Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

На сколько снизить цену?


Рекомендуемые сообщения

Мальчики, ну и девочки , а дайте пожалуйста совет за сколько продавать мне своего матизку при условии, что по ходовой и с "кишками" всё ОК, а вот кузов... поцарапан со всех сторон. Царапины не глубокие, железо почти не деформировано, царапины сразу после их получения обработаны (мной) и закрашены бесцветной краской, потому в местах царапин кузов не ржавеет. Но они есть и их видно. Поцарапаны: правое крыло, все 4 двери (дверь багажника целая, не поцарапанная), около лючка бензобака и правый порог (порог ещё и замят) почти на всём протяжении. Ну и капот побит отлетающим гравием. На сколько снижать цену?

 

ПС. Воздержитесь пожалуйста от едких замечаний.

 

ППС. Сама точно "доведением до ума" машины заниматься не буду. Да и покупатель пусть лучше увидит повреждения, чем будет думать, что машина была восстановлена и перекрашена после серьёзной аварии.

 

Ах да! Вводные данные: матизка 0,8 МКПП; 2007 г.в., но в эксплуатации с января 2008 взят новым из салона, пробег 110 000. Родной проблемный генератор заменён на мандо.

Изменено пользователем anutia
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

На сколько снижать цену?

Берите тысяч по 5 с элемента кузова, это с учетом ремонта и моральных издержек покупателя. Но если машина покоцанная со всех сторон, то тут большой вопрос, стОит ли поэлементно красить или лучше всю машину "оптом" перекрасить

 

Без фото и прочих данных с Mike 1.0 согласен, что отправная цена скорее всего эта, матиз я так понял "пустой", поэтому особого интереса врядли заслужит

 

ППС. Сама точно "доведением до ума" машины заниматься не буду. Да и покупатель пусть лучше увидит повреждения, чем будет думать, что машина была восстановлена и перекрашена после серьёзной аварии.

В вашей ситуации есть смысл подумать над этим вариантом, чаще всего на "битый" вариант соглашаются те, у кого есть знакомые, которые помогают искать машину и на подобные повреждения скажут "фигня, исправим", а обычные покупатели будут искать машину в нормальном состоянии "сел и поехал"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...