матизов "Неделька"! Преврати свою жизнь в радугу! :laugh: :laugh: :laugh:

 

По теме:

Итак, вас выбрала

Интеллигентная, холеная машина. Она будто создана радовать глаз. Ее внешность можно назвать совершенством. RollsRoyce Phantom

 

Во блин. :shock: Придется собирать. :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Суровая, такая красивая машина. Ее статус это ее имя. Она не привыкла подчиняться. Она сама по себе, но вас в пути за двери не выбросит. Saab 9-5 Aero

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бокстер, я по нему когда-то загонялся... Машина, конечно, потрясная. И можно 1998 года взять тысяч этак за 500-700 в отличном состоянии, только не для наших дорог она)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 years later...

ИТАК, ВАС ВЫБРАЛА

Харазматичная, взбалмошная особа. С ней нужно быть осторожным, она жутко ревнива. Она подобна вулкану, торнадо, но верности ей не занимать. Dodge Challenger

Изменено пользователем Katerina_V_L
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...

Audi A5...

Ничем не примечательная, но настолько изысканная машина, что водить ее одно удовольствие. Он никогда не станет служанкой. Скорее вы через некоторое время войдете в зависимость от этого железного коня.

 

0707_z+2008_audi_s5+side.jpg

Есть к чему стремиться.

Красавица!

Во дворе похожая стоит. Не зря, видимо, среди десятков машин обратила внимание именно на неё!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам уже выбрал,или меня выбрали?А вот приятеля выбрала Приора.Совсем еще свежая и пробег детский.Но столько косяков!Еще и гремит-скрипит.Давно ВАЗ существует,пора бы научиться уважать покупателя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется в этом тесте нет недорогих машин. Зато как самолюбие то греет! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Привет всем. Я не мечтаю я взял теперь эту; №1

 

а была после моти эта;№2

post-61588-0-74615400-1491242262_thumb.jpg

post-61588-0-26304000-1491242353_thumb.jpg

Изменено пользователем Filaretovich55
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Додж Челенджер :shock: Терпеть не могу такой кузов.

Зато я выбрал Мазду 5, и как не подумаю, что бы купил ей на замену, ничего в голову не лезет. Для меня нет ей вариантов замены по характеристикам. И это меня радует :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, что ж можно сыграть и в эту игру. Результат не то, чтобы был неожиданным, сколько все это сплошное жульничество-издевательство. Тест, по всей вероятности рассчитан, дабы потешить-попестовать себя любимого:

ИТАК, ВАС ВЫБРАЛО Bentley GT

post-95520-0-09729400-1491286551_thumb.jpg

Гламурное, пафосное создание, идеальное во всем. Она горда собой. На трассе мажет показать себя во всей красе. Если вам доверилась она, то это значит, что в вас она нашла хорошего и достойного ее имени друга.

 

Мда. Вообщем, даже если и вообразить себе нечто подобное, то это было бы "свидание на одну ночь". Потом я ее бы ... сбежал бы от нее. Не факт, чтобы мне даже захотелось бы прокатиться на ней. Так - посидеть, побибикать ))) Не моя это машина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посидеть, побибикать... :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...