Перейти к содержимому
dontsov

Самостоятельная установка ЦЗ

Рекомендуемые сообщения

Помогите, пожалуйста, с выбором набора центрального замка. Я почти уже готов был купить комплект Saturn с 4-мя актуаторами, но тут наткнулся на фотографии центральных замков с ДУ, причем в комплекте к ним шла болванка ключа с электронной начинкой. Плюс отдельный брелок.

Я поискал в интернете, есть похожие комплекты, но в Украине (RattleSnake RS-20). У нас есть отдельное ДУ Alpha Comfort, но, насколько я понял, это отдельная история. То есть придется покупать и Saturn, и Alpha. По деньгам получается в 3 раза дороже, чем RS-20.

Меня привлекает как раз то, что управление ЦЗ находится непосредственно на ключе. Поэтому все другие ДУ с отдельным брелоком меня не интересуют.

Если кто что может посоветовать, или если есть какие-то идеи, я буду весьма благодарен!

Поделиться сообщением

Здесь на форуме выкладывали предложения по болванкам ключей с кнопками, т.е. можно ЛЮБОЙ брелок запихнуть к корпус ключа.

Поищи .

Поделиться сообщением

А чем не устраивает RS-20?В комплекте 4 актуатора и блок управления с двумя брелками один из которых сделан в виде выкидного ключа,всё что нужно для установки в комплекте- вопрос то в чём, покупаем и ставим.С Украины почтой "чёрта" можно заказать не то что ДУ для машины.

Изменено пользователем SLAVA44

Поделиться сообщением

Понятно, что можно привезти. Если уж везти, то тогда напрямую из Китая. Проблема в том, что у меня нет времени ждать 3-4 недели, пока это все доедет. А то, что я перечислил (да и болванки ключей тоже) можно купить за день в Москве.

Поделиться сообщением

dontsov ,если вы грамотный автоэлектрик и можете сами установить ДУ на матиз то вам можно любой вариант из перечисленных,не понятно только почему такая спешка,у меня например уже 5 лет нет вообще ни какой сигналки на матизе и думаю уже не будет,подождать посылку и установить готовый комплект а не подбирать компоненты это имхо лучше,хотя вам решать,тут советовать трудно.Вообще то пару лет назад задумывался о установке бесключевого доступа, то есть подошёл к машине,двери открылись, отошёл,закрылись, но позже отказался от этой идеи,привык ключом открывать .

Поделиться сообщением

Да не то, чтобы спешка. Просто я знаю, что если сейчас не сделать (пока есть пара свободных недель), то потом все. Завалит работой до следующего лета. Зимой возиться в холод не хочется.

В итоге сегодня взял набор Сатурнов. Пока с ДУ подожду, наверное - в магазине с продавцом говорил, он сказал, что давно уже наборов с ДУ у них не было, да и вряд ли где можно в продаже найти.

Еще в планах обшивку на дверях поменять, но это уже оффтоп :)

Поделиться сообщением

Друзья! Подскажите, есть ли какой-то код у гофры для электропроводки задних дверей? Перерыл весь каталог - ничего не нашел :(

Поделиться сообщением

Друзья! Подскажите, есть ли какой-то код у гофры для электропроводки задних дверей? Перерыл весь каталог - ничего не нашел :(

Гофра электропроводки задних дверей идёт совместно со жгутом электропроводки задних дверей. Посмотри в каталоге именно жгут на задние двери. Где то на форуме об этом писали.

Поделиться сообщением

Вот я заказывал себе на задние двери: 96507936

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас