Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[СПб] Летняя встреча


Рекомендуемые сообщения

Есть одно местечко, на правом берегу Невы, ~ 3 км от Петрокрепости, так называемый "Садовский пляж". Но боюсь, если будет хорошая погода, там пешком будет не протолкнуться, не говоря о машинах. Ссылку на место на карте скину в понедельник

Изменено пользователем DenSDV
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 89
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Я знаю хорошо эти места, там был пляж и травяной пляж. А теперь там коттеджи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю хорошо эти места, там был пляж и травяной пляж. А теперь там коттеджи

Вот в этом месте коттеджей вроде пока еще нет

http://maps.yandex.ru/?um=WjVzsSllFtygkeV7JWT0YStt7Omhpuzt&l=sat%2Cskl

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А пойдем 7 июля в 20 часов на концерт "Машины времени" на Дворцовую площадь! Совершенно бесплатно! А? :D

УХ,супкр предложение!!! если ногу вылечу, обязательно пойду. Давайте все вместе представим, что моя нога уже 6-го июля здорова!!! обманем медицину!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис, надо проверять. Подъезд там был перекрыт еще в прошлом году.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис, надо проверять. Подъезд там был перекрыт еще в прошлом году.

Фиг знает, давно там не был с суши. Обычно на лодке туда ходил. Попробовать проверить могу только в пятницу вечером. Если можешь раньше - проверь пожалуйста.

Как вариант - Морозовский пляж, но я там никогда не был :)

И больше на правом берегу, хороших мест для купания я больше не знаю в этом районе. Разве что в районе д.Черная речка.

Изменено пользователем DenSDV
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А пойдем 7 июля в 20 часов на концерт "Машины времени" на Дворцовую площадь! Совершенно бесплатно! А? :D

А я пойду!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис, надо проверять. Подъезд там был перекрыт еще в прошлом году.

... видимо этт будет МегаГородская тусса , то скорее всего весь Исторический центр будет перекрыт от реки Фонтанка ... , по минимуму от канала Грибоедова ..э. ! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, господа!

Новенького матизовода примете на бескультурное мероприятие, седьмого числа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... видимо этт будет МегаГородская тусса...

Витя,они про "загород"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, господа!

Новенького матизовода примете на бескультурное мероприятие, седьмого числа?

Приветствую!

Конечно примем, если оно состоится;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, господа!

Новенького матизовода примете на бескультурное мероприятие, седьмого числа?

... с таАкой Аватарочкой , : - то , - ВСЕГДА ... !!! :D :) :ok: :ok: :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Смотрю народ собирается на природу? :crazy:

На выходных полная засада на приозерскои, Выборгском направлении! Сами по 2 с лишним часа бывает стоим в пробках!

Реально где нибудь не долеко от города "зависнуть", чтоб не получать все "прелести" наших пробок!

До 15-го в городе потом уеду в экспедицию, а 20-го на неделю уеду в Лодейное Поле! =) Так что если "сростется", обязательно приедем с супругой на встречу! =)

Удачи на дорогах! :ilove:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пора писать список...

А когда, куда???

Еще раз перечитал тему... Тема в никуда... Такого никогда не было... Начиная с первого сообщения, потом ромашки: "буду - не буду" и "могу - не могу" (причем ни даты, ни место неизвестны), и заканчивая обсуждением аватарки... Где командор???

 

З.Ы. Так до августа будем "растекамшись мыслью по древу" и к ноябрю куда-нибудь съездим... наверное... может быть... 2014 года... : )))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Шапках (Московское шоссе, за Тосно) есть карьер и чуть дальше Нестеровское озеро. К карьеру прямо можно подъехать, озеро чуть в стороне от дороги, есть небольшие лужайки. Была там на прошлых выходных, вода чудесная :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
З.Ы. Так до августа будем "растекамшись мыслью по древу" и к ноябрю куда-нибудь съездим... наверное... может быть... 2014 года... : )))))))))))))))

Мася, извини скажу грубо - вместо кучи слов организуй встречу. Трындеть мы все специалисты

 

В Шапках (Московское шоссе, за Тосно) есть карьер и чуть дальше Нестеровское озеро. К карьеру прямо можно подъехать, озеро чуть в стороне от дороги, есть небольшие лужайки. Была там на прошлых выходных, вода чудесная :)

Готовы встречу организовать на это местечко?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я был в посёлке Кабона, это северная точка "Дороги Жизни" на ладожском озере. Катался на лодке (там есть турбаза, даже не одна); есть микропляж - можно купаться. Осмотрели старо- и новоладожские каналы, элемент шлюзов петровских времён. Поеду на эти выходные (6го или 7го) на очередную экскурсию в Ленобласть - если найдутся желающие в компанию, могу поработать проводником :) Маршруты все "детские" (ибо я обычно с дитями), от города не дальше 100км. Отписывайтесь - присоединяйтесь :victory: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мася, извини скажу грубо - вместо кучи слов организуй встречу. Трындеть мы все специалисты

Трындеть - да... тут и без меня хватает...

 

Ты прекрасно знаешь... Я хочу приехать на встречу (если она будет недалеко). Я могу организовать встречу, но с двумя мелкими детьми могу просто не приехать на ее проведение по ряду всяких причин.

 

Предложения есть, осталось поставить точку на карте и назначить дату... Я заглядываю и жду этого момента, чтобы строить планы, а вынужден вчитываться в очередные "умоизмышления" (совершенно не по теме) вездесущего Скитальца, который на встречи не приезжает...

Изменено пользователем Masya-ka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Шапках (Московское шоссе, за Тосно) есть карьер и чуть дальше Нестеровское озеро. К карьеру прямо можно подъехать, озеро чуть в стороне от дороги, есть небольшие лужайки. Была там на прошлых выходных, вода чудесная :)

Всё верно. И вода там чудная и чистая и всё хорошо. Только встать там можно только на обочине (насколько я помню), а таких молодцов как мы тьма-тьмущая!Ежели народ не супротив, то в принципе, в след. выходные ДАВАЙТЕ съездим! Можно даже и без шашлыков. Просто взять еду какую-нить и питие. Ибо купание - оно завсегда важнее мяса. В эти выходные не могу, у мужа ДР и Макаревич заказан, не могу пропустить))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте Шапки или Коркенское.

 

Неву разведал. Место там хорошее, от шоссе 400 метров пешком. Но вот шашлыки и прочий огонь нельзя разводить. Раньше был пляж, а теперь прибрала его к себе база отдыха, очистила и благоустроила. Так что думаю не стоит испытывать судьбу.

 

На субботу обещают тепленько и солнечно, так что давайте не будем упускать хорошую погоду!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С удовольствием присоединюсь, за одно и наклеечкой разживусь может быть :oops: Я, как чайник, за Коркинское, оно к городу поближе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Уж полночь близится, а Германа все нет", А.С.Пушкин "Пиковая Дама"

 

Эту субботу пропускаем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мася, в который раз говорю, обсуждать что-либо практически бесполезно. Погрязнем в вариантах мест и времени встреч и ответов, кто когда может, и кто когда не может. Если кто хочет встречу, и у него есть идея относительно места и времени - создает тему с уже заданными параметрами. Обсуждать можно только незначительные детали. "Местро и время встречи изменить нельзя" (с) Так что возьми это в свои руки, назначь место и время встречи, остальное можно обсудить: программу, место промежуточных встреч, что съесть и выпить... Только на эти выходные в любом случае уже не стоит - не успеешь собрать народ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...