Перейти к содержимому
wofuture

зимние 155/70 отзывы

Рекомендуемые сообщения

добрый день, форумчане.

Я так поняла из прочитанных мной тем, что многие тут ездят зимой на шинах с размером 155/70. Нормально ли на них? не задевают ли они за арки? не забивается ли снег между аркой и колесом (мне в техцентре сказали, что будет забиваться сильно и мешать движению)...

Очень жду ваших отзывов...

Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

Таки нет отзывов совсем? Да не может быть! http://matizclub.net/index.php?showtopic=3309

Поделиться сообщением

Таки нет отзывов совсем? Да не может быть! http://matizclub.net/index.php?showtopic=3309

спасибо, это читала.

Поделиться сообщением

За арки не задевает, снег иногда забивается, но движению не мешает. Стоят большие локеры.

Поделиться сообщением

Нормально ли на них?

Нормально. Тем более зимой, когда динамика не критична.

не задевают ли они за арки?

В крайних положениях - задевает.

не забивается ли снег между аркой и колесом

Диаметр колеса при замене со штатной резины (155/65) увеличивается на 16 мм. Т.е. машина поднимается на 8 мм. Разница - минимальна.

Поделиться сообщением

wofuture ,2 зимы на хаккапелите 5,ни где не трёт и не задевает,делайте что хотите!!

Поделиться сообщением

Тоже две зимы на них. Никаких проблем.

Поделиться сообщением

вот и я хакку взяла. но просто визуально показалось, что они огромные :laugh:

Поделиться сообщением

Четыре зимы на резине Yokohama IG-30 155/70, не трет, не цепляет, пять лет на резине Yokohama A-drive 155/70, не трет, не цепляет.

Поделиться сообщением

спасибо, это читала.

И что смутило?

Поделиться сообщением

И что смутило?

ничего не смутило :crazy:

Поделиться сообщением

вот и я хакку взяла. но просто визуально показалось, что они огромные :laugh:

купил сегодня и уже установил в шинном центре Nokian Hakkapeliitta R 155-70, трет в крайнем правом положениях руля, но у меня и штатная резина 155-65 тёрла, подкрылки вроде нигде не кривые, пузырей нет, забил на это дело, не критично ни разу. А вот что удивило, чисто внешне Хакка бОльше мне показалась чем летняя резина того же размера (155-70) :blink:

Что порадовало, летняя резина, самая дешевая

http://4tochki.ru/tyres/catalog_shin/tigar/381_-_Sigura/51943_-_155/70R13_75T.html#buy

якобы дочерняя фирма Мишленовская, произведена в Сербии проявила себя с самой лучшей стороны. Несколько раз попадал в неприятные колдобины, в мыслях, хоть бы диски не разбило, хрен с ней, с резиной этой, ан нет!!! Даже грыжи малюсенькой не выскочило. Покупал ориентируясь на отзывы, не соврал народ, действительно классная резина оказалась. Мало того, что тихая, мягкая, так ещё и удароустойчивая. На диске маленькие коцкие есть, таки до асфальта достало, но резина уцелела, о как :)

Изменено пользователем Mitritch

Поделиться сообщением

купил сегодня и уже установил в шинном центре Nokian Hakkapeliitta R 155-70, трет в крайнем правом положениях руля, но у меня и штатная резина 155-65 тёрла, подкрылки вроде нигде не кривые, пузырей нет, забил на это дело, не критично ни разу. А вот что удивило, чисто внешне Хакка бОльше мне показалась чем летняя резина того же размера (155-70) :blink:

Что порадовало, летняя резина, самая дешевая

http://4tochki.ru/tyres/catalog_shin/tigar/381_-_Sigura/51943_-_155/70R13_75T.html#buy

якобы дочерняя фирма Мишленовская, произведена в Сербии проявила себя с самой лучшей стороны. Несколько раз попадал в неприятные колдобины, в мыслях, хоть бы диски не разбило, хрен с ней, с резиной этой, ан нет!!! Даже грыжи малюсенькой не выскочило. Покупал ориентируясь на отзывы, не соврал народ, действительно классная резина оказалась. Мало того, что тихая, мягкая, так ещё и удароустойчивая. На диске маленькие коцкие есть, таки до асфальта достало, но резина уцелела, о как :)

вот и я такие купила. и летняя штатная тоже трет. Когда руль сильно влево поворачиваю, то трет правое переднее.

Изменено пользователем wofuture

Поделиться сообщением

купил сегодня и уже установил

Не рано ли? :blink:

Поделиться сообщением

Три сезона откатался на японской TOYO 155\70 , липучка . Мягкая , доволен и всем рекомендую . Летняя 155\65 . хорошая , но пробивал её . А эту ни разу ещё не пробил . Тьфу-тьфу.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас