Перейти к содержимому
grey kitten

Новый Chery QQ

Рекомендуемые сообщения

5 апреля 2013г. появилась новость на сайте www.chery.ru про старт продаж (пока только в Китае) новой Chery QQ.

http://www.chery.ru/press/157

CHERY представила на китайском рынке новое поколение самой популярной модели бренда.

CHERY QQ претерпела серьезные изменения — модернизированы более 80 процентов деталей. Увеличились габариты автомобиля, что вывело модель в лидеры сегмента А по этому показателю: длина кузова — 3 564 мм, ширина — 1 620 мм, высота — 1 527 мм.

Практически до неузнаваемости изменился дизайн — новые: линии кузова, формы фар, решетка радиатора. Неизменными остались только общие впечатления от модели — милый, дружелюбный. Кроме того, CHERY предлагает новинку в максимально широкой цветовой гамме: покупатели могут выбрать из 20 вариантов цветов кузова и интерьера.

Модель комплектуется 3-цилиндровым бензиновым двигателем объемом 1.0 литр и мощностью 69 лошадиных сил. Два варианта коробки передач: пятиступенчатая механика и автомат.

Автомобиль уже поступил в продажу в Китае.

CHERY QQ является самым популярным китайским автомобилем в мире. На рынке представлен с 2003 года. В начале текущего года с конвейера завода в городе Уху сошел миллионный автомобиль CHERY QQ. На счету модели три рекорда Гиннеса, более 70 наград, завоеванных в Китае и в мире, в течение 9 лет на родине CHERY QQ становился самым продаваемым автомобилем класса А.

post-64770-0-38258900-1369848826_thumb.jpg

post-64770-0-06206800-1369848842_thumb.jpg

Также есть статья про Chery QQ на выставке Авто Шанхай 2013 в журнале "Автомобили и цены" 24-30 мая 2013г.стр.26-27

post-64770-0-91942900-1369849964_thumb.jpg

Как вам обновленная машина?

Какая цена для нее адекватна, чтобы конкурировать с Матизом?

Поделиться сообщением

Хорош! Мне нравится! Китай рулит, и думаю на классе А в ценовом диапазоне будет лидировать, цена думаю будет близка к цене Спарка, но чуть ниже. Но - он современнее, навороченней безусловно будет.

Поделиться сообщением

"Улыбка" сохранилась.

Поделиться сообщением

Да, не зря выше писали, что форум на фень-шуй (так?) перейдет! Узбеки проморгают рынок, пусть еще покосячат!

Поделиться сообщением

А я такую же хочууууууууууу..

Поделиться сообщением

Причем тут Матиз?

Новый китайский малыш внешне похож одновременно на Пиканту и Ситроен С1. С ними и будет конкурировать.

Поделиться сообщением

Причем тут Матиз?

Новый китайский малыш внешне похож одновременно на Пиканту и Ситроен С1. С ними и будет конкурировать.

Конкурировать будет раскосый с узкоглазыми, т.е. вероятно допустимо Пиканта, ну и Мотька (конкурент енов так скажу!). А француз других кровей! Не надо! Три раскосых надо против одного француза!

Так он может докатиться до Тойоты Ярис исчо?!

Поделиться сообщением

Конкурировать будет раскосый с узкоглазыми, т.е. вероятно допустимо Пиканта, ну и Мотька (конкурент енов так скажу!). А француз других кровей! Не надо! Три раскосых надо против одного француза!

Так он может докатиться до Тойоты Ярис исчо?!

А мне пофиг кто с кем конку..... как его там? Я такую же один фиг хочу!

Поделиться сообщением

А при этом цена обновленного Chery QQ эквивалентна цене Матиза? Внешне, безусловно,красив, но Китай есть Китай..Думается,что покупка данного авто ничего хорошего не предвещает..

Поделиться сообщением

А при этом цена обновленного Chery QQ эквивалентна цене Матиза? Внешне, безусловно,красив, но Китай есть Китай..Думается,что покупка данного авто ничего хорошего не предвещает..

У меня знакомый отъездил на хафей брио лет пять , продал на 112 тысяче. Поменял один подшипник, колодки тормозные и пару лампочек. Тяги и всё прочее были родные и почти без люфта. Били в зад его и ничего- сделал и 3 года после этого ездил. Сейчас на чери индиш почти год ездит. Я разговаривал с ним- доволен как слон, еле остановил его оды по своей машине. В китае собирают китайцы и они боятся потерять работу и сборку делают от души, инженеринг у них под контролем, а чем узбеки без контроля, лучше китайцев под контролем?

Поделиться сообщением

Быть может, я стереотипно мыслю, но у меня китайский автопром с качеством не ассоциируется по аналогии с фразой "ну, это же китайская вещь, чего ты тогда хорошего ждала, когда покупала".

Буду рада признать, если я действительно ошибаюсь)

А Вы сами отчего не приобрели подобное авто?)

Поделиться сообщением

Быть может, я стереотипно мыслю, но у меня китайский автопром с качеством не ассоциируется по аналогии с фразой "ну, это же китайская вещь, чего ты тогда хорошего ждала, когда покупала".

Буду рада признать, если я действительно ошибаюсь)

А Вы сами отчего не приобрели подобное авто?)

Если бы я знал до того как купил что такие есть............ Я бы сейчас не маялся.

Поделиться сообщением

Если бы я знал до того как купил что такие есть............ Я бы сейчас не маялся.

Еще не поздно осуществить свою мечту)

Поделиться сообщением

Еще не поздно осуществить свою мечту)

Нет - уже пипец- поздняк метаться. Моте кирдык.

Поделиться сообщением

5 апреля 2013г. появилась новость на сайте www.chery.ru про старт продаж (пока только в Китае) новой Chery QQ.

http://www.chery.ru/press/157

post-64770-0-38258900-1369848826_thumb.jpg

post-64770-0-06206800-1369848842_thumb.jpg

Также есть статья про Chery QQ на выставке Авто Шанхай 2013 в журнале "Автомобили и цены" 24-30 мая 2013г.стр.26-27

post-64770-0-91942900-1369849964_thumb.jpg

Как вам обновленная машина?

А вот такой автос конкурент МОНЕ или как?! post-86750-0-33874800-1377623237_thumb.jpg post-86750-0-86683300-1377623776_thumb.jpg post-86750-0-04766700-1377623791_thumb.jpg

Поделиться сообщением

А вот такой автос конкурент МОНЕ или как?!

Ну это же Chery Kimo 336 - 351 тыс. руб.

Каждый решает за себя.

Поделиться сообщением

Ну это же Chery Kimo 336 - 351 тыс. руб.

Каждый решает за себя.

Я то в курсе! Не знаю покажет ли его на форуме новый владелец?! Надо (хотелось ба), чтобы как Геракл отчет давал!.. :rtfm:

Поделиться сообщением

Я то в курсе! Не знаю покажет ли его на форуме новый владелец?!

Кто такой???

Поделиться сообщением

Кто такой???

Подождем! Завтра должно случиться (тттт...), я думаю, что его попрет... :lol:

Поделиться сообщением

По мне, так новый (да и старый) КуКу, как и спарк вообще - уроды) Задние круглые фары ни на том, ни на другом (старых - М200, М250) не переношу, слишком уж некузяво они смотрятся, относительно родного М150.

Новый КуКу... Не знаю, что у него будет внутри (а при желании можно и матиз напичкать чем только душа пожелает), а вот кузов у него уродский. Что французов люто считаю уродами, что теперь и он с этими ситроеновскими чертами стал убогим. Далее внимание на заднюю дверь - ручка открывания расположена под углом 45 градусов. Какой смысл? Лишняя кузовная вырезка? Абсолютно нелогичное решение. Размер двери - явно не полноразмерная дверь, отсюда возникает ассоциация с Great Wall Deer, или другими пикапами, у которых при таких же разноразмерных дверях сзади места почти нет, а тут, ввиду малых габаритов и подавно не будет (или будет, при полном отсутствии багажника (потому как его займет запаска (если они её только снаружи не повесят))))) ТРЕХцилиндровый ЛИТРОВЫЙ двигатель? Я не ослышался? Какой смысл? Увеличенная нагрузка на коленвал для более быстрого износа? На "древнем" бесте и то литр=4 горшка.

Колесные арки, похоже, меньше матизовских, и из-за этого колеса кажутся еще меньше...

Интерьер в китайцах последнее время весьма спорный, не готовы еще обыватели к этому...

Кимо, Индис - да, хоть снаружи нормльные (внутри не знаю), МК2 КРосс - офигеннная штука (правда по 400 000р уже),

А эта КуКу-шка - урод невиданной ужасности., не годящийся новому Спарку и в подметки.

ИМХО

Изменено пользователем MikeX

Поделиться сообщением

мне экстерьер нового не понравился)

Поделиться сообщением

Новый КУКУ как и старый мне вообще не нравятся...увы и ах)

Поделиться сообщением

Кимо мне больше нравится, в частности фарами, чем в куку.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас