Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Что купить, поездить и - в подарок!


Рекомендуемые сообщения

Не поверите, вся страна поголовно ездит только на автомобилях б/у.

Каждый новый автомобиль, выехавший из салона - уже б/у:-)

Так что выбирайте.... удачи!

Немного пооффтоплю:

подбираю себе сейчас машину, на которую сменю Козявку. Решила взглянуть на объявления на всем известных сайтах, поумилялась. Например - машине год-два, пробег 30-40 тык, состояние - НОВЫЙ! Или, еще смешнее - АВТО РЕАЛЬНО НОВОЕ!!! :lol:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Чего-то уважаемые Вы мудрено глаголите! И не разберешь Вас дипломатов-то! :lol: Ну, ведь в самом деле для нормальной машины как Вы ссылаетесь, что это типа смешно что она НОВАЯ пробег 30-40-50-60 тыс. км. - считаю начало обкатки! Мое ИМХО, друзья. Стандарт у Вас матизовский, надо чтоб Моть был с пробегом 6-8 тыс. км, тогда можно глянуть типа. Да Вы чего, ребята - машины с моторами полу-, мильонниками теперь заложенными. Бояться не следует! А то, что Матиз ходит и 300 с гаком, дак это не показатель. 150 тык. производитель ему отвалил, и мне понятно почему

P.S. Говорите правду, пожалуйста, друзья хотели бы Вы Хонду Сивик, Тойоту Аурис, Форд Фиеста, Сеат Ибица и еще мож французов каких С3 П-205,6,8 с пробегом 50-70 тыс. км. по ценк за 12-13 американских рублей?! Ну, а вид же у них, а в салоне-то как?!!!! Сказка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Skizi! Нельзя быть таким мнительным и недоверчивым! Полно людей (и организаций)просто такой психологии - ездить именно пока на гарантии, затем смена авто, плюс у этой породы людей постоянное стремление идти вперед. Назад возврата нет! Т.е. как в той шутке - уже пепельница заполнилась. Друзья! Это вариант поставки автомобиля из-за бугра, под заказ. Срок - от 2-х недель и больше, как найдут именно ваш заказ (цвет, пробег, объем двигателя, ручка ил АКПП, навороты и т.п.). Заказ, кончечно же, своему человеку, у кого это работа! Так что мнительность только на наших просторах, в Польше и в "турецких" автохаузах!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, вопрос не так поставлен- надо сначала с попутчитцей определиться, узнать ее предпочтения, тогда и за подарок не упрекнут, и сам будешь доволен удачным подарком. Все мы люди разные- кому-то Матиз нравится, а кому-то Ягуар... Удачи в выборе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще экземпляры почему-то пришли в голову - лето, комфорт! Быть может не практично... post-86750-0-73356400-1370774660_thumb.jpg post-86750-0-92521600-1370774676_thumb.jpg post-86750-0-89261500-1370774705_thumb.jpg post-86750-0-78916400-1370774716_thumb.jpg

post-86750-0-28808300-1370774729_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО Не практично, ни кабрио, ни тем более мото.

Угу, всё что между ног - это не транспорт :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень эффектный подарок

Странно как-то... А про меня кто-нибудь вообще думает чуть-чуть, или только про подарок?! :lol:

Это знчит с одной козявки пересядь дорогой товарищ нгасан на букашку поярче и тюнингованную-свапованную что-ли?! Ну, это-то совсем не практично! Один форс останется! :ok:

 

Когда Солнце пришло - мы встречали его песнями, танцами. Я радостный такой!...post-86750-0-65750200-1370894138_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

АвтоВАЗ отменяет ТО-1 для Granta и новой Kalina

20 июня текущего года российский производитель отменил первое регламентное ТО для моделей Granta и новой Kalina, в которых используется полусинтетическое моторное масло.

Ранее при пробеге 2000-3000 км кроме замены масла и масляного фильтра владельцам машин необходимо было проводить комплекс проверочных и регулировочных работ. Теперь для автомобилей с 16-клапанными двигателями все эти работы отменены, указывается в официальном заявлении АвтоВАЗа. Для машин с 8-клапанными моторами ТО на 2000-3000 км сохраняется, но будет включать только регулировку клапанов.

Отмена первого ТО позволит владельцам Granta и Kalina сэкономить в среднем 4000 рублей.

Если условия коснуться Калины-Спорт - берем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите Гетц с АКПП - надёжный авто и девчонкам нравится. Под ваши параметры и бюджет подходит.

например: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/48096480-890de3.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите Гетц с АКПП

Спасибо! Я смотрю на них иногда, непонятны пока. АКПП я никогда не ездил, не представляю. А это кореец или РФ собирает где?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кореец. В России ни когда не собирали. У меня был с мех. 1.4л.97л.с.- резвый. На АКПП ,я то же катался. В принципе хорошо, но я думаю быстрее))) Но девчонкам АКПП нравится.

Кратко - надёжный, хорошие тормоза и управление ,обзор, не дорогое и доступное обслуживание. ( у нас в городе, по крайней мере). Главный минус - не большой дорожный просвет под моторным отсеком, с защитой.

На форуме, есть соответствующая темка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Я смотрю на них иногда, непонятны пока. АКПП я никогда не ездил, не представляю. А это кореец или РФ собирает где?

Машин прекрасный, модель на редкость удачная!!!

Кстати, с 1 января 2010 года официально снята с производства. Так что РФ их точно нигде не собирает!

Изменено пользователем Кисюшка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салон как салон...шире и багажник уж, точно больше. Я ТО делал в нормальном сервисе, не у официалов (где то 13 т.р. масло.запчасти + работа)

Да и кто сейчас будет у официалов обслуживаться, ведь все Гетцы уже б.у. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Peugeot 107

Nissan Juke

Citroen С1

Отличный оставите подарок на помять о себе :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор зря переживаешь по поводу б\у подарка, как говорится дареному коню в зубы не смотрят, то бери авто под себя. При такой вводной я бы б\у, но свежее взял бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Все, други мои! Определился...post-86750-0-32124200-1374329755_thumb.jpg post-86750-0-78427800-1374329802_thumb.jpg Теперь ругайте! 23-го выезжаю на Херсон, там посмотрит... Отчет пришлю СУПЕР!

P.S. Отпуск у Мишель совпадает с моим?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, други мои! Определился...post-86750-0-32124200-1374329755_thumb.jpg post-86750-0-78427800-1374329802_thumb.jpg Теперь ругайте! 23-го выезжаю на Херсон, там посмотрит... Отчет пришлю СУПЕР!

P.S. Отпуск у Мишель совпадает с моим?!

Неужели Мишель подаришь эту красавицу? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да похоже ей не отвертеться от подарка. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...