Перейти к содержимому
Ритулька

Украсить мальчика

Рекомендуемые сообщения

Дорогие форумчане!Поделитесь,кто и как создал своим любимым машинам привлекательный вид?Хочу придать индивидуальности машинке,есть ли у кого аэрография,наклейки или что-то еще красивое и нестандартное? Хотелось бы увидеть фотки )

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Гвоздем по борту :crazy: ,насчет красоты не скажу,но это нестандартное решение ,это точно)).....прошу прощения за офтоп)

Поделиться сообщением

Гвоздем по борту :crazy: ,насчет красоты не скажу,но это нестандартное решение ,это точно)).....прошу прощения за офтоп)

ХАХАх))оригинально,что тут скажешь)

Поделиться сообщением

а как советовать то? у меня есть знакомые аэрографисты... сам могу графику нанести.... наклеек по рынкам вагон продают и чехлы... но это так индивидуально... можешь для начала поставить опции в машину (противотуманки, электро зеркала и электростеклоподъёмники, парктроники и 2х диновую магнитолу с тв и навигатором, часы, кондей...)

Поделиться сообщением

а как советовать то? у меня есть знакомые аэрографисты... сам могу графику нанести.... наклеек по рынкам вагон продают и чехлы... но это так индивидуально... можешь для начала поставить опции в машину (противотуманки, электро зеркала и электростеклоподъёмники, парктроники и 2х диновую магнитолу с тв и навигатором, часы, кондей...)

противотуманки, электро зеркала и электростеклоподъёмники, парктроник и часы, кондей...Все это есть)Вот определилась что хочу виниловую наклейку,только вот боюсь что при снятии краска вместе с наклейкой уйдет)

Поделиться сообщением

Добавлю до полноты картины, еще одно направление для проявления индивидуальности: Какие диски лучше смотрятся на матизе?

14" кто что думает?

ДИСКИ-какие и где ?

Жаба борется с амбициями помогите в выборе дисков

:)

Поделиться сообщением

Добавлю до полноты картины, еще одно направление для проявления индивидуальности: Какие диски лучше смотрятся на матизе?

14" кто что думает?

ДИСКИ-какие и где ?

Жаба борется с амбициями помогите в выборе дисков

:)

так и хотите вытурить меня с моей темы,которая оказалась совсем не новой))

так и хотите вытурить меня с моей темы,которая оказалась совсем не новой))

и диски тоже есть)пока сойдет)

у меня есть знакомые аэрографисты... сам могу графику нанести..

Так вы слишком уж далеко!!!

Поделиться сообщением

Да, не близко :) сам хочу флаг кореи нарисовать на крыше. вот тебе и идея - будет как на мини :)

Поделиться сообщением

сам хочу флаг кореи нарисовать на крыше.

971005856.jpg

??? :shock:

Изменено пользователем msworkalexey

Поделиться сообщением

msworkalexey

Приминительно к фирме Daewoo -

yujnaya-koreya-flag-big.gif

Поделиться сообщением

Дорогие форумчане!Поделитесь,кто и как создал своим любимым машинам привлекательный вид?Хочу придать индивидуальности машинке,есть ли у кого аэрография,наклейки или что-то еще красивое и нестандартное? Хотелось бы увидеть фотки )

Мы уже не раз тут светились со своими наклейками. На днях открыли очередной летний сезон новыми бабочками на попе.

post-36698-0-07736700-1367004148_thumb.jpgpost-36698-0-60286900-1367004181_thumb.jpg

Они не такие яркие, как в прошлые годы.

post-36698-0-22042000-1367004457_thumb.jpgpost-36698-0-72701100-1367004427_thumb.jpg

Но ради разнообразия, я думаю, неплохо.

Поделиться сообщением

А вот если флаги на диски нанести? Если надоест, и смыть недолго

Поделиться сообщением

Мы уже не раз тут светились со своими наклейками. На днях открыли очередной летний сезон новыми бабочками на попе.

post-36698-0-07736700-1367004148_thumb.jpgpost-36698-0-60286900-1367004181_thumb.jpg

Они не такие яркие, как в прошлые годы.

post-36698-0-22042000-1367004457_thumb.jpgpost-36698-0-72701100-1367004427_thumb.jpg

Но ради разнообразия, я думаю, неплохо.

это ооченнь мило)

Поделиться сообщением

да к матизу флаг белый подходит, хотя на моём вишнёвом напрашивается другой :) а флаг узбекистана - голубой - нее...не катит :)

А вот сейчас в тренде - матиз под ангрибёрдс разрисовать :laugh: целая гамма причек! у меня красненькая, но есть и другие цвета (жёлтая, белая, голубенькая и свинки)... главное что б пендалём не отправляли со светофоров :crazy:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас