Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Покупка машины в Белорусии гражданином России.


Рекомендуемые сообщения

думай, любой чуть шарящий гаишник сможет тебя нагнуть с липовой справкой и скорее всего просто не поставишь на учет.

Логично.

 

Тогда смотреть на вторичном рынке машины (ино), которые уже стояли на учёте в Росии. А там хоть 1980 года она будет.

Я уже думал об этом. Есть и такие варианты. В Белоруссии всё ж таки дешевле на порядочек. Я всё таки не до...- того в общим. В законе пишется что машины купленные до 10 года не подлежат....... и тд. Так может и евро не обязательно 4 ое иметь если машина была зарегистрирована до 9 го года? Я так и не разобрался. После 10 го понятно а до ?

 

Логично.

 

 

Я уже думал об этом. Есть и такие варианты. В Белоруссии всё ж таки дешевле на порядочек. Я всё таки не до...- того в общим. В законе пишется что машины купленные до 10 года не подлежат....... и тд. Так может и евро не обязательно 4 ое иметь если машина была зарегистрирована до 9 го года? Я так и не разобрался. После 10 го понятно а до ?

Схожу в общем к ментам, там рассудят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • 3 months later...

Россия: с 1 января утилизационный сбор будет действовать для автомобилей, ввозимых из Беларуси.

http://auto.onliner.by/2013/10/15/sbor-3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Россия: с 1 января утилизационный сбор будет действовать для автомобилей, ввозимых из Беларуси.

http://auto.onliner.by/2013/10/15/sbor-3

чем это чревато для нас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...

Вооот, теперь МЫ едем к вам (в Россию). Беларусь оккупировала приграничье, машины гонит домой вплоть до Московских салонов. Ну и за вещами, (радио)техникой и продуктами тоже выгодно скататься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...