Перейти к содержимому
Locky

Воронежец обхитрил банк на 24 миллиона

Рекомендуемые сообщения

Да уж.

«Поскольку Дмитрий не всегда хорошо относится к кредитным картам, мы выпустили для него дебетовую карту Tinkoff Black, по которой банк начисляет 10% годовых на остаток по карте и платит cash back до 30% по отдельным видам покупок», – сказал Оливер Хьюз.

Остается тайной сколько "отступных" они положили на эту карту.

Поделиться сообщением

Да уж.

Остается тайной сколько "отступных" они положили на эту карту.

Ну, а я чего говорил?! На Лексуса поди хватит?!

Поделиться сообщением

Как говорится "многабукафниалилил". Можно конкретно процитировать параграф готорый Вы относите к данному делу?

Все.

Всего в этом ППВС 27 параграфов, если я правильно помню. Так что я уже сократил для вас количество букв.

Но специально для вас еще короче:

12. Как мошенничество квалифицируется безвозмездное обращение лицом в свою пользу ... денежных средств ... совершенное с корыстной целью путем ... заключения кредитного договора под условием возврата кредита, которое лицо не намерено выполнять).

Все остальное лищь доказательная база под имевшиеся намерения.

Что же до необходимости читать подписываемый договор, то это действительно нужно. И это действительно экономит время и деньги того, кто физически ставит подпись. Применительно к юристу банка, за одну и ту же зарплату он может сидеть в уютном кабинете, читать бумажки и быть важным и уважаемым сотрудником, а может мотаться по судам и быть на плохом счету у начальства.

Закончилась история. Мировым соглашением сторон

Ну вот, собственно, и все. Теперь все знают, что Тиньков это не только маленькая домашняя пивоварня. И все это совершенно бесплатно.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас