Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Третья мировая?


Распространение ислама в исконно христианских странах  

22 пользователя проголосовало

  1. 1. Исламизация ....

    • Это планомерное засилие для захвата исконно хрестианских стран?
    • Ислам это добро которого так не хватает в христианстве?
    • Ислам это зло которое надо искоренять пока не поздно?
    • Это третья моровая война без явного объявления?


Рекомендуемые сообщения

Вопрос может не совсем корректный, и пусть меня простят истинные масульмане, уважающие религии других народов и соблюдающие законы и правила тех стран в которых они проживают. Я думаю что в моих словах не надо искать подвоха. Вопрос простой - кто это затеял, для чего или это так и должно быть?

 

Спасибо за ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 236
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

В опросе недостаточно вариантов ответов, ИМХО! Это параллельное религиозное течение, корни которого при столь поверхностном обсуждении не просматриваются. Сегоднящние цели - да! Две из древнейших и основных религий, два типа наций...Кому достанется место под солнцем?! - пока ответ не очевиден!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В опросе недостаточно вариантов ответов, ИМХО! Это параллельное религиозное течение, корни которого при столь поверхностном обсуждении не просматриваются. Сегоднящние цели - да! Две из древнейших и основных религий, два типа наций...Кому достанется место под солнцем?! - пока ответ не очевиден!

Есть уникальный шанс подсказать вариант ответа. Я весь во внимании.!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если немного углубится в историю ислама то сразу будет видно чо мухамад был не только пророком но и талантливейшим полководцем,

который разработал систему завоевания других стран и после своей смерти. Как мы видим, к сожалению, она работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть уникальный шанс подсказать вариант ответа. Я весь во внимании.!

Как вариант - "Исламизация: насколько глубоко в обозримом будущем грозит России и Европе? Неизбежна ли она?"

 

Вдогонку - саму тему я назвал бы не "Третья мировая", а просто "Исламизация неминуема?!" Быть может все пройдет без кровопролития! Естественным эволюционным путем. ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вариант - "Исламизация: насколько глубоко в обозримом будущем грозит России и Европе? Неизбежна ли она?"

 

Эта тема разделени на две части у меня , читаем внимательнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема просто кричит "Третья мировая!". Где еще читать?!

 

Кто это затеял?! Вот это вторая часть вопроса? На эту часть вопроса наши ответы - детский лепет о подгузниках "Хаггис"! Здесь все не так просто, народы должны оставться в дружбе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема просто кричит "Третья мировая!". Где еще читать?!

 

Кто это затеял?! Вот это вторая часть вопроса? На эту часть вопроса наши ответы - детский лепет о подгузниках "Хаггис"! Здесь все не так просто, народы должны оставться в дружбе!

Об этом и тема! Наука для тех кто не хочет уважать те законы на которые подписался сам аппонент(приезжий). К стати разделение твоей подсказки в вопроснике а не в названии темы. Так то вот дружище. А что? В Дуденке тоже ислам есть(масульмоне). Я думал что там ещё как и раньше идолопоклонники и христиане. :crazy:

 

Если немного углубится в историю ислама то сразу будет видно чо мухамад был не только пророком но и талантливейшим полководцем,

который разработал систему завоевания других стран и после своей смерти. Как мы видим, к сожалению, она работает.

Очено мало мнений - может тема многим не в жилу или стесняются ответить? Для меня лично это очень больная тема.

Изменено пользователем Filaretovich55
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Дуденке тоже ислам есть(масульмоне). Я думал что там ещё как и раньше идолопоклонники и христиане. :crazy:

Очено мало мнений - может тема многим не в жилу или стесняются ответить? Для меня лично это очень больная тема.

Сейчас регион открыт. Вызова не надо, лети свободно. Зимой поставка овощей-фруктов исключительно мусульманами, конечно. Летом с Енисея подвоз идет христианский. А идолов никто не отменял - ни мусульмане, ни христиане.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас регион открыт. Вызова не надо, лети свободно. Зимой поставка овощей-фруктов исключительно мусульманами, конечно. Летом с Енисея подвоз идет христианский. А идолов никто не отменял - ни мусульмане, ни христиане.

Дружно живёти и хлеб на троих делите? Все бы так!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Те, кто управляет миром решили использовать "исламский фактор" по полной программе.

Не факт, что они смогут удержать под полным контролем процессы, которые сейчас сами же запускают.

Но выгоду с них поимеют в любом случае.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Те, кто управляет миром решили использовать "исламский фактор" по полной программе.

Не факт, что они смогут удержать под полным контролем процессы, которые сейчас сами же запускают.

Но выгоду с них поимеют в любом случае.

уже и сами с таким темпом не успеют. Сто пудов. Слишком всё не по иху происходит слишком не так как планировалось. Контроль потерян и безвозвратно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Например, "захват христианских стран".

Есть, конечно, в исламском мире безумцы, которые грезят мировым господством. Но Гитлер тоже мечтал, да домечтался...

Однако, не ими поставлена задача слома традиционной европейской цивилизации(для чего - вопрос отдельный и большой).

Ломают со всех сторон - разбавляют нации мигрантами с такой скоростью, чтобы те не успевали ассимилироваться,

вытесняют традиционную религию из сферы духовной жизни, разрушают традиционную семью через ЮЮ и "борьбу за права

секс-меньшинств". Успехи есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Войнушка которую уже показывают в открытую по телеку это уже и есть ассимилированные индивидуумы и процесс идёт с бешеной непредсказуемостью. Кто тут столичники расскажут сколь за последние лет так 10 построено в Стольной мечетей и соотношение кол-во церквей -медресе и мечетей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендую всем почитать "Мечеть парижской Богоматери", автора не помню. Кстати, только только мою религиозную толерантность тошнит при виде дам в хиджабах на наших улицах и "посаженных" приор? :mrgreen:

Изменено пользователем Dr.Buck
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мою религиозную толерантность тошнит при виде "посаженных" приор? :mrgreen:

У них лозунг: "Чем выше горы - тем ниже Приоры" :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, и забанят всех... тута форум-то толерантненький, поразжигать не дадут толком.

проголосовал за первый вариант если что, но хочу заметить, что христианство тоже не на пустое место пришло, а само очень даже захватывало ныне подконтрольные территории.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть закроют тему, но не закрыть больное место. Скажите только, попробуйте, что эта тема меня только интересует. Эта тема интересует всех, но не все решаются в открытую задать себе и другим вопросы связанные на прямую с данной ситуацией. Толи интеллигентность не позволяет , то ли боязнь услышать не желательные ответы. И дело не в том что масульмане переселяются в не родные себе страны, а в ихнем поведении, в ихнем отношении к тем кто их приютил. Получается ехали за малым, а в итоге отдайте нам всё? В том числе насаждение местному населению своих религиозных взглядов. И добавлю; в исконно масульманских странах в открытую выдавливают христианское население,уничтожают ценности. Это вызывает тревогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сложно говорить на тему, когда бытовая ксенофобия и геополитика свалены в одну кучу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...христианство тоже не на пустое место пришло, а само очень даже захватывало ныне подконтрольные территории.

Очень верное замечание.

 

И добавлю; в исконно масульманских странах в открытую выдавливают христианское население,уничтожают ценности. Это вызывает тревогу.

Не совпадают взгляды на жизнь, полярность укладов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В опросе недостаточно вариантов ответов, ИМХО! Это параллельное религиозное течение, корни которого при столь поверхностном обсуждении не просматриваются. Сегоднящние цели - да! Две из древнейших и основных религий, два типа наций...Кому достанется место под солнцем?! - пока ответ не очевиден!

Скорее две одни из самых не древнейших. И ни какие не параллельные, а с общими корнями. Вот буддизм и христианство - это две параллельные.

 

Вопрос не в исламизации, исламом там часто и не пахнет, они и Коран то в глаза часто не видели. Это не более чем повод и средство управлять массами. Под это можно было бы выбрать и любую другую религию или учение. И от них в первую очередь страдают именно мусульмане и особенно духовенство, которые умеют читать и пытаются жить по Корану.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз уж 282 уже в теме упомянули, то отмечу, что исламизация во многие страны приходит не только "извне", как правило само государство создает тепличные условия для данного процесса: неконтролируемая трудовая миграция(при этом если первые переселенцы действительно приезжают работать, то их дети, являясь уже полноценными гражданами, предпочитают не работать а жить на пособия и криминальные доходы, при этом очень ревностно следят за соблюдением своих гражданских прав, но совершенно не признают существование законов), отсутствие запретов на "компактное расселение" подобных переселенцев, мультикультуризм, законы направленные на борьбу с "разжиганием", и при этом не запрещающие создание разнообразных "диаспор" и общественных объединений явно "происламского" характера, полное отсутствие законов устанавливающих необходимый минимум культурной ассимиляции для любых народов/переселенцев проживающих в данном государстве... :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...