Перейти к содержимому
mest333

Помогите выбрать радиатор

Рекомендуемые сообщения

Вообщем потек родной радиатор. Я так понял что его протер вентилятор охлаждения из за двух неисправных опор двигателя( вибррует) но после драки кулаками не машут. Кто менял радиатор подскажите какой лучше взять? Поиск ничего не выдал на эту тему если что извиняйте.

Поделиться сообщением

http://www.exist.ru/price.aspx?pid=76D05B6F&sr=33&Cat=Daewoo, в экзист просто море радиаторов, выбирай что по деньгам подходит.Когда у механика радиатор менял Макс сказал что от литрового матиза радиатор подходит к 0,8 что даже лучше, он по объёму чуть больше,можно и его посмотреть в том же самом ЭКЗИСТе. Изменено пользователем SLAVA44

Поделиться сообщением

Купил оригинальный радиатор. А на корпусе какие-то прорези. Для чего они? Получается корпус разрезан и жесткость радиатор уменьшена. Объясните мне зачем они? Подчеркиваю радиатор оригинальный, покупал в экзисте. Есть смысл сдать?

post-38094-0-82437500-1385992015_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Когда у механика радиатор менял Макс сказал что от литрового матиза радиатор подходит к 0,8 что даже лучше, он по объёму чуть больше, можно и его посмотреть в том же самом ЭКЗИСТе.

Специально выбрал в экзисте литровый матиз, а он мне показал кучу совместимых радиаторов для 0,8.

А какой тогда код радиатора с большим объёмом?

Изменено пользователем shcherbakoff

Поделиться сообщением

Пару лет назад ставил termal за 1000. Полет нормальный.

Поделиться сообщением

Специально выбрал в экзисте литровый матиз, а он мне показал кучу совместимых радиаторов для 0,8.

А какой тогда код радиатора с большим объёмом?

Стандартный Бестовский. Он же ставится на Матизы 0.8 с АКПП.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас