Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Помогите с выбором первого Матиза!


Рекомендуемые сообщения

да, с резинками зимой беда. Я на предыдущем матизе не углядела, ребенок дверь дернул до того, как я наледь счистила и все... капец резинке. На новом матизе даже без зимы резинка уже в некоторых местах надорвана, не пойму почему. Не думаю, что какие-то серьезные причины замятия резинок, просто они мягкие вот такие...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 56
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Выбираю матиз для себя, смотрел пока две машины: одна 2010 года, вторая 2011. На обоих машинах

а не секрет какие цены на обе авто?с кондиционером?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2010 гур, стеклоподъемники, 1 хозяин - 190 т.р, 2011 люкс (с кондиционером) только без рейлингов, 2 хозяина - 215 т.р.

Изменено пользователем serg13759
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2010 гур, стеклоподъемники, 1 хозяин - 190 т.р, 2011 люкс (с кондиционером) только без рейлингов, 2 хозяина - 215 т.р.

я свой черный моть 2011 года с реальным пробегом 9 с лишним тысяч км (кондиционер и музыка и 2сторонняя старлайн,механич.стеклоподъемники стекла,запаска,автокорректор фар,обогрев и дворник заднего стекла)за 170 отдал и проблем с резинками таких не было

 

едиснтвенное,наверху всех дверей есть гидроизоляционные резинки-они слабы.моешь тряпочкой с шампунем-они перетираются,ставишь багажник и что то веревками стягиваешь,приехал-развязываешь-веревка перетирает сразу

 

ps: ГУР у меня отсутствовал, ковриков не было (салон был в идеале-пленку постелил сразу)так,что дорого хотят Ваши продаваны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По цене:

первый опустил после переговоров до 178 т. р.;

второй только 210 т. р. - этот уже не интересен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По цене:

первый опустил после переговоров до 178 т. р.;

по-моему, если все устраивает-Ваш аппарат!

смотрите сиденья и крепеж окантовки бампера сразу под капотом (могут на ушках крепления быть трещинки)

и замените контактный ДПДЗ GM на бесконтактный Винницкий (Матизо-Ланосовский)-проблем знать не будете

Удачи!

 

ps: сиденья в смысле идеальности обшивки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По каким видимым (визуальным) и не видимым (может проверить компьютерной диагностикой) признакам узнать настоящий пробег Матиза?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...