Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Третья мировая?


Распространение ислама в исконно христианских странах  

22 пользователя проголосовало

  1. 1. Исламизация ....

    • Это планомерное засилие для захвата исконно хрестианских стран?
    • Ислам это добро которого так не хватает в христианстве?
    • Ислам это зло которое надо искоренять пока не поздно?
    • Это третья моровая война без явного объявления?


Рекомендуемые сообщения

нет, смысл как раз один.

Те кто имеет нравственные устои склававшиеся веками не быдло. Во всех основных мировых религиях главные ценности одинаковы и направлены на выживание рода человеческого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 236
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

ага, и не мародёрили в европке совсем, как же...

и почему же надо выжечь нацизм? что именно поняли Деды?

 

 

забавно вообще рассуждать о какой-то общей, великой морали... у всех людей разные моральные ценности, если что :)

 

 

а на мой взгляд, сейчас, по крайней мере, москва - является оккупированной территорией. и её надо освобождать...

Мародерства было мало. Во-первых, это не в традициях русской армии, а во-вторых это кратчайший путь к моральному

разложению и утрате дисциплины. Грамотные командиры понимают.

И надо различать мародёрство и взятие трофеев. :)

 

Сколько лет просуществовал Третий Рейх? Ненадолго хватило его морали.

В принципе, Гитлер делал тоже, что происходит в Европе сейчас - слом основ традиционной европейской цивилизации.

Основы те крепко замешаны на христианстве и идеалах: а)итальянского Возрождения, б)Великой Французской революции.

Есть мнение, что лишившись своих корней европейская цивилизация долго не проживет.

 

Москве требуется элементарное соблюдение законности и порядка. Но это город, где уже давно не все равны перед законом.

Изменено пользователем лис33
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во всех основных мировых религиях главные ценности одинаковы и направлены на выживание рода человеческого

расскажите это чехам, потрошившим беременных Русских женщин в начале 90-х, захватывающим больницы и школы в конце... иншалла.

про более ранние века я вообще умолчу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

расскажите это чехам, потрошившим беременных Русских женщин в начале 90-х, захватывающим больницы и школы в конце... иншалла.

про более ранние века я вообще умолчу...

А причём тут религия? "Чехи" по уровню развития застряли где-то в VI в. от Р.Х. Тогда такие дела были в порядке

вещей вне зависимости от веры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И надо различать мародёрство и взятие трофеев. :)

ну да, ковры и радиоприемники - исключительно трофеями были, добытыми в бою.

 

Москве требуется элементарное соблюдение законности и порядка. Но это город, где уже давно не все равны перед законом.

москве требуется... не скажу, что, а то и вправду Товарищ Майор увидит. кому надо - те знают и уже понемногу осуществляют.

 

кстати, для размышления, и это мои крайние слова о национализме в данной теме: а с чего это вдруг недобитые нацики так голову подняли? правда чтоль заговор? или все-таки жить стало невозможно по соседству с "гостями", которые активно пытаются стать хозяевами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о! вот оно! мирное сосуществование! давайте-ка вместе подумаем, как можно его добиться? да все просто: когда бОльшая часть этноса живет на своей, исторически занимаемой территории.

 

за каких дедов? кому стыдно?! странные штампы, со школы меня удивляют... как может быть стыдно за Деда, которому, не спрашивая желания дали в руки автомат и показали, в какую сторону стрелять? больше скажу, наши Деды воевали совсем не против какого-то там ФошызМА, и даже не против вполне конкретного национал-социализма, воевали они: а). за Родину, б). потому что отказаться все равно нельзя.

бОльшая часть так и живет, приезжают доли процента. Рычаги управления экономика + закон. Надо чтобы предпренимателям не было так выгодно нанимать гастробайтеров, надо легализовать и упорядочить рынок труда, все беды в коррупции на которой держится вся нынешняя власть.

Деды воевали против окупантов, за своих родных и близких. Мое поколение воевало в Афганистане часто непонимая за что и за чем.

а на мой взгляд, сейчас, по крайней мере, москва - является оккупированной территорией. и её надо освобождать...

от кремлевских окупантов?

 

ну да, ковры и радиоприемники - исключительно трофеями были, добытыми в бою.

 

 

москве требуется... не скажу, что, а то и вправду Товарищ Майор увидит. кому надо - те знают и уже понемногу осуществляют.

 

кстати, для размышления, и это мои крайние слова о национализме в данной теме: а с чего это вдруг недобитые нацики так голову подняли? правда чтоль заговор? или все-таки жить стало невозможно по соседству с "гостями", которые активно пытаются стать хозяевами?

"Недобитые нацики" управляются "Товарищами Майорами" - "разделяй и влавствуй".

Изменено пользователем trust.61
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бОльшая часть так и живет, приезжают доли процента.

да? Вы в москве часто бываете? будете - посмотритЕ на эти "доли процента" и их поведение...

 

Деды воевали против окупантов, за своих родных и близких. Мое поколение воевало в Авганистане часто непонимая за что и за чем.

вооот! опять же, Ваше поколение не по доброй воле в основном, в эту дыру умирать летело... Родина сказала: надо, а тогда Родину еще можно было уважать.

 

от кремлевских окупантов?

я этого не говорил, да и никому не рекомендую. я вообще чту Кодекс. А что подумал Кролик, никто не узнал, потому что он был очень воспитан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Европа уже пожинает плоды своей толерантности к "гостям", одни шариатские патрули чего стоят, скоро и у нас введут шариатские суды и патрули ,даже не сомневаюсь, все действия "нашего" правительства на это прямо указывают.В Германии ребёнок в школе с белым цветом волос и европейской внешностью считается изгоем , и это самая развитая страна Евросоюза- дожили.Работаю в Москве уже 21 год и вижу как приезжие постепенно захватили город, причём полностью, ещё 20 лет назад мне и в голову не могло придти что увижу патруль ментовской полностью не русский а азиатский,а теперь это НОРМА, и в судах одни "чехи" и управленцы тоже- куда мы катимся?Согласен с Диким по некоторым вопросам, свою землю мы отдали без боя и думаю дальше будет только хуже, хотя есть ещё нормальные люди в России( г.Хотьково например), хоть и не надолго но порядок в городе восстановили своими силами- это оставляет хоть какую то надежду на будущее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слав, ну, не все её без боя отдали, некоторые и побились чуток.

да и сейчас многие бьются, НС-движение не умерло, просто уже лет десять, как предпочитает палиться по минимуму...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёш, да не вопрос, понимаю что люди все разные, кто то пройдёт мимо и на призыв о помощи от барышни например просто отвернётся и пройдёт стороной а кто то и силу применит к нападавшим,мы не дружные в отличии от приезжих вот и всё.Было несколько случаев у меня лично,работаю то по ночам,хорошо что всё нормально закончилось и ни кто кроме нападавших не пострадал а бывает и по другому- вот это и напрягает, себя защитить сейчас из молодёжи мало кто может, пальцы после клавиатуры тонкие и слабые,мышцы отрофировались - пипец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, ковры и радиоприемники - исключительно трофеями были, добытыми в бою.

 

а с чего это вдруг недобитые нацики так голову подняли? правда чтоль заговор? или все-таки жить стало невозможно по соседству с "гостями", которые активно пытаются стать хозяевами?

Ширпотреба из Германии действительно много вывезли, но после капитуляции. Так что это таки были трофеи.

 

Нацики столь же обкатаный инструмент, как и оранжевые революционеры. Когда-то, при Муссолини всё это было относительно

свежо и ново, но уже Гитлер был по-сути марионеткой в "не-будем-говорить-чьих" руках. :)

Если совсем коротко и прямо: любые серьезные наци-проекты сейчас обслуживают интересы транснациональной олигархии,

а вовсе не тех наций, от лица которых выступают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

OFF

П.С. Заводы "Опель" принадлежали "Дженерал Моторс" и при Гитлере, если чо. :)

В 1940 году фирма Adam Opel AG была национализирована фашистским правительством. Сей факт глава "General Motors" Уильям Кнудсен в специально выпущенном коммюнике прокомментировал не без черного юмора: "Мы с прискорбием уведомляем, что отныне главой нашего немецкого подразделения является мистер Гитлер". Фирма превратилась в "Образцовое национал-социалистическое предприятие", которое было полностью разрушено к исходу войны.

Согласно Вики: 1945 — General Motors снова стал владельцем Opel. Производственное оборудование для модели Кадет (Kadett) демонтировано Советским Союзом.

При том, что США вступили в войну только в конце 1941, так что ИМХО - о транснациональных корпорациях в те годы не особо заботились... :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая древняя нация никак не христианство и тем паче не масульманство придуманное, как антипод христианству не согласными с догмами Иисуса. Буддизм над этими религиями превуалирует. Я не знал что есть у нас такие умные личности хотя бы как msworkalexey.

 

Это очень интересно:) А с какими конкретно догмами Иисуса был не согласен Магомет? И в чем антиподство то?

Как может одна религия превуалировать над другой? Это что спорт? Она быстрее, выше, сильнее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это очень интересно:) А с какими конкретно догмами Иисуса был не согласен Магомет? И в чем антиподство то?

Как может одна религия превуалировать над другой? Это что спорт? Она быстрее, выше, сильнее?

Магомет-то может и согласен был! Носители идей изначальных перезагрузку делают периодически. Для мусульман христиане - неверные. У христиан куча течений аналогично - баптисты, адвентисты... Даже даты религиозные у религий не совпадают. Это не соревнование спортивное, это соревнование за сторонников течений.

P.S. Это мы Filaretovich55 научный трактат тут готовим чувствую, подытожит материальчик, очистит зерна от плевел - к защите готов, кандидат исторических ли, философских ли наук! А?! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Филаретыч- молодец.

Да, частично согласен с теми, кто выпирающий нацвопрос считает отвлекающим маневром власти, чтобы прикрыть беспредел. Да. Как нынче подорожало депутатство в Думе! Это ж какие ахуллиарды надо иметь? Если только ЧМ Валуев может просто так это купить, или... .

Но по- честному: их много и будет больше. Нас -мало и будет меньше. Они могут растить по 10 детей, не имея дохода. Мы- нет. Так что перспективы наши, господа- только потереть клаву напоследок. А они тем временем пыхтят и делают детей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Филаретыч- молодец.

...перспективы наши, господа- только потереть клаву напоследок. А они тем временем пыхтят и делают детей...

t141024.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магомет-то может и согласен был! Носители идей изначальных перезагрузку делают периодически. Для мусульман христиане - неверные. У христиан куча течений аналогично - баптисты, адвентисты... Даже даты религиозные у религий не совпадают. Это не соревнование спортивное, это соревнование за сторонников течений.

P.S. Это мы Filaretovich55 научный трактат тут готовим чувствую, подытожит материальчик, очистит зерна от плевел - к защите готов, кандидат исторических ли, философских ли наук! А?! :lol:

 

:))))) Ну я понимаю, что "исламские народы" часто неграмотные и в глаза не видывали Корана, и большинство из них в силу своей малограмотности действительно чурки чурками, но вы то ведь читать умеете, что вам мешает взять в руки Коран и полистать его. Там пару листов достаточно глянуть, чтобы понять кто подразумевается под понятием "неверные". Это с точки зрения малограмотных "мусульман" христиане неверные, а с точки зрения тех, кто все же почитывал Коран, а не ходил на сектантские сборища радикальных исламистов, христиане - это братья, и что более удивительно иудеи тоже, и бог у них один (и это между прочим в Коране написано) :) Как и пророки Исаа, и Муса - очень уважаемые люди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А войны сейчас можно вести совершенно другими методами - экономическими, информационными и не обязательно кровь лить. Или точнее не обязательно свою кровь лить. Судя по всему не только будет, а уже идет, и скорее всего не прекращалась никогда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да по большому счету какая разница: ислам, христианство, еще что-то... пусть молятся, кому хотят. настоящая проблема - массовая миграция малоцивилизованных упырей, не желающих ассимилироваться в нормальное общество, а продолжающих жить по своим правилам и навязывающих эти правила другим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, и что, уважаемый Stas nsk, что я полистаю-почитаю Коран?! Другим я не стану! Просто есть такое отношение - что неверные! А так я в Храм стесняюсь ходить, не умею! Чего же мне атеисту, в прошлом комсомольскому вожаку, включая и армейский взвод, стройотрядовскому командиру в студенческие годы, ориентацию менять?! Не ходок я туда! А вот языческие обычаи, кои с детства со мной, соблюдаю! Война идет - информационно-экономически-технологическая - это без вопросов! А вот, чтобы победу одержать в ней, вторым быть уже недостаточно, надо быть только первым! Конечно, знание основ и Библии, и Корна, и Заповедей строителя коммунизма образованному человеку не помешает, для общего развития. Но, в корне должно присутствовать просто хорошее воспитание, способность к уважению мнения других, спсобность с уважением относится к тем, кто не похож на тебя. Не всегда ведь и профессионализм в вопросах технических, информационных, электротехнических позволяет человеку выделяться и насмеиваться над другими. Нормально говорят люди - "Будь проще, и к тебе потянутся люди!".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СССР пал вообще без единого выстрела, хотя казалось такая страна не непобедимая, и силой ведь действительно вряд ли бы победили ее. Да и при всем том исламе в южных республиках славян не резали, пляски лизгинки устраивать у могилы неизвестного солдата ни кому в голову бы и не пришла. Да и сам танец вызывал только положительные эмоции у исключительно всех народов СССР, он не был символом "мне все можно в Москве".

Не в исламе или христианстве дело, и столкновении их идей, а в том, что законы в нашей стране не работают, и стражи порядка их не поддерживают. Что южных республиках голод, нищета, отсутствие образования - вот и едут они туда, где можно прожить, а не гонимые "высокой идеей насадить тут ислам", и едут не академики, а малограмотный дикий народ, который схавает любую идею, чем и пользуются радикальные исламисты. А откуда бы им быть грамотными и миролюбивыми? - школы разрушены, выросли в военное время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёш, шарик земной- он очень небольшой. Кто плодится во множестве, тот и выживет. Мусульмане, или муравьи, или крысы. Русский Иван, лежащий на диване, с одним ребёнком (и то вопрос)- это очень ненадолго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...продолжающих жить по своим правилам

Вот здесь соглашусь с уважаемым DikiyMan! Не надо забывать сказанное не нами: "В чужой монастырь со своим Уставом не ходят!".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да по большому счету какая разница: ислам, христианство, еще что-то... пусть молятся, кому хотят. настоящая проблема - массовая миграция малоцивилизованных упырей, не желающих ассимилироваться в нормальное общество, а продолжающих жить по своим правилам и навязывающих эти правила другим.

А на их месте так каждый бы народ поступил и вел, окажись в их ситуации. Их понять несложно. Не понятны действия наших чиновников и силовых органов. Только они могут не пустить кого не надо, или заставить ассимилироваться и жить по законам территории, где они прибывают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...