Перейти к содержимому
igwt13

Вибрация двигателя.

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Читал про вибрацию здесь, не подходит по моей проблеме. У кого то передок,у кого педаль газа. У меня сегодня завелась с третьего раза и неохотно набирала обороты, когда набрала открыл капот всё вибрирует очень быстро даже корпус воздушного фильтра.Когда дверь открыта очень сильно видно как её тресёт, в салоне гул такой от шума и пассажирское сиденье тоже вибрирует. Посмотрел с выхлопной только наверное конденсат образовался, посидел и заметил что с очень редкой переодичностью из трубы появляется парок очень не большой как в холодную погоду, практически прозрачный трудно заметить. Сразу скажу - масло старое нужно менять, что залито не знаю. Уровень жидкостей в норме. двигатель 08, автомат.

Поделиться сообщением

Сразу скажу - масло старое нужно менять, что залито не знаю.
А пробег какой? Когда последнее ТО далалось и в каком объеме? А свечи в каком состоянии? А клапана регулировались? Может форсунки надо промыть и проверить на производительность? А что с высоковольтными проводами? ...

Все в комплексе надо смотреть-чистить-регулировать, как минимум.

Поделиться сообщением

А пробег какой? Когда последнее ТО далалось и в каком объеме? А свечи в каком состоянии? А клапана регулировались? Может форсунки надо промыть и проверить на производительность? А что с высоковольтными проводами? ...

Все в комплексе надо смотреть-чистить-регулировать, как минимум.

Пробег 19 тыс. да на ней с 2008 года ездили в маленьком городе и причём очень мало. Да вот именно что ничего не смотрел и не откручивал. на ней даже не видно что воздушный фильтр откручивали. А суть я понял. Всё проверю отпишу.

Поделиться сообщением

Свечи были в каком состоянии?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас