Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Договор купли-продажи


Рекомендуемые сообщения

Лучше к продавцу ехать и ДКП переписывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

+1. К этому "юрлицу" уже ездить бесполезно вовсе.

Надо делать новый договор купли-продажи с продавцом, с тем же номером и датой и без каких либо "через":-).

Благо запись в ПТС переделывать не надо.

И делать это надо оперативно, т.к. 10 дней от даты записи в ПТС таки тикают.

А коли истекут, то придется переделывать и запись в ПТС, либо штраф платить.

Изменено пользователем Александр М260
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально.

Дело было не в печатях. Дело было в человеке.

Съездил,поставил печати,заполнили ПТС.

На следующий день опять иду к этой грымзе.

Отстоял очередь до обеда,прождал обед и вот наконец заветное окошко.

Не знаю чем я ей так понравился,не грубил вроде,ничего.

Взяла документы,и опа,новый квест.

Значит типа что город в ПТС вписан,а область нет,езжай типа пусть вписывают на полях и заверяют печатью. И типа в договоре купли продажи не указана дата выдачи регистрационного свидетельства. Ну я и взбеленился,почему она мне про эти недостатки в прошлый раз не сказала. Ответ примерно следующий,я не виновата что вы переписываете договор с ошибками. Постойте говорю,вы про договор ни слова не говорили.Договор не переписывался.

-Я все помню,что я типа не вижу что это другой договор.

Ну я на такое издевательство просто сказал куда ей идти и что она коза.Развернулся и ушел.

Ну а сам на следующий день поехал в Клин и в течение 2,5 часов без единого вопроса перерегистрировал машину. Единственно что номера заставили менять-2000р.типа краска чуток стерта.

Вот такая вот история с нашей королевой бензоколонки.Чмошница еще та,передо мной мужика завернула,какого то предпринимателя,тот с квадратными глазами возмущался что две недели назад 2 машины также оформлял и все было нормально.А теперь у него квест. Видать там еще вторая работает,нормальная, ну и это недоразумение.Та в отпуске или что,а эта с ума сходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...