Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Третья мировая?


Распространение ислама в исконно христианских странах  

22 пользователя проголосовало

  1. 1. Исламизация ....

    • Это планомерное засилие для захвата исконно хрестианских стран?
    • Ислам это добро которого так не хватает в христианстве?
    • Ислам это зло которое надо искоренять пока не поздно?
    • Это третья моровая война без явного объявления?


Рекомендуемые сообщения

Есть такая теория, и я ее поддерживаю, что:

Радикальный исламизм - это инструмент

захват христинанских территорий - один из этапов

а цель - не дать развиться Китаю, и может быть в будущем не дать России объедениться с Китаем.

Потому что в борьбе Китай против остальных, победителя не будет.

Потом можно будет приходить и брать все что хочешь - территории, ресурсы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 236
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

если вас утешит, то китайцев я рассматривал бы как более вероятную угрозу :lol:

 

Есть такая теория, и я ее поддерживаю, что:

Радикальный исламизм - это инструмент

захват христинанских территорий - один из этапов

а цель - не дать развиться Китаю, и может быть в будущем не дать России объедениться с Китаем.

Потому что в борьбе Китай против остальных, победителя не будет.

Потом можно будет приходить и брать все что хочешь - территории, ресурсы...

 

китайцам можно с индусами объединиться... их тогда будет под два миллиарда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я думаю Китай и не хочет ни с кем объединяться.

Просто не хочется, чтобы нас с двух сторон раздавили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Китая свой особый менталитет. Многие тысячелетия их интересовало именно их собственная земля, а не чья-то еще. Столько междоусобных войн за господство на собственной территории и почти нет примеров захватнических войн с другими государствами. Их всегда интересовало господство в своей империи, а не мировое господство.

 

А всякий сброд всегда хлынет туда, где создать для этого условия, и вести будет себя так, как им позволит местная законодательная и исполнительная власть, здесь я полностью согласен с msworkalexey. И в этом нет ни каких тайных планов по "исламизации" или "китаезации". Европа и Россия все сами делают для этих процессов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая древняя нация никак не христианство и тем паче не масульманство придуманное, как антипод христианству не согласными с догмами Иисуса. Буддизм над этими религиями превуалирует. Я не знал что есть у нас такие умные личности хотя бы как msworkalexey.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самого бог миловал, а знакомые рассказывали, как оно было там, в некоторых далеких странах, где по сути не боролись с разжиганием.

ИМНО, тут лучше заранее палку перегибать в сторону борьбы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и беда что с той стороны палка больше толще и рук дружных больше её держут. А вот булаву как раз взять то и не кому. "Эх и поставят нас супостаты на колени и отрубят буйну головушку" :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО, современная Европа очень хороший показатель того, что чрезмерная "Толерантность" тоже до добра не доводит, достаточно посмотреть на погромы в Лондоне в 2011 и на то, что сейчас происходит в Швеции...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая древняя нация никак не христианство и тем паче не масульманство придуманное, как антипод христианству не согласными с догмами Иисуса. Буддизм над этими религиями превуалирует. Я не знал что есть у нас такие умные личности хотя бы как msworkalexey.

Filaretovich55! Разве суть важно, какая самая древняя религия (не нация!), суть в другом, очень правильные слова у msworkalexey. А теперьчего крыльями махать, диаспоры живут, и у того же Александра М260 под носом их пруд пруди! Поздно пить боржоми, когда почки пришиты! Оченно понравилось заявление выше про мысль отвдвинуть момент объединения (единения) Китая с Россией! Ага, спят и видят объединение народов лидирующих стран! Не забывайте про Америку, господа, она не дура! А Великобритания чего-то расслабилась, кой ляп уже ловит! Старорежимники, не видят глобализации!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот и беда что с той стороны палка больше толще и рук дружных больше её держут. А вот булаву как раз взять то и не кому. """Эх и поставят нас супостаты на колени и отрубят буйну головушку""" :crazy:
так самое поганое, что наши, Русские, хотя какие они к бесам, Русские, начинают кричать, что они антифашисты, борются с проявлениями здорового национализма, осуждают таких как я... только потом проникаются и признают свою неправоту, когда сын-школьник начинает с акцентом говорить, или дочку какой-нибудь ... обрюхатит, а потом пинка под зад, перед этим сдав друзьям попользоваться...

 

и вот эти вот "антифашисты", сволочи такие, они как раз и предали всё то, за что деды воевали, хоть и любят спекулировать этой фразой. мой дед не воевал за чёрную оккупацию Русской земли.

 

всё, баньте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот зарисовочка из одноклашек http://www.odnoklassniki.ru/muzhskoyk/topic/61533378620191 Пройдёт ли не знаю, у кого есть одноклассники тот уже видел. Вот вам и благодарность за приют и прописку!

Изменено пользователем Filaretovich55
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://dolgenznatkagdy.ru/

Ссылка не пропаганда, там тоже много несостыковок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Третья мировая? Она давно уже началась! Исламизация-один из пунктов программы истребления "лишних" миллиардов населения земли. Другие пункты- как уничтожить Европу-надо сделать их педиками и лесбиянками-через 50-70 лет сами вымрут; Россиян-споить; африка-нате вам СПИД; Китаю-птичий грипп и еще много разных способов для рассжигания всяких войн. Взято из гугля:"клуб 300"- может в этом вся загвоздка? Все правители стран выглядят давно как "свадебные" генералы-или сдалать ничего не могут или давно уже куплены! Создают только видимость своей деятельности...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ну. Без этого видео идеологического характера , понятно, даже мне :crazy: , что сказанное шалопутиным " нужно вливание свежей крови", понято в прямом смысле и исполнено "пришельцами" . Это высказывание я думаю очень связанно с открытой мною темой, причём на прямую. И думаю многие заметили кто эту инициативу в массовости своей подхватил и стал уже своё я на всю Россию орать "" мы здесь хозяева а не вы" и быстреньку съе...л за границу вроде как. А я вам скажу никуда он не съе...л, здесь в Стольной у вас и продолжает ассимилироваться сам и протаскивает массово земляков!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Исламизация", в значительной степени, пугалка которой наши власти отвлекают внимание населения от своего беспредела. Посмотрите как себя ведут, покупая на корню местные власти, выходцы из кавказких регионов вне зависимости от религии, в том числе христиане - армяне и грузины.

Кого они покупают? -всех кто продается. Не уважают тех кто себя не уважает.

Варианты ответа однобокие типа "наших бьют". Противоположная точка зрения не представлена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотреть и читать не надо через строчку. Не надо искать в том чего нет, то что ты хочешь.! """Ислам это добро которого так не хватает в христианстве?""" Будь внимательней, иначе побьёшь своих, :crazy: что бы чужие боялись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Филаретович приведенный Вами ответ противопоставляет эти две религии.

Страшна и вредна радикализация в любой религии.

Есть очень хорошее выражение "Бог один, религии разные".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, свежак! Можно посмотреть за развитием правосудия в обоих случаях, ну и сделать неутешетильные выводы, ИМХО.

"Сын главы меджлиса крымскотатарского народа Мустафы Джемилева застрелил человека"

27.05.2013 18:18

Сын главы меджлиса крымскотатарского народа, народного депутата Украины Мустафы Джемилева по неосторожности из огнестрельного оружия убил человека. Об этом сообщили в ГУ МВД Крыма.

http://cripo.com.ua/?sect_id=10&aid=156036

"22-летней москвичке вынесли приговор за убийство дагестанца"

27.05.2013 18:03

Мосгорсуд вынес приговор 22-летней Дарье Ботвинской, признанной виновной в нападении на уроженцев Дагестана и убийстве одного из них. Об этом 27 мая сообщает РАПСИ.

http://cripo.com.ua/?sect_id=10&aid=156032

 

Страшна и вредна радикализация в любой религии.

Есть очень хорошее выражение "Бог один, религии разные".

Совершенно справедливо! Обсуждение подгузников "Хаггис" так привлекло внимание, а найдется ли истина?!

Изменено пользователем Heyro_Dudinka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Филаретович приведенный Вами ответ противопоставляет эти две религии.

Страшна и вредна радикализация в любой религии.

Есть очень хорошее выражение "Бог один, религии разные".

Я так и не только я понять могут что всё что сейчас творится , очень даже хорошо если не более? То есть радикальный исламизм есть ничто иное как панацея от больного общества? и бородатые дяди ничто иное как доктора и носители мира а не раздора и раскола в обществе? Оригинальные рассуждения . Я писал и повторюсь , что масульманство и истинные масульмане не имеют ничего общего с бородатыми дядями прикрывающимися аллахом и магомедом для своих бандитских дел и раскола цивилизации. И старания ихние ведут к в каменный век а не к звёздной цели. Если это не понять то можно с таким же успехом защищать и фашизм в свою очередь тоже желавший захватить мир. Удачи вам в не правильном понятии того что происходит. Осмысление по данной теме у каждого своё, но правильное только одно.........

Изменено пользователем Filaretovich55
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Filaretovich55 мыслит по-государственному, нарвется на выдвижение в кандидаты в депутаты парламентского собрания от лица форума!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я жирика поддерживал в то время когда было не правильно принято решение по чечне, и сейчас приверженец этого же. а что получилось, сейчас все расхлёбывают(кабы не захлебнуться!). Бараньей кровью на красной площади.(а то и своей на лобном месте). Да к стати ,не надо лицо форума сюда приляпывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите внимательно как подают криминальные новости наши СМИ, в частности ТВЦ и НТВ - "приезжий из ...", "выходец из...", "уроженец..." обязательно подчеркивается, а если свой и доморощеный то замалчивается. На мой взгяд с это и начинается разжигание

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите внимательно как подают криминальные новости наши СМИ, в частности ТВЦ и НТВ - "приезжий из ...", "выходец из...", "уроженец..." обязательно подчеркивается, а если свой и доморощеный то замалчивается. На мой взгяд с это и начинается разжигание

Вот и не правда ваша! даненько уже проишествия подаются без лица и приходится додумывать от куда приступник. И только несколько днёв спустя может и узнаём, что это опять гость и никто не умалчивает на оборот колды это славянин. Не надо врать самому себе то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да к стати ,не надо лицо форума сюда приляпывать.

Ага, счас! А кто вовлечен в обсуждение?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, счас! А кто вовлечен в обсуждение?!

Форум обсуждает,но я не его лицо и он не моё. я вынес на форум и на обсуждение и не на лицо(форума). :lol:

Изменено пользователем Filaretovich55
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...