Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

У кого есть свободная минутка?


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, сразу хочу сказать, что я на форуме больше года и дорожу своей репутацией перед другими форумчанами, поэтому не выкладываю всякий флуд и другую интернет-дрянь на форум. Я интересуюсь ютубом как современным средством раскрутки бизнеса и сейчас мне нужна помощь соклубников. Недавно узнал об одном интересном человеке работающем в сфере интернет маркетинга и по совместительству ютуб-гуру Тимуре Тажетдинове. Недавно он выпустил в свет со своими бизнес партнерами книгу об этом интернет ресурсе и продает ее по всему миру на английском и русском языках. Сейчас он устроил промо акцию с целью привлечь внимание к своей книге путем легальной рассылки информации о книге по средством реферальной ссылки (никто от этого процент не имеет) каждый человек рассказавший другу и привлекший двух подписчиков получает книгу бесплатно. Все что нужно это отослать свою ссылку другу и чтобы он, перейдя по ней зарегестрировал имя и почту на этом сайте. Как только я привлеку два имэила, то получу свой экземпляр. Никакого спама и продажи базы имэилов, только промоушен книги! Вот если у кого есть минутка, прошу помочь мне привлечь двух подписчиков. Всем спасибо. Вот ссылка http://tinyurl.com/mtvlwmb

Изменено пользователем Zape387
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Это уже было давно!

Дейл Карнеги "Как стать богатым?!"

Никакая книга не сделает вас бизнесменом, никогда! Наплевать, растереть и растоптать!

Я бы типа сказал "нате мой р/сч, перечислите туда столько, сколько кто может. Но это - херня! Я не победнею, Вы - не разбогатеете!".

P.S. Если бдительные АДМИНЫ пропустят еще раз очереднеой такой ЛЯП (рекламный, коммерческий) - я приложу все усилия, на всех форумах, во всех соцсетях и поставлю сей матизовский выпад на голосование - возможно ли на форуме крутить коммерцию?! Напишу ЛИЧНОЕ заявление в прокуратуру насчет предмета прозрачности деятельности данного форума! Вы что, господа, ищете (или делаете)бизнес на данном форуме?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это уже было давно!

Дейл Карнеги "Как стать богатым?!"

Никакая книга не сделает вас бизнесменом, никогда! Наплевать, растереть и растоптать!

Да нет, ну что Вы тут про разбогатеть. Я читал введение, там рассказывается как правильно писать теги, точить видео, просто строить канал. Поиски тех же инструкций в инете отнимают кучу времени и часто (почти всегда) информация не актуальна или с заё...ми автора, или говорят на непонятном мне языке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
P.S. Если бдительные АДМИНЫ пропустят еще раз очереднеой такой ЛЯП (рекламный, коммерческий)
А где здесь реклама? Товарищь хочет получить книгу БЕСПЛАТНО, просит помощи. А не продает эту книгу. Станет он потом первым бизнесменом или нет - это уже от него самого зависит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже считаю, что это реклама. Кроме просьбы, фигурирует конкретное имя гуру. Какое это имеет отношение к Matizclub?

Наш любимый форум клуба владельцев и поклонников авто думается не стоит отдавать на растерзание.

Можно различными способами притянуть клиента, в том числе и на первый взгляд бесмысленными наборами слов, но

повторяющиеся и привязанные к некоему раскрученному нику, и повысить дополнительно ему статус... Ну это уже личное... :rtfm: :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...