Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Где купить новые задние фонари?


Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Подскажите где можно приобрести новые задние фонари.83336a8s-960.jpg

В экзисте номеров под которыми они шли найти не могу (96563515T, 96563514Р).

 

Так же интересуют тюнингованные фонари. 490b6a8s-960.jpg

В экзисте их нет в наличии (ST-222-1906CL, ST-222-1906CR).

 

Может быть они продаются у каких нибудь дилеров или на авторынках. Кто встречал, какие цены?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Для этого не надо создавать новую тему :rtfm: Она уже существует Технические вопросы от новичков

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человеку именно в Ростове видимо надо

 

Все что касается новой оптики у нас здесь Тюнингованная задняя оптика

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, желательно в Ростове-на-Дону.

Подумал может в экзисте номера изменились, а может есть аналоги. Вдруг кто-то знает.

 

Человеку именно в Ростове видимо надо

 

Все что касается новой оптики у нас здесь Тюнингованная задняя оптика

Обязательно почитаю, спасибо!

 

Для этого не надо создавать новую тему :rtfm: Она уже существует Технические вопросы от новичков

Лучше бы на вопрос по теме ответили..

В указанной вами теме многое теряется и в поиске не получилось найти никакой свежей информации о покупке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, желательно в Ростове-на-Дону.

 

Лучше бы на вопрос по теме ответили..

В указанной вами теме многое теряется и в поиске не получилось найти никакой свежей информации о покупке.

 

Понимаете ли какая штука у нас модер загулял!, так, что я тебе-вам еще мило ответила без хамства по теме. Есть тема в ней и спрашивай, так же бы тебе ответили там. Не надо клепать лишний хлам. И конечно у нас тут все любят правила. Их то же надо читать :rtfm: А так без обид. Форум есть форум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... можете связаться с PLADOS(ом) , из Ташкента , сам у него заказывал, мои были первые в России ... !!! ( когда их не было ещё даже на новых а/м ... ) ... !!! :ok: :ok: :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаете ли какая штука у нас модер загулял!, так, что я тебе-вам еще мило ответила без хамства по теме. Есть тема в ней и спрашивай, так же бы тебе ответили там. Не надо клепать лишний хлам. И конечно у нас тут все любят правила. Их то же надо читать :rtfm: А так без обид. Форум есть форум.

Сарказм не всегда к месту.. Такая вот штука.

Создал вопрос который не обсуждался, получил на него ответ. Спасибо тем кто написал по теме, а не пытался изловчится в словесности и указывать как надо себя вести в этом храме.

Подарю вам этот одноглазый смайлик .) Возможно он утешит вас.. Без обид, форум есть форум.

 

... можете связаться с PLADOS(ом) , из Ташкента , сам у него заказывал, мои были первые в России ... !!! ( когда их не было ещё даже на новых а/м ... ) ... !!! :ok: :ok: :ok:

Верно. Указали на эту тему ранее, только там последние сообщения осень 12-го года. Закажу в экзисте, по номерам которые дал matiziescho.

 

Тему ("этот хлам") можно закрыть, чтобы не вызывала эмоций. Предположу, что отчасти поэтому так мало активности в разделе. На каждый вопрос несколько ответов, а все остальное указания как себя вести и куда надо писать, по делу и без дела. Мое мнение..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верно. Указали на эту тему ранее, только там последние сообщения осень 12-го года. Закажу в экзисте, по номерам которые дал matiziescho.

Если там давно не пишут, то это не значит, что тема потеряла актуальность. Люди могут найти в ней ответ и ничего не написать. На форуме много таких тем, особенно касающиеся тюнинга

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Верно. Указали на эту тему ранее, только там последние сообщения осень 12-го года. Закажу в экзисте, по номерам которые дал matiziescho.

 

Тему ("этот хлам") можно закрыть, чтобы не вызывала эмоций. Предположу, что отчасти поэтому так мало активности в разделе. На каждый вопрос несколько ответов, а все остальное указания как себя вести и куда надо писать, по делу и без дела. Мое мнение..

То, что в теме не пишут это не повод вести размышление, что все зачахло и указывать, что закрывать. Если не нравится, пишите и тема оживет. Люди приходящие на форум находят темы, если не в поиске, так просто в ветке, городов. Тема по вопросам уже есть, я выше выкладывала ссылку, не надо создавать новую тему, чтоб ее заметили, проще написать в той которая создана, она так же отражается всем в верхних строчках :rtfm: и ее видят все города. И да меня утешать не надо :laugh: , для этого наверное есть жена или девушка ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как выглядят эти DW41-018C-L и DW41-018C-R ? Они один в один с ST-222-1906CL, ST-222-1906CR? Кто нибудь заказывал в экзисте, может фото есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что в теме не пишут это не повод вести размышление, что все зачахло и указывать, что закрывать. Если не нравится, пишите и тема оживет. Люди приходящие на форум находят темы, если не в поиске, так просто в ветке, городов. Тема по вопросам уже есть, я выше выкладывала ссылку, не надо создавать новую тему, чтоб ее заметили, проще написать в той которая создана, она так же отражается всем в верхних строчках :rtfm: и ее видят все города. И да меня утешать не надо :laugh: , для этого наверное есть жена или девушка ;)

Не в бровь а в глаз.(правда лучше жена+девушка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не в бровь а в глаз.(правда лучше жена+девушка)

:lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как выглядят эти DW41-018C-L и DW41-018C-R ? Они один в один с ST-222-1906CL, ST-222-1906CR? Кто нибудь заказывал в экзисте, может фото есть?

Я заказал. На следующей неделе получу. Фото скину, они ли это..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Получил. Вроде они.

Качество довольно низкое, однако и цена не высока..

post-85855-0-25934500-1376463563_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...