Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Третья мировая?


Распространение ислама в исконно христианских странах  

22 пользователя проголосовало

  1. 1. Исламизация ....

    • Это планомерное засилие для захвата исконно хрестианских стран?
    • Ислам это добро которого так не хватает в христианстве?
    • Ислам это зло которое надо искоренять пока не поздно?
    • Это третья моровая война без явного объявления?


Рекомендуемые сообщения

Я так и не только я понять могут что всё что сейчас творится , очень даже хорошо если не более?

Все что творится не хорошо, но виноватых ищут не там. Наши самоизбраные власти не могут и не хотят навести порядок, им выгоднее эксплуатировать рабский труд гастробайтеров не имея при этом никаких обязательств пред ними. А, за одно и своих держать в узде безработицы.

 

Я жирика поддерживал в то время ...

Он клоун у трона - говорит сколько позволяют, делает что велят. Работает громоотводом для наивных.

 

Вот и не правда ваша! ...Не надо врать самому себе то.

Вы внимательно и спокойно присмотритесь и прислушайтесь, хотя бы несколько дней.

Изменено пользователем trust.61
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 236
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

На мой взгяд с это и начинается разжигание

а что, простите, плохого в разжигании? что плохого в том, что на своей земле Русские будут чувствовать себя хозяевами и таки заставят приезжих вести себя скромно, как и подобает гостям?

 

им выгоднее эксплуатировать рабский труд гастробайтеров не имея при этом никаких обязательств пред ними.

"им"- это понятно, это конечно здорово, что всё можно на "них" свалить... а кто беременным ... оккупантов места в метро уступает? кто у смуглокожих клубнику покупает? у кого "джамшуты" ремонт в квартире делают? с малого нужно начинать, с себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все что творится не хорошо, но виноватых ищут не там. Наши самоизбраные власти не могут и не хотят навести порядок, им выгоднее эксплуатировать рабский труд гастробайтеров не имея при этом никаких обязательств пред ними. А, за одно и своих держать в узде безработицы.

 

 

Он клоун у трона - говорит сколько позволяют, делает что велят. Работает громоотводом для наивных.

Опять же при чём гастробайтеры убирающие мусор? Это работяги без обидные и многих знаю и уважаю я. за эти копейки местные что в Самаре ,что в Сызрани пырять не пойдут(за падло). О вот отморозки стреляющие из машин на свадьбе в Стольной.... да и в Самаре. Москвичи перестали быть хозяевами Москвы- слабаки и талерантность тут не причём. Однако в то время жирик правильно сказал или тоже не согласен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы наша миполиция и другие власти не продавались, а работали по закону то гости вели бы себя соответственно. Наше доморощеное хамло беспределящее на наших дорогах в "Европах" ведут себя, в основном, смирно закона боятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и многих знаю и уважаю я. за эти копейки местные что в Самаре ,что в Сызрани пырять не пойдут(за падло).

и это - тоже зло. те самые трудолюбивые мигранты, если немного подумать, оказываются штрейкбрекерами, забирающими у местных возможность работы за справедливую оплату.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы наша миполиция и другие власти не продавались, а работали по закону то гости вели бы себя соответственно. Наше доморощеное хамло беспределящее на наших дорогах в "Европах" ведут себя, в основном, смирно закона боятся.

Приедь к дагам, чеченам и попробуй сплясать камаринского на площади или прокричать славься боже. Что будет? А я про что ? И власти попустительствуют всему что творится и я писал уже про это. Читай внимательней. Не могу же я каждый раз себя же цитировать.

Изменено пользователем Filaretovich55
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"им"- это понятно, это конечно здорово, что всё можно на "них" свалить... кто у смуглокожих клубнику покупает? у кого джамшуты ремонт в квартире делают? с малого нужно начинать, с себя.
Вот это меня уже зацепило! Люблю правду-матку! Ведь в самом деле, а?! А то, полы с подогревом чтоб - но на халяву!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...беременным ... оккупантов...

Вот это и есть национализм - орудие ушлых властителей над умами тупого быдла, вспомните Германию и Гитлера

 

а кто беременным ... места в метро уступает?

Это люди с царем в голове и Богом в сердце, настоящие христиане, мусульмане, иудеи и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это и есть национализм...

В этой теме чистеньким не уйти! А как же национализм и жестокость - неразлучны! Ну, и попросту, как говаривали на Руси - от лося лосенок, от свиньи - поросенок, яблоко далеко от яблони не укатится, ну и т.д. Коль забрало подымать, дак уже полностью, а не прицурившись! Счас пойдет большая пьянка, предупреждал же изначально - вешай топоры на стену пока не поздно! Все - процесс необратим, упустили момент!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это и есть национализм - орудие ушлых властителей над умами тупого быдла, вспомните Германию и Гитлера

на мой взгляд, подтвержденный жизненным опытом, пусть и не слишком богатым, как раз демократия и "интернационализм" - орудие над умами тупого быдла, а вот национализм - единственная опора, которая может позволить людям быть культурными, не скатиться к животному уровню.

 

простите, Вы так говорите про Германию и Гитлера, как будто это что-то плохое. да, наша страна с ними воевала, мои Деды в том числе. но не будем забывать, в каком состоянии Гитлер принял страну и на какой уровень её поднял. для своей страны он объективно сделал много полезного. ах, чужаков слегка помяли? так почему их проблемы должны волновать коренное население?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приедь к дагам, чеченам и попробуй сплясать камаринского на площади или прокричать славься боже. Что будет? А я про что ? И власти попустительствуют всему что творится и я писал уже про это. Читай внимательней. Не могу же я каждый раз себя же цитировать.

Они себя уважают, в отличии от нас.

Если бы глупых женщин сплясавших в храме наказали на месте истинно оскорбленные верущие, я бы сказал что так и им надо, но истино оскорбленных не нашлось - мы себя не уважаем. Власти посадив этих глупых женщин по беспределу сделали из них мучениц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жестко! И в крайностях вылезает политическая недальновидность. Я вот тут поразмышлял на бытовом цровне, если русский-быдло не устпает в метро место чужеземке - плохо естественно! Но вопрос обратный - а там уступят место русской бабе?! Литва и Латвия (вот еще одна ветка религиозная нарисовалась - католическая) - принципиально НЕТ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на мой взгляд, подтвержденный жизненным опытом, пусть и не слишком богатым, как раз демократия и "интернационализм" - орудие над умами тупого быдла, а вот национализм - единственная опора, которая может позволить людям быть культурными, не скатиться к животному уровню.

впомните на чем держалась Российская империя, религии и национальности не притеснялись политикой государства было мирное сосуществование. Но стоило в начале 20 века случится кризису власти - кровавые Столыпинские реформы, поражение от Японии, Распутинское распутство, Первая мировая - пошли черносотенные погромы, всплеск анархии и т.д.и т.п. Это привело к власти Большевиков

 

простите, Вы так говорите про Германию и Гитлера, как будто это что-то плохое. да, наша страна с ними воевала, мои Деды в том числе. но не будем забывать, в каком состоянии Гитлер принял страну и на какой уровень её поднял. для своей страны он объективно сделал много полезного. ах, чужаков слегка помяли? так почему их проблемы должны волновать коренное население?

Цель оправдывает средства? Но немцам сейчас стыдно за дедов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цель оправдывает средства? Но немцам сейчас стыдно за дедов

Вы так думаете?! ИМХО, я обратного мнения категорически! Им может быть стыдно за непродуманные действия старшего поколения, что нахрапом перли, а русский народ нахрапа не любит! Долго запрягает, но мчит Русь-тройка лихо! Что и было продемонстрировано всем супостатам! И татарам тоже, хотя спали долго, около 300 лет. Однако - проснулись! Кому еще стыдно, что воевать против Руси ходили?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

быдло - оно как раз уступит. и будет орать про общечеловеческие ценности, а потом ещё и на гей-парад сходит, с детьми притом: надо ж их учить Великому!

Мы вкладываем разный смысл в слово "быдло". В моем понимании это тупицы, не умеющее думать самостоятельно, с ослаблеными моральными ценностями и завышеной самооценкой. Их легко ведут за собой разные лидеры и они творят зло повинуясь чужой воле или собственному скудоумию.

Те кто уступит они Люди видящие человека и мать, а не национальность.

Гей парады и т.п. это преднамереное разложение общественных устоев.

 

Прошлой осенью, на моих глазах, парень лет 20 сдавая задним ходом проехал по ногам упавшего пьяницы. Он не вышел из машины, никуда не позвонил. На мои слова "Вызывай скорую, ты по нему проехал" он ответил - "он же пьяный" и спокойно уехал. А потом, когда его нашли, он сказал что я ломаю ему жизнь. На мой взгляд этот парень тоже фашиствуещее быдло, вчера он переехал пьяницу завтра преедет любого всавшего на его пути.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

впомните на чем держалась Российская империя, религии и национальности не притеснялись политикой государства было мирное сосуществование.

о! вот оно! мирное сосуществование! давайте-ка вместе подумаем, как можно его добиться? да все просто: когда бОльшая часть этноса живет на своей, исторически занимаемой территории.

 

Цель оправдывает средства? Но немцам сейчас стыдно за дедов

за каких дедов? кому стыдно?! странные штампы, со школы меня удивляют... как может быть стыдно за Деда, которому, не спрашивая желания дали в руки автомат и показали, в какую сторону стрелять? больше скажу, наши Деды воевали совсем не против какого-то там ФошызМА, и даже не против вполне конкретного национал-социализма, воевали они: а). за Родину, б). потому что отказаться все равно нельзя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

простите, Вы так говорите про Германию и Гитлера, как будто это что-то плохое.

Вообще-то да, плохое.

И для немцев тоже. Всё, что Гитлер сделал для немцев хорошего, было потом во много раз перекрыто бедствиями войны.

А не начать войну он не мог.

Потому, что поднимал экономику не на свои, а по долгам надо платить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вкладываем разный смысл в слово "быдло". В моем понимании это тупицы, не умеющее думать самостоятельно, с ослаблеными моральными ценностями и завышеной самооценкой. Их легко ведут за собой разные лидеры и они творят зло повинуясь чужой воле или собственному скудоумию.

нет, смысл как раз один.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наши Деды воевали совсем не против какого-то там ФошызМА, и даже не против вполне конкретного национал-социализма

Когда наши деды прошли по бывшей оккупированной территории, они очень четко поняли что такое нацизм и почему его надо

выжечь калёным железом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то да, плохое.

И для немцев тоже. Всё, что Гитлер сделал для немцев хорошего, было потом во много раз перекрыто бедствиями войны.

А не начать войну он не мог.

Потому, что поднимал экономику не на свои, а по долгам надо платить.

все он мог. Советская Россия смогла отказаться от долгов? смогла. и не сдохла, хотя сейчас про миллиарды расстрелянных лично Сталиным ходят легенды...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за каких дедов? кому стыдно?! странные штампы, со школы меня удивляют... как может быть стыдно за Деда, которому, не спрашивая желания дали в руки автомат

Стыдно не за то, что дали в руки оружие и отправили на войну. Такое бывало в истории много раз.

Стыдно за то, что большинство немцев одобряли политику Гитлера. А его внутренняя политика была не менее аморальной,

чем внешняя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы так думаете?! ИМХО, я обратного мнения категорически! Им может быть стыдно за непродуманные действия старшего поколения, что нахрапом перли, а русский народ нахрапа не любит! Долго запрягает, но мчит Русь-тройка лихо! Что и было продемонстрировано всем супостатам! И татарам тоже, хотя спали долго, около 300 лет. Однако - проснулись! Кому еще стыдно, что воевать против Руси ходили?!

Империи появляются, расцветают и гибнут. С чего началаь великая Россия - с того что под предводительством Минина и Пожарскго объеденили народ против окупантов. А сейчас, на мой взгяд, власти стараются разделить народ на кучки ненавидящие друг друга. Или как минимум способствуют этому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда наши деды прошли по бывшей оккупированной территории, они очень четко поняли что такое нацизм и почему его надо

выжечь калёным железом.

ага, и не мародёрили в европке совсем, как же...

и почему же надо выжечь нацизм? что именно поняли Деды?

 

А его внутренняя политика была не менее аморальной,

чем внешняя.

забавно вообще рассуждать о какой-то общей, великой морали... у всех людей разные моральные ценности, если что :)

 

Империи появляются, расцветают и гибнут. С чего началаь великая Россия - с того что под предводительством Минина и Пожарскго объеденили народ против окупантов. А сейчас, на мой взгяд, власти стараются разделить народ на кучки ненавидящие друг друга. Или как минимум способствуют этому.

а на мой взгляд, сейчас, по крайней мере, москва - является оккупированной территорией. и её надо освобождать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все он мог. Советская Россия смогла отказаться от долгов? смогла. и не сдохла, хотя сейчас про миллиарды расстрелянных лично Сталиным ходят легенды...

Дык о том и речь - сталинская индустриализация и гитлеровский выход из экономического кризиса,

это две большие разницы.

Да, Гитлер провозглашал поддержку национальной буржуазии, но не надо забывать, что она привела его к власти.

И с транснациональной буржуазией он был не менее крепко повязан.

 

П.С. Заводы "Опель" принадлежали "Дженерал Моторс" и при Гитлере, если чо. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...