Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

27.04.2013 Плановая встреча Ивановского клуба


Рекомендуемые сообщения

 

вот,совсем другое дело :D

ждем еще...)

Изменено пользователем N2O
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, что не смог тему создать. Времени совсем нет, вот сегодня только добрался до форума

 

 

Не ожидал увидеть столько народу на встрече! :yahoo: Опоздал, потому что на шиномонтаже задержался, а когда приехал... меня уже ждала целая, не побоюсь этого слова, ТОЛПА матизоводов и иномароводов (не все теперь на матизах же...). Рад был всех снова видеть :laugh: Как всегда поболтали о том, о сём. Запечатлели два матиза с костромскими номерами :crazy: Отдал всем клубные карточки. И тд. и тд. и тд. В общем встреча состоялась, ряды наши не пустеют, а даже пополняются! Ждем следующую встречу, ведь следующая... природа и шашлыки :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и фотки с моего фотоаппарата (сжаты для форума, поэтому качество не очень) :

post-64043-0-72882300-1367417530_thumb.jpg post-64043-0-61538900-1367417541_thumb.jpg post-64043-0-01198700-1367417549_thumb.jpg post-64043-0-25414700-1367417630_thumb.jpg post-64043-0-83731900-1367417634_thumb.jpg post-64043-0-94224900-1367417639_thumb.jpg post-64043-0-66400800-1367417677_thumb.jpg post-64043-0-88252800-1367417682_thumb.jpg post-64043-0-19354300-1367417689_thumb.jpg post-64043-0-30059900-1367417734_thumb.jpg

Изменено пользователем GoldFishka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твой единственный чисто вымытый автомобиль буквально обложили со всех сторон грязными машинами :laugh:

 

Напоминаю всем: номера карт мне в личку шлите

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем следующую встречу, ведь следующая... природа и шашлыки :yahoo:

 

Вроде бы обсуждали, что шашлыки состоятся в конце июня, как в прошлом году, т. е. через встречу. Или я что-то упустила? :)

 

Твой единственный чисто вымытый автомобиль буквально обложили со всех сторон грязными машинами :laugh:

 

:lol:

У Лены был чистый еще, но не запечатлен почему-то

Изменено пользователем GoldFishka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или я что-то упустила? :)

Скорее я упустил, потому что обсуждение... прошиномонтажил :laugh:

 

У Лены был чистый еще, но не запечатлен почему-то

Скромняга он у нее. А твой то как из упаковки был, без пылинки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее я упустил, потому что обсуждение... прошиномонтажил :laugh:

Да, мы обсуждали июньский выезд на шашлыки :)

 

 

В эту встречу припарковаться всем вместе было просто не возможно, все парковочные места были заняты, так что не только мой не попал в кадр, но и две другие клубные машинки :)

Изменено пользователем Ketti
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мы с Мотькой засветились на фотках))) Была рада познакомиться с остальными членами клуба, с кем еще не была знакома. Дороги хорошие, встретили тепло, приятно пообщались, даже до Текстиль Профи проводили (спасибо Лене). Славе спасибо за бампер. Вообщем поездка удалась))) :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Славе спасибо за бампер

Я еще и ЭТО пропустил? :shock: Офигеть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это в сравнении с нашими)))

в выходные в гости к вам заезжали,с дорогами совсем у вас беда... :ws:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я про то же, а в области и того хуже, когда дорогу объезжаешь по обочине, на некоторых трассах есть только направление. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я про то же, а в области и того хуже, когда дорогу объезжаешь по обочине, на некоторых трассах есть только направление. :(

 

Ольга, а Кинешемское шоссе в каком состоянии? Хочется в Сумароково наведаться на экскурсию :)

за праздники была 2 раза в вашем городе, "Наша Радуга" впечатлила :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, Кинешемка и дальше дорога на Красное в нормальном состоянии, только как там отворотка на Сумароково не знаю, была там давно, года 3 назад, мне понравилось :) . А вот в "Нашей Радуге" так и не побывала, все как-то не по пути.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде в Иваново хватает гипермаркетов upset.gif

Ром, чужие всегда интересней))), тем более девушка не может пройти мимо магазина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ром, чужие всегда интересней))), тем более девушка не может пройти мимо магазина.

 

Не, ну просто отсутствие кассиров в гипермаркете это что-то новое, у нас такого нет ...

Кострома впереди Иваново в этом смысле :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже так можно, только бежать к машине надо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продавцы тебе сканируют товар, выдают чек, его оплачиваешь там через терминал, а охранники на выходе проверяют все ли ты оплатил по чеку. Многие говорят, что не очень удобная система. Убежать -не убежишь, но кто-то этикетки с товаров переклеивал и по дешевой цене покупал)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GoldFishka

Т.е. просто берёшь и идёшь к машине? :laugh:

не,

Продавцы тебе сканируют товар, выдают чек, его оплачиваешь там через терминал, а охранники на выходе проверяют все ли ты оплатил по чеку. Многие говорят, что не очень удобная система. Убежать -не убежишь, но кто-то этикетки с товаров переклеивал и по дешевой цене покупал)))

 

Из терминала оплаты вылезает чек (оплаченный) с другим штрих-кодом, его прикладываешь к сканеру на выходе, тогда открывается турникет (ну или как это называется не знаю) и ты выходишь :)

Вообщем без оплаты оттуда не выйти, никак :)

 

Кстати эта система очень экономит время ожидания, не надо ждать пока перед тобой человек достанет деньги, расплатится. Ведь после сканирования продуктов он уйдет расплачиваться к следующему (другому) терминалу. Все гениальное просто, как говориться :) Только думаю пенсионерам не очень понятна эта система будет

Изменено пользователем GoldFishka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати эта система очень экономит время ожидания, не надо ждать пока перед тобой человек достанет деньги, расплатится. Ведь после сканирования продуктов он уйдет расплачиваться к следующему (другому) терминалу. Все гениальное просто, как говориться :) Только думаю пенсионерам не очень понятна эта система будет

 

на счет экономии времени не соглашусь пожалуй, если и есть экономия времени на этапе когда тебе сосканировали товар то эту экономию теряешь при расчете на терминале.Эт мы были когда было мало народу...а если там будет как в пятницу вечером в бимарте у нас допустим...?) появятся те же очереди только уже и на терминалах и где сканируют.

и что в итоге ... все то же самое только расплачиваться в терминал посылают. а учитывая, что если кто-то там впервой так он времени потратит в несколько раз больше нежели просто расплатился бы на кассе. От сюда затягивание процесса...те же очереди ит.д....

вобщем под сомнением эффективность. с точки зрения логистики не все там так просто...) ;)

На порядок эфективней была бы система чтобы где сканировали сразу можно было бы расплатиться банковской картой, по времени это несколько секунд, а процесс ускорит значительно.

 

п.с. по поводу без оплаты не выйти ... Только ознакомившись с этой системой... уж так устроен у меня мозг сразу уязвимости просчитал:) все просто: сосканировали товары двое допустим а расплатился только 1 а сложили все в одно и вышли со спокойным видом типа они вместе покупки совершали приложив чек с одного оплаченого :P главное не спалиться:)

Изменено пользователем N2O
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...